ТСЖ на несколько домов. Реально?

Модератор: Taras'kin

Жека1
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: ТСЖ на несколько домов. Реально?

Сообщение Жека1 » 04 фев 2016, 19:40

Лично мне вообще все-равно, кто будет у нас УК. Была против УК НТ в свое время, была за ХС, не остаюсь ярой сторонницей УК НТ и сейчас.
Но для меня важны два момента:
размер коммуналки и обслуживание дома. По первому пункту слышала, что квитанции от Дельты значительно дороже, а по второму - дом по факту обслуживает УК НТ и вполне сносно. Дельты не видать. Зато то там, то сям они чтото ломают, срезают, воруют. Поэтому случись голосование - мой голос за УК НТ.
Также рассуждают и другие. И не только на форуме. Наталья, Вы сама говорили, что на собрании была такая же картина.

Natali_in_red
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Natali_in_red » 04 фев 2016, 20:00

Тогда ждем до субботы, не уверена, что они со мной поделятся, но попытаюсь)))
А вы видели, что сегодня в подъездах расклеили)))

Реклама
Natali_in_red

Сообщение Natali_in_red » 04 фев 2016, 20:10

Ну вот опять меня обвинят в агитации))) Жека1, но вам отвечу. Только я Наталия))). Мне как-то везет, Дельту встречаю часто и за уборкой территории и за вывозом мусора))) На собрании сторонники НТ устроили как раз неразбириху, а те, кто писал в администрацию и был в Дельте просто ушли. Когда предложили оставить координаты представителей подъезда, я подошла к Ярославе, но была ей неинтересна, так как открыто озвучила свое мнение.
Насколько я поняла (подчеркиваю, это лично мое мнение и могу ошибаться) в МОСОБЛЕИРЦ дорогие платежки только в отопительный сезон, летом дешевле. Многих напугали угрозы НТ по поводу пени. Только сегодня Дельта установила свои замки (видела, когда гуляла с собакой), захвата и воровства не было, стоял юрист Дельты со всеми бумагами, теперь они смогут физически обслуживать наш дом. Посмотрим... Что сказать... мой голос за Дельту.

Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 04 фев 2016, 20:16

Насчет платежек - попробовала поискать по форуму, но не получилось. Видимо люди выкладывали по темам своих домов. Темы с ними как таковой нет. Может, кто выложит сюда?

Насчет замков. Шустро. А Вы как думаете, чтобы просто повесить свой замок, не нужно сломать прежний? Сомневаюсь, что УК НТ дала от этих замков ключи.

werty
Дом:

Сообщение werty » 04 фев 2016, 20:23

Natali_in_red писал(а):Что сказать... мой голос за Дельту.

Наталия, Вы не агитируйте на форуме и никто не будет Вас обвинять. Когда будет голосование,тихо проголосуете за кого хотите.
К ТСЖ Старой Трехгорки мы присоединиться не сможем, реально только организовать свое. А поделиться опытом или взять дома с ТСЖ на обслуживание они согласны.

Taras'kin
Модератор Кутузовская, 9
Контактная информация:

Сообщение Taras'kin » 04 фев 2016, 21:37

Как модератор раздела и в виду разделения мнений, беру на себя смелость ввести запрет на агитацию за УК НТ или Ун дельта в любом виде, дабы не накалять и не переливать из пустого в порожнее. Про эти ук, пжлста, делимся только фактами. Агитировать можно в других разделах форума. СПС.

Вернуться в «Кутузовская, 9 (корп.23)»