Перекрёсток в 7 доме

Все темы, связанные с покупкой продуктов, напитков и товаров повседневного спроса.

Модератор: Карлсон

Правила форума
Тема предназначена для обсуждения, а не рекламы магазинов и супермаркетов.
Маша56
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Re: Перекрёсток в 7 доме

Сообщение Маша56 » 24 июл 2014, 11:22

Зашла вчера в перекресток после долгого перерыва и была неприятно удивлена: салаты в горшочках ВСЕ вялые :-( , огурцы лежат желтые и дряблые, у полок с мясной продукцией, извините, просто воняет тухлятиной :sh_ok: курица пятидневной давности, та, которая "первая свежесть" причем на отклеенных от куриной жижи ценниках видно, что дата производства 18.07,заклеена ценником магазина с датой 20.07. но если глаза и внимательность обмануть можно, то нос - не обманешь. :ne_ne_ne: Печально как то.

Алена35
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Алена35 » 19 авг 2014, 23:09

Сегодня в 21.30 отовариваюсь в Перекрестке. Обслужила кассирша которая сидела слева, если смотреть на выход. Она там относительно давно работает ... Купила молоко по акции , оно дешевле на 11р. Но кассирша почему то взяла с меня сумму , как будто и нет никакой акции.. Чек вышел на 438.19 , вот ее и взяла и с меня, а со скидкой получилось 427 р. Я была очень уставшая и чек проверила только дома. Мелочь, но не приятно !!! :-(
Вложения
Перекрёсток в 7 доме - image.jpg
Изображение

Реклама
Манюня
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Манюня » 19 авг 2014, 23:17

Алена35 писал(а):Сегодня в 21.30 отовариваюсь в Перекрестке. Обслужила кассирша которая сидела слева, если смотреть на выход. Она там относительно давно работает ... Купила молоко по акции , оно дешевле на 11р. Но кассирша почему то взяла с меня сумму , как будто и нет никакой акции.. Чек вышел на 438.19 , вот ее и взяла и с меня, а со скидкой получилось 427 р. Я была очень устаавшая и чек проверила только дома. Мелочь, но не приятно !!! :-(

Я всегда уставшая после работы, но чек проверяю! Мне огурцы один раз продали "не по акции", администратор всё решила. Кассир "оправдалась" тем, что скидку ей принесли на кассу минуту назад, буквально передо мною :hi_hi_hi: . НО, в любом случае, в нашем Перекрестке все решаемо! Я знаю не по наслышке. Нормальный магазин. Сейчас меня порадовала цена на наши яблоки, которые- крепкие и сочные, сладкие. Рекомендую. По 45 рублей, если не по 40, чек выбросила. Но, ем с удовольствием. :a_g_a:

Вот бы перец тут прикупить по низкой цене, и чтобы не вялый! :smu:sche_nie:
Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

Алена35

Сообщение Алена35 » 20 авг 2014, 08:10

Тут дело не в том что не по акции мне пробили ! Акция в чеке учлась ! В чеке черному по белому написано ИТОГО 427.00 , а не 438.19 как взяли... Опять же повторюсь мелочь, но не приятно !!!!!!!!!
Изображение

Алена35

Сообщение Алена35 » 21 авг 2014, 09:38

Вчера при покупке в перекрестке кассирша вычла в мою пользу эти 11 р. Но как говорится, ложки нашлись, а осадок остался.... Теперь буду всегда не отходя от кассы проверять чек.
Изображение

Lenchick
Дом:

Сообщение Lenchick » 27 сен 2014, 21:20

Каждый раз прихожу, надеясь на чудо, но реальность берет свое. Снова стоимость на ценнике и в чеке разнятся. Кодга на это указываю, кассир нажимает кнопку, и итоговая стоимость уменьшается. Отказываюсь от одного товара-жду пока кассир куда-то уйдет в поисках ключика. В это время второй кассир отсутствует, и скапливается нереально большая очередь. Делают отмену одного товара. Чек не дают. Только после просьбы. Проверяю-отменили не тот товар. И снова возвращаюсь, чтобы восстановить справедливость) После спрашиваю имя кассира-говорит:"Юлия". В чеке указана некая Ятрушева И.Н. Очередное несоответствие.
Я уже молчу, что очень тяжело совершать покупки с коляской-просто нет места. На кассовой зоне стоят на полу корзины, которые приходится двигать, чтобы просто пройти. Если 2 покупателя вместе оплачивают покупки, обязательно "толкаются".
Карты Перекрестка давно не принимают, кивая на какую-то распечатанную бумажку

Глючик
Дом: Чистяковой, 84 (корп.45)

Сообщение Глючик » 28 сен 2014, 22:58

Пару раз брала там просроченные продукты(йогурт и молоко) дома только обращала внимание на дату, вечером возвращала, менеджер без лишних вопросов возвращал деньги. Вчера опять не увидела дату на селедке, дома увидела что ещё в мае 2014 дата закончилась, вчера же и вернула упаковку. Сегодня была в магазине и моя эта селедочка снова на витрине. Я спросила у менеджера почему просроченные продукты опять на витрине, он сказал уберут обязательно. Но пока я ходила по магазину никто не подошёл к стенду и не убрал, я короче взяла упаковку и закинула вдаль полки чтобы в руки никому не попала. Вот такой сервис в перекрёстке.

Lenchick
Дом:

Сообщение Lenchick » 02 окт 2014, 21:51

Получила ответ из Роспотребназора. Цитирую:"была проведена внеплановая выездная проверка, в ходе которой установлены факты нарушения требований санитарного законодательства РФ. Должностное лицо привлечено к административной ответственности по со.6.3 КоАП РФ, выдано предписание об устранении нарушений"
Жалобу подать может хоть кто http://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php
Может с этими проверками будет шанс на безопасность покупаемой продукции

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Bender » 04 окт 2014, 11:40

Старичок, заходи на блатнячок!

5 минут назад был в крутейшем Перекрестке, в очередной раз "порадовался" музыкальному вкусу человека, который там музыку ставит. Сначала был "Владимирский централ", ну это еще куда ни шло, хотя на мой вкус шлак.

Но потом началась песенка под тынц-тынц-тынц мотив про то как "я в 10 лет сбежал из дома, с блатными связался", "однажды грабили село", "мы убивали всех подряд, и даже свет не зажигали", "я все махал своим ножом", и пр. В магазине. В выходной день. Днем.

это ДНИЩЕ ГРЕБАННОЕ, ребята.
Медведь - это сочетание силы и нежности

thc2000
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)

Сообщение thc2000 » 05 окт 2014, 11:13

Карты перекрестка не принимаются ни в одном перекрестке, у них там какие то проблемы с этим
Сайт дома Чистяковой 40 - http://ntg40.ru

Вернуться в «Супермаркеты, магазины»