Срочно!!!!! Собираем заявки по озеленению

Все что связано с лесами, парками, озеленением и вообще экологией.

Модератор: Карлсон

Раюша
Дом: Кутузовская, 10 (корп.82)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Срочно!!!!! Собираем заявки по озеленению

Сообщение Раюша » 24 сен 2015, 16:48

Если можно, внесите 82 корпус в список! (кутузовская, д.10) По плану должно быть 3 дерева - 2 березы и 1 липа, но если есть возможность посадить клены, значит пусть будут клены. И от кустарников тоже не отказались бы! У нас пока нет никакой растительности вообще

Irina83
Модератор Работа активистов НТ, "Ох, какая женщина 2013"
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)

Сообщение Irina83 » 24 сен 2015, 16:51

Раюша писал(а):Если можно, внесите 82 корпус в список! (кутузовская, д.10) По плану должно быть 3 дерева - 2 березы и 1 липа, но если есть возможность посадить клены, значит пусть будут клены. И от кустарников тоже не отказались бы! У нас пока нет никакой растительности вообще

у вас точно ни чего не посадить, смотрите первый пост. Мы во круг вашего дома кругами ходим ни не чем помочь не можем. Единственное со стороны 23 дома чуток озеленим
Собираем данные собственников Chistyakovoy-62@mail.ru

Реклама
LenOk
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Re: Сбор заявок на озеленение

Сообщение LenOk » 24 сен 2015, 17:31

Irina83 писал(а):
LenOk писал(а):
Irina83 писал(а):
Ekaterina Nikolaevna писал(а):ул. Кутузовская дом 35 под. 2

вам же весной администрация посадила больше 200 кустов, вам еще нужно?????? может дереья лучше? а то все ваши лиственниц которые селеванова от жадности засунула к вам во двор и себе под нос почти все погибли

Ну допустим кустов там не 200, а гораздо меньше. А про лиственницы отдельная история и 35 дом тут ни при чем. Погибшие деревья смогут убрать только следующей весной. Была бы моя воля, я бы все лиственницы эти отдала.

кустов к сожалению выделено мало и они уже все расписаны, очень переживаю чтоб и их не урезали как деревья. Если будут лишние то ваш дом будет первый в списках.

Нам нужен именно этот же сорт кустов и 120 штук, я их уже заказала. Заявку контролирую в Администрации. Ну если, конечно, именной мой заказ передадут Вам, то, пожалуйста, сообщите. Обидно будет, если мой заказ уйдет другим( Еще больше меня пугает то, что сажать будет фирма по озеленению. Видела таких уже.....каждый раз их вспоминаю, как смотрю на лиственницы. Жители сами посадили 120 кустов и ни один не погиб. Деревья нам сажать некуда уже,поэтому я их и не прошу. И отдельная просьба, если вдруг, подбежит инициативный житель нашего или соседнего дома и попросит посадить дерево возле дома - не делайте это!!! Некоторые личности посадили елки, подкапав уже прижившиеся плодовые деревья между 1 и 2 подъездом. Личности из соседнего дома были.

Irina83

Re: Сбор заявок на озеленение

Сообщение Irina83 » 24 сен 2015, 17:56

LenOk писал(а):
Нам нужен именно этот же сорт кустов и 120 штук, я их уже заказала. Заявку контролирую в Администрации. Ну если, конечно, именной мой заказ передадут Вам, то, пожалуйста, сообщите. Обидно будет, если мой заказ уйдет другим( Еще больше меня пугает то, что сажать будет фирма по озеленению. Видела таких уже.....каждый раз их вспоминаю, как смотрю на лиственницы. Жители сами посадили 120 кустов и ни один не погиб. Деревья нам сажать некуда уже,поэтому я их и не прошу. И отдельная просьба, если вдруг, подбежит инициативный житель нашего или соседнего дома и попросит посадить дерево возле дома - не делайте это!!! Некоторые личности посадили елки, подкапав уже прижившиеся плодовые деревья между 1 и 2 подъездом. Личности из соседнего дома были.

если вы заказали 120 кустов и контролируете их привоз то думаю наши посадки к этим кустам не имеют отношение.
Что касается бригады озеленителей, те что сажали у вас ни какого отношения не имеют к нашим посадкам. Бригада что будет сажать, весной посадила более 300 деревьев и все они живы.
И в защиту ребят что сажали у Вас, к сожалению ими руководила Селиванова которой главное было чтоб посадили.

doktor
Дом: Чистяковой, 84 (корп.45)

Сообщение doktor » 26 сен 2015, 11:13

Наш дом, Чистяковой 84, тоже очень нуждается в озеленении. Подавали заявку на сайт Администрации. Внесите и нас в список, пожалуйста. Нужны деревья ( 30 шт) и кусты (150шт). Спасибо!

Irina83

Сообщение Irina83 » 03 окт 2015, 22:44

Посадка деревьев по поданным заявкам намечена на 12.10.2015. Если кто-то хочет принять участие в посадки деревьев у своего дома ( покомандовать куда бригаде сажать) напишите мне в личку свой телефон

П/с: 84 дом к сожалению написали поздно

raul
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)

Сообщение raul » 04 окт 2015, 09:20

А что слышно про кустики?

Север
Дом:

Сообщение Север » 14 окт 2015, 17:34

что то озеленением не пахнет...опять бабло попилили...

Янка Флер
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение Янка Флер » 14 окт 2015, 18:37

Север писал(а):что то озеленением не пахнет...опять бабло попилили...

Почему? Третий день уже сажают. Нам вчера посадили почти все, что мы просили.
_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

mike23
"Герой дома 2013,2014", Модератор Чистяковой, 42
"Герой дома 2013,2014", Модератор Чистяковой, 42
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение mike23 » 14 окт 2015, 19:44

Нам сегодня деревья посадили.

Вернуться в «Лес, парк, экология»