Когда начнут работать лифты???

Модераторы: measles, daxis, Денис

yulya-z
Модератор Кутузовская, 19, "Звезда ТВ 2013", "Ах, какая женщина... 2014"
Модератор Кутузовская, 19, "Звезда ТВ 2013", "Ах, какая женщина... 2014"
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Когда начнут работать лифты???

Сообщение yulya-z » 14 фев 2017, 16:28

в связи с тем, что в "закрытую" группу watsApp (хотя написано, что она создана для жителей) нашего дома меня не добавляют напишу здесь...
сейчас отправляю ребенка на тренировку, приехал лифт в котором застряла женщина ( спускалась на первый с 10 этажа) застряв в лифте и благодаря ремонтникам смогла доехать только до 18 этажа
около 10 минут они не могли спуститься на 1 этаж - сейчас спускаются пешком
уже невозможно, каждое утро лифты спускаются полные ожидание лифта иногда бывают от 5-10 минут...

П. Св диспетчерскую звонила, они как всегда в недоумение, даже не знают, что работники были в доме...

"Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами" © Энн Фрайн.
https://twitter.com/yulya711

lesni4iy
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Re: Когда начнут работать лифты???

Сообщение lesni4iy » 14 фев 2017, 16:44

Мне кажется это общая проблема ущербинских лифтов. У нас в Чертаново новые лифты с музыкой, женским голосом и камерами работают медленее старых зассанных.
Настоящего рыцаря ничем нельзя подкупить. Его можно только соблазнить красивой женщиной. (с)

Реклама
canek884
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение canek884 » 14 фев 2017, 16:45

yulya-z писал(а):в связи с тем, что в "закрытую" группу watsApp (хотя написано, что она создана для жителей) нашего дома меня не добавляют напишу здесь...
сейчас отправляю ребенка на тренировку, приехал лифт в котором застряла женщина ( спускалась на первый с 10 этажа) застряв в лифте и благодаря ремонтникам смогла доехать только до 18 этажа
около 10 минут они не могли спуститься на 1 этаж - сейчас спускаются пешком
уже невозможно, каждое утро лифты спускаются полные ожидание лифта иногда бывают от 5-10 минут...

П. Св диспетчерскую звонила, они как всегда в недоумение, даже не знают, что работники были в доме...

Когда начнут работать лифты??? - Запятые.jpg

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 14 фев 2017, 16:47

lesni4iy писал(а):У нас в Чертаново новые лифты с музыкой, женским голосом и камерами работают медленее старых зассанных.

старые зассаные работают быстрее, чтобы успевало выветриваться...

там дядя Вася форсаж на лифтовых движках включал)
...

lesni4iy
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение lesni4iy » 14 фев 2017, 16:59

PapaJons писал(а):
lesni4iy писал(а):У нас в Чертаново новые лифты с музыкой, женским голосом и камерами работают медленее старых зассанных.

старые зассаные работают быстрее, чтобы успевало выветриваться...

там дядя Вася форсаж на лифтовых движках включал)

раньше думал, что щели внизу лифта это для вентиляции а оказывается для слива ))))

Я тоже как то в лифте застрял. Ехал с каким то мужиком, он выходя из лифта посмотрел на меня, зловеще улыбнулся и когда закрылись двери я застрял.
Настоящего рыцаря ничем нельзя подкупить. Его можно только соблазнить красивой женщиной. (с)

Вернуться в «Кутузовская, 15 (корп.24)»