Перекрёсток в 7 доме

Все темы, связанные с покупкой продуктов, напитков и товаров повседневного спроса.

Модератор: Карлсон

Правила форума
Тема предназначена для обсуждения, а не рекламы магазинов и супермаркетов.
моль
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Перекрёсток в 7 доме

Сообщение моль » 12 авг 2013, 16:13

Соседи,когда у Вас в доме "перекрёсток " открывается?А то смотрю в окно-уже вывеска висит!!!

Лемехова Наталья
"Самый самозабвенный форумчанин 2013"
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Перекрёсток в 7 доме

Сообщение Лемехова Наталья » 24 авг 2013, 07:57

Я спрашивала,сказали 28 августа открытие.Директор русский.

Реклама
Цитрусовод
Дом:

Сообщение Цитрусовод » 24 авг 2013, 23:30

Ура, появляется классный магазин "Перекресток". Народ, это отличное событие. Близость к дому Перекрестка - отличный агрумент даже по хорошей стоимости квартиры. В нашей НТ много душных магазинов с завышенными ценами и специфичным ассортиментом при просроченных и некачественных продаваемых отдельных товарах - об этом писалось на форуме (Вспомните Русскую тройку). Перекресток, Дикси (но, на мой взгляд, не Пятерочка) - желанные магазины. Не буду долго приводить аргументы. И вот, Перекресток "начал мешать". Люди, Перекресток нам нужен. Я не хочу раздавать ярлыки недовольным. Прошу поддержать Перекресток здесь на форуме и в жизни - он нам нужен.

Цитрусовод
Дом:

Сообщение Цитрусовод » 25 авг 2013, 00:25

Вы ведь пишите, что вентилятор подняли. Что теперь мешает?
Миранда писал(а):....хотя сегодня уже иду - вентилятор высоко над головой! :twisted:

Если проблема решена, то радуемся престижному магазину. Я в объявлениях по продаже квартир встречал плюсы: близость магазинов Перекресток, Азбука вкуса, Дикси, но не встречал в объявлениях радостных перечислений: "магазин Деликатесы", "Дары Закавказья", "Русская тройка", "От души" и т.д. Народ понимает, что Перекресток, Магнолия, Дикси, Карусель - благо. С нашим благом воевать не следует.

Лемехова Наталья

Сообщение Лемехова Наталья » 25 авг 2013, 07:43

Я согласна,насчет кондиционера.Но если все исправлено, вопросов нет.Вчера под дождем пробежала, не заметила.А за Перекресток,я давно очень радуюсь.Это совсем другие цены,на порядок ниже,это-всевозможные скидки,акции,пенсионные скидки наконец.Часто везу из московского Перекрестка желаемые продукты.Перекресток-хороший,достойный магазин.Пятерочка рядом не стояла.Опять же ,можно чего то потреборвать на законных основаниях.В Тройке,неоднократно,покупала не только просроченные,но и испорченные,вонючие продукты.Мечтаю, чтобы все чурекские магазины и придорожная торговля овощами и фруктами не выдержали конкуренцию, и убрались с Н Трехгорки.Я за Перекресток!!!

natalita
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение natalita » 25 авг 2013, 09:10

bendero писал(а):Соседи,обращаю ваше внимание,что это Перекресток ЭКСПРЕСС,т.е. франшиза и к Х5 отношения не имеет.

+1 я уже тоже писала в другой теме

natalita писал(а):Как я поняла, прочитав сайт http://www.x5-express.ru/perekrestok_ex ... nchise.php именно Перекресток ЭКСПРЕСС выкупается частным бизнесом по франшизе. А Перекресток потом просто контролирует типа качество. Как то это совсем не радует. Поэтому правильно написала selenaangelmoon, что главное, чтобы у русской тройки и этого экспрессного недоперекрестка не было одного владельца.

player
"Самый позитивный участник форума 2013"
"Самый позитивный участник форума 2013"
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение player » 25 авг 2013, 12:18

bendero писал(а):Соседи,обращаю ваше внимание,что это Перекресток ЭКСПРЕСС,т.е. франшиза и к Х5 отношения не имеет.

Как это не имеет, она просто ему не принадлежит, а так должно быть по их стандартам все http://x5-express.ru/perekrestok_express/concept.php. Для справки, 80% Макдональдсов в мире - франчайзинговые.

Zavr

Сообщение Zavr » 26 авг 2013, 02:10

Миранда писал(а):Кажется, я видела владельцев, когда они приезжали на очередной контроль. Славяне...

Да, славяне, а по другому и быть не могло.
Не спрашивайте меня ни о чём. А то вдруг отвечу.

Старый Бобер
"Самый невозмутимый форумчанин 2013", "За самую популярную тему 2014"
"Самый невозмутимый форумчанин 2013", "За самую популярную тему 2014"
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Старый Бобер » 28 авг 2013, 16:11

Сегодня открытие в 17 часов. Обещали всякие льготы и поблажки покупателям по этому поводу - это обычная практика. Рекомендую посетить, завтра впечатлениями поделитесь. Работают до 22 часов, я им уже все объяснил по этому поводу.

НастяЯ
Дом:

Сообщение НастяЯ » 28 авг 2013, 18:05

Открытие вовсю идет)
В микрофон шумят, музыка, шариков полно , народу полно...

Вернуться в «Супермаркеты, магазины»