Консьерж 8 подъезд !!!

Модератор: Taras'kin

Нужен ли консьерж в 8 подъезде?

ДА!
7
47%
НЕТ!
8
53%

Всего голосов: 15

as.golovanov
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Консьерж 8 подъезд !!!

Сообщение as.golovanov » 01 дек 2013, 22:51

Старый Бобер писал(а):Раз проголосовали - будем платить. Раньше думать надо было.

а за кого платить то???? если никого нет...

Старый Бобер
"Самый невозмутимый форумчанин 2013", "За самую популярную тему 2014"

Сообщение Старый Бобер » 01 дек 2013, 22:53

Не думаю, что долго не будет. Но позвонить завтра в УК определенно не помешает. Справитесь?

Реклама
as.golovanov

Сообщение as.golovanov » 01 дек 2013, 23:16

а я смотрю, у нас в подъезде народ особо не чешется по поводу консьержки. что реально всем пофиг кто будет сидеть за окошком/???
в старой трехгорке комната для консьержей нормально оборудована и платят жители меньше, и толку от них больше чем от наших консьержек.... а то что у нас в подъезде сделано , так это просто сбор денег кому-то в карман....
это помещение не предусмотрено для жилья...это техпомещение ....завтра посадят очередную мадам плохо говорящую на русском, так и будет она там сидеть и ни хера не делать а мы все дружно опять будем платить....идиотизм.....Может организуем нормальное голосование подъезда и решим будет кто сидеть или нет ....а если будет, то требовать оборудовать помещение на первом этаже для консьержки ...

Манюня

Сообщение Манюня » 01 дек 2013, 23:21

В СТ некоторые жильцы доплачивают наликом, чтобы "обслуживание" более- менее было.
Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

Старый Бобер

Сообщение Старый Бобер » 01 дек 2013, 23:39

as.golovanov писал(а): Может организуем нормальное голосование подъезда и решим будет кто сидеть или нет ....а если будет, то требовать оборудовать помещение на первом этаже для консьержки ...

Реалист Вы наш...

Мышиха

Сообщение Мышиха » 02 дек 2013, 13:31

согласна с бобром, если проголосовали, теперь все. другое дело, что политика нашей УК сменить узбеков на бомжей не есть айс. с другой стороны в эти условия ни один нормальный чел не пойдет. там с ума сойдешь в одном квадратном метре.
если делать перепланировку, то как? ящики сносить? тоже места мало...проектировщикам надо руки оторвать

as.golovanov

Сообщение as.golovanov » 02 дек 2013, 16:42

Старый Бобер писал(а):
as.golovanov писал(а): Может организуем нормальное голосование подъезда и решим будет кто сидеть или нет ....а если будет, то требовать оборудовать помещение на первом этаже для консьержки ...

Реалист Вы наш...

а я смотрю вы фантазеры... чтобы отказаться от услуг консьержа надо собраться и проголосовать всем подъездом, написать в ук.тем более у нас есть старший подъезда, который и подаст бумагу от жителей.
ну а если всем вам лень что - то думать и решать, и пофиг кому и как платить, платите..... я добьюсь того что я не буду платить за навязанную мне услугу. потому как сидящая, а сейчас уже нет, консьержка не выполняла своих обязанностей и платить просто так за сидящий организм за окном я не хочу...

as.golovanov

Сообщение as.golovanov » 02 дек 2013, 16:45

Манюня писал(а):В СТ некоторые жильцы доплачивают наликом, чтобы "обслуживание" более- менее было.

может в каком-то и доплачивают, но в том где у меня живут друзья, они платят по тарифу.... где-то рублей 250-275. и чисто, и уютно и работает консьерж.... а мы отдаем по 400 за кого и за что???? за мытье полов????? да нафиг мне это надо тогда??? нормальный расклад получается по 18-20 тысяч падает непонятно кому....

Старый Бобер

Вот соберитесь и проголосуйте

Сообщение Старый Бобер » 02 дек 2013, 18:03

as.golovanov писал(а): а я смотрю вы фантазеры... чтобы отказаться от услуг консьержа надо собраться и проголосовать всем подъездом, написать в ук.тем более у нас есть старший подъезда, который и подаст бумагу от жителей.

ну а если всем вам лень что - то думать и решать, и пофиг кому и как платить, платите..... я добьюсь того что я не буду платить за навязанную мне услугу. потому как сидящая, а сейчас уже нет, консьержка не выполняла своих обязанностей и платить просто так за сидящий организм за окном я не хочу...

А-а, так вот Вы к чему весь этот разговор затеяли... Ну да, это, конечно, проще, чем опять разыскивать и убеждать больше половины собственников квартир. Напомню, что решение о найме консьержки принималось по правилам ОСС, и отменить его можно только по этим же правилам.

Решения ОСС по закону обязательны для исполнения - обсуждалось уже не раз. Значит, будет в УК долг копиться, только и всего. Что ж, добро пожаловать в и так уже немалое семейство наших неплательщиков.

as.golovanov

Re: Вот соберитесь и проголосуйте

Сообщение as.golovanov » 02 дек 2013, 18:19

Старый Бобер писал(а):
as.golovanov писал(а): а я смотрю вы фантазеры... чтобы отказаться от услуг консьержа надо собраться и проголосовать всем подъездом, написать в ук.тем более у нас есть старший подъезда, который и подаст бумагу от жителей.

А-а, так вот Вы к чему весь этот разговор затеяли... Ну да, это, конечно, проще, чем опять разыскивать и убеждать больше половины собственников квартир. Напомню, что решение о найме консьержки принималось по правилам ОСС, и отменить его можно только по этим же правилам.

Решения ОСС по закону обязательны для исполнения - обсуждалось уже не раз. Значит, будет в УК долг копиться, только и всего. Что ж, добро пожаловать в и так уже немалое семейство наших неплательщиков.

по каким правилам???? раз уж говорите так,то дайте пожалуйста ссылку на правила, на документ, на решение ,а также где написано, что это "Решения ОСС по закону обязательны для исполнения"????
а убеждать и упрашивать смысла я уже не вижу...если люди хотели бы, уже давно бы все бы сделали(провели бы собрание или даже тут решили что и как будет дальше)
еще раз повторюсь, если никто не чешется по решению вопроса, уламывать и убеждать жителей, как подросток девочку на поцелуй, я не собираюсь.... не хотите - не надо....не хотите сообща действовать, тогда я тоже не буду...и буду отстаивать только свои интересы....

Вернуться в «Кутузовская, 9 (корп.23)»