Перекрёсток в 7 доме

Все темы, связанные с покупкой продуктов, напитков и товаров повседневного спроса.

Модератор: Карлсон

Правила форума
Тема предназначена для обсуждения, а не рекламы магазинов и супермаркетов.
СтатуяСвободна
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Перекрёсток в 7 доме

Сообщение СтатуяСвободна » 17 ноя 2014, 21:33

Даша писал(а):
СтатуяСвободна писал(а):Отправила мужа за яйцами. Сама обычно открываю упаковку ипроверяю на целостность , он этого не сделал, дома открыла .... Никому такого не пожелаю... Там было 3 разбитых яйца и видимо уже очень давно.. Потому что запах был такоооооой что в обморок упасть , и ползали трупные черви... Даже сейчас вспоминаю и меня передергивает. Больше я в этот магазин не ходок...

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Я тоже один раз там обнаружила не просто разбитые, а протухшие яйца, показала сотрудникам, они их унесли.
Но с другой стороны, они же не могут постоянно все упаковки яиц проверять, а пока не откроешь, то и незаметно.

А вот тут я с вам не соглашусь. Сотрудники магазина обязаны проверять Качество товара и срок его годности. Там яйца были непросто тухлые, а по ним уже ползали черви, представляете сколько времени они полежали? Думаю даже не неделю!!!!

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Собираем информацию о собственниках дома Чистяковой 58. Почта chistyakovoy58@mail.ru

Taras'kin
Модератор Кутузовская, 9
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
Контактная информация:

Сообщение Taras'kin » 02 фев 2016, 20:48

Зашёл. Вижу говядина мира торг распродажа 280р. Лежит две упаковки и обе уже не вакуум и темпа выше +4 точно. Дата 07.01 срок хранения 45 суток. В таком виде только на выброс. Но лежит. Грустный стал магазин

Реклама
Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Bender » 02 фев 2016, 23:45

Для меня этот магазин стал грустным (глупым?) после прослушивания в оном блатняка через потолочные колонки.

Capre diem
Медведь - это сочетание силы и нежности

Вернуться в «Супермаркеты, магазины»