Консьержка

Модераторы: measles, daxis, Денис

OlgaM
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Консьержка

Сообщение OlgaM » 21 апр 2014, 17:24

сегодня целый в консьержной велись работы. судя по курткам, в которые одеты люди - это сотрудники УК НТ. один товарищ сказал, что ничего не знает, ему сказали, он делает. второй ответил, что делают помещение для вневедомственной охраны. типа у них нет других помещений - поэтому будет здесь. насколько это правда - не знаю.

daxis
Модератор Кутузовская, 15, "Самый интересный форумчанин 2014"

Сообщение daxis » 21 апр 2014, 17:27

это правда.
сегодня получила ответ от УК.
по просьбе каких-то РАДИВЫХ жильцов нам сажают этих товарищей, чтобы хоть какой-то порядок был, правда я себе слабо представляю, что их будет касаться наша с вами жизнь (они за наш покой деньги не получают)
УК предупреждены, что у нас запускается голосование такое же как во втором подъезде, поэтому как только мы набираем "кворум", то им придется помещение освободить.
Дарья

Реклама
OlgaM

Сообщение OlgaM » 21 апр 2014, 17:31

а что будет входить в их обязанности ? может тогда и хорошо - пусть сидят. уже всякая шпана стороной обходить будет.

daxis

Сообщение daxis » 21 апр 2014, 17:33

подробностей не знаю, но если это обычная вневед охрана, то это полицейские, которые везжают на тревожный сигнал о проникновении в квартиру, т.е. у нас они просто будут тусоваться.
и как меня уверили, возможно их присутствие положительно отобразится на нашем микроклимате в подъезде, но я не питаю никаких надежд на их счет, потому что у них абсолютно другая задача, у нас они просто будут находиться.
но я бы пообщалась с этими радивыми бы жителями, что они хотели этим сказать, может я и ошибаюсь на их счет.
Дарья

Natalia Gyr
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)

Сообщение Natalia Gyr » 23 апр 2014, 00:23

Здравствуйте, жители дома №15. Меня зовут Наталья, я являюсь Генеральным директором ООО "Уют", наша компания предоставляет услуги консьержей, в том числе на территории НТ. В случае заинтересованности в данном виде услуг, готова встретиться со старшими подъездов Вашего дома, или просто с инициативными жильцами, в целях обсуждения совместного сотрудничества.

С Уважением, Наталья Г.

Денис
Модератор Кутузовская, 15

Сообщение Денис » 23 апр 2014, 13:29

daxis писал(а):это правда.
сегодня получила ответ от УК.
по просьбе каких-то РАДИВЫХ жильцов нам сажают этих товарищей, чтобы хоть какой-то порядок был, правда я себе слабо представляю, что их будет касаться наша с вами жизнь (они за наш покой деньги не получают)
УК предупреждены, что у нас запускается голосование такое же как во втором подъезде, поэтому как только мы набираем "кворум", то им придется помещение освободить.

Не очень понимаю...
Что значит придется освободить...
Почему они вообще его занимают ???
На каком основании ???

daxis

Сообщение daxis » 23 апр 2014, 13:40

надо узнать кто именно из жильцов это разрешил сделать, возможно (!!!) есть какие-то преференции для жителей 1 подъезда, мы просто не знаем о них
Дарья

Денис

Сообщение Денис » 23 апр 2014, 16:32

daxis писал(а):надо узнать кто именно из жильцов это разрешил сделать, возможно (!!!) есть какие-то преференции для жителей 1 подъезда, мы просто не знаем о них

Какие могут быть преференции ?
Мне и моему соседу пообещали скидки, поэтому мы разрешили занять комнату консьержки под кафе.
Так получается ??? )))))
Такие вещи решаются на общем собрании собственников.

Виктор

Сообщение Виктор » 23 апр 2014, 17:11

это помещение включают нам в общедомовые нужды? или может оно каким отдельным счётом кем-то оплачивается?

Денис

Сообщение Денис » 23 апр 2014, 17:12

Виктор писал(а):это помещение включают нам в общедомовые нужды? или может оно каким отдельным счётом кем-то оплачивается?

Конечно, включают !

Вернуться в «Кутузовская, 15 (корп.24)»