Куда жаловаться на магазин "Русская тройка"?

Все темы, связанные с покупкой продуктов, напитков и товаров повседневного спроса.

Модератор: Карлсон

Правила форума
Тема предназначена для обсуждения, а не рекламы магазинов и супермаркетов.
Манюня
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Re: Куда жаловаться на магазин "Русская тройка"?

Сообщение Манюня » 25 фев 2013, 22:53

bendero писал(а):Я вообще мясо в последнее время покупаю на "Одинцовском подворье". Недешево, зато свежак и вкусно. А рыбу не очень люблю. В крайний раз недавно привезли с оказией знакомые из Мурманска.

Я только в Подворье покупала, теперь у Log. Теперь еще немного дороже, но зато, и правда, свежак! Рыбу вообще боюсь покупать, тем более мороженную. Растает- и кошака в мешке получаешь. Давно не брала, а хотелось бы :-) Где бы рыбные места найти! :)

В Тройке и в Эко- глаз да глаз нужен, везде просрочку найдешь.

Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

Taras'kin
Модератор Кутузовская, 9
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Сообщение Taras'kin » 25 фев 2013, 23:00

armanta писал(а):В Ашане есть хорошее мясо

Вообще там в вакууме есть очень крутое мясо. Да, дорого, но качество, которое не снилось никакому рынку.

Рыба.. Я люблю треску. Купил на безрыбье замороженую, уж очень хотелось, а не было.. Одна вода, да ещё кости.. ужас. Поэтому только со льда беру. В свежести не сомневаюсь, потому что очень часто трески нет, она не успевает залеживаться, народ активно разбирает. Цена около 290р/кг за филе и бывают ещё спинки около 400р с чем-то.. Советую. Не отравитесь, треска всегда оч. вкусная.

Реклама
Podarok
Дом:

Сообщение Podarok » 26 фев 2013, 00:47

мясо в последнее время покупаю на "Одинцовском подворье".

как то выкинул 1 кг филе куриных грудок
Компьютерная помощь

Ламикки
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение Ламикки » 26 фев 2013, 02:44

Я про Пятерку в СТ напишу.
На прошлой неделе купила там икру красную в банке, остерегайтесь. Открыли дома, запах сразу смутил... На пробу отдала мужу, надо было видеть его лицо...прям как в "факторе страха" когда они дрянь всякую едят)))) Выкинули тут же.
Смешного конечно мало. Икру периодически покупаем, не в пятерке, хотя в москве и там брали, но ТАКУЮ видели первый раз. Со сроками кстати было все ок и хранилась в холод. у них.

Гелена
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Гелена » 26 фев 2013, 07:26

Ламикки писал(а):Я про Пятерку в СТ напишу.
На прошлой неделе купила там икру красную в банке, остерегайтесь. Открыли дома, запах сразу смутил... На пробу отдала мужу, надо было видеть его лицо...прям как в "факторе страха" когда они дрянь всякую едят)))) Выкинули тут же.
Смешного конечно мало. Икру периодически покупаем, не в пятерке, хотя в москве и там брали, но ТАКУЮ видели первый раз. Со сроками кстати было все ок и хранилась в холод. у них.

Хорошие рыбные ряды на рынке в Одинцово(около станции).Самому рынку больше 20 лет.Его в 90-ые отстроили,раньше был открытый.И рыбу(копчёную),и икру(3-4 сортов) дают пробовать,можно выбрать себе по вкусу.

Paprika
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Paprika » 26 фев 2013, 10:02

Манюня писал(а):Я только в Подворье покупала, теперь у Log. Теперь еще немного дороже, но зато, и правда, свежак!

Что такое Log?
С Подворья последний раз муж принес мясо с душком(Что я с ним только не делала,вымачивала и пр.В итоге выбросила все 3 кг,потому как есть бы это не смогла и семейство свое кормить этим тоже не могу.

Ламикки
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение Ламикки » 26 фев 2013, 14:36

Гелена писал(а):
Ламикки писал(а):Я про Пятерку в СТ напишу.

Хорошие рыбные ряды на рынке в Одинцово(около станции).Самому рынку больше 20 лет.Его в 90-ые отстроили,раньше был открытый.И рыбу(копчёную),и икру(3-4 сортов) дают пробовать,можно выбрать себе по вкусу.

О, спасибо.
Вообще этот рынок хвалят. Никак до него не доеду. Как он работает? До скольки в будни и как в выходные?

Murrr

Сообщение Murrr » 26 фев 2013, 15:30

Paprika писал(а):Что такое Log?

Это девушка с нашего форума, которая привозит мясо на заказ из Тамбовской области ;)
viewtopic.php?f=71&t=4151&start=110
Лена

Paprika

Сообщение Paprika » 26 фев 2013, 15:54

Murrr писал(а):
Paprika писал(а):Что такое Log?

Это девушка с нашего форума, которая привозит мясо на заказ из Тамбовской области ;)
viewtopic.php?f=71&t=4151&start=110

О ,спасибо.

Zardalu
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)
Контактная информация:

Сообщение Zardalu » 30 мар 2013, 08:58

Кассирша в "Экопродукты" по хамски вела себя со мной сегодня утром, попытался поставить на место, не удалось из-за отсутствия банального времени.

Вернуться в «Супермаркеты, магазины»