Консьержка

Модераторы: measles, daxis, Денис

KiloManKi
"За помощь людям 2014"
"За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Re: Консьержка

Сообщение KiloManKi » 23 апр 2014, 23:00

Мне бы не хотелось платить за это.
Надо в УК сходить или что?

Виктор

Сообщение Виктор » 24 апр 2014, 08:04

пока не к чему придраться, ремонт в подъезде- это хорошо. вот когда там типы какие-то начнут обустраиваться, тогда, думаю, надо будет направить запрос в УК: кто такие, на каком основании, кто будет оплачивать расходы и какой профит от них жителям.

Реклама
daxis
Модератор Кутузовская, 15, "Самый интересный форумчанин 2014"
Модератор Кутузовская, 15, "Самый интересный форумчанин 2014"
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение daxis » 24 апр 2014, 09:23

Виктор писал(а):пока не к чему придраться, ремонт в подъезде- это хорошо. вот когда там типы какие-то начнут обустраиваться, тогда, думаю, надо будет направить запрос в УК: кто такие, на каком основании, кто будет оплачивать расходы и какой профит от них жителям.

все правильно.
рыбу запроса составила.
подпишем группой лиц и под входящий отнесем как только там начнутся какие-то "заселения", а пока, действительно, предъявить нечего.
Дарья

yuiopqwert

Сообщение yuiopqwert » 24 апр 2014, 20:24

сегодня с утра мои гости и девушка с ребенком стояли минут 15 перед дверью,пытались дозвониться до консьержки,бесполезно. Куда она делась неизвестно. И как оказалось частенько не открывает. Вечером пошли гулять,уже была на месте. Консъержки на самом деле не видно и не слышно, сидит там в этой каморке с наглухо закрытой дверью и в чем смысл? Спрашивать куда кто идет, не спрашивает, сколько к нам гости не приходили)) Окно то ей будут делать? нужно расширить окно, чтобы днем оно было открыто, и она могла всех видеть, и поставить на него решетку, чтобы ночью ей не страшно было там находиться.
Изображение
Изображение

юся
Дом:

Сообщение юся » 30 апр 2014, 19:07

Если почитать отзывы о консьержках на форуме , то все приблизительно в том же духе. Кто пьет ,кто курит ,пускают все равно всех. И зачем добровольно сажать на свою голову проблему и жаловаться как она плохо работает?
Какие от нее плюсы которые перевесили бы минусы ? Один плюс, что кроме тебя еще кто то в подъезде ? и то не факт ,что она на месте окажется.

Анна352

Сообщение Анна352 » 03 май 2014, 10:07

Расширить окно не возможно, т.к. это несущая конструкция. Окно меняться будет, решетка тоже обязательно! 2 мая в 5 утра группа человек с 5го этажа в течение получаса пытались вытащить консьержку из комнаты чтобы она починила лифты, били в окно и дверь. Поэтому без железной двери и решетки никак! Надо организовывать ее работу в имеющихся условиях, мне тоже не нравится что ее там не видно и не слышно, но расширить или прорубить мы ничего не сможем. Если только поставить вторую дверь с большим окном, при этом железная будет открыта в течение рабочего дня. Можно за стол ее посадить. Наша конс не пьет, не курит, но вот пропускной контроль хромает. В этом месяце обеспечим ее моб. телефоном, у жильцов будет ее номер.

yuiopqwert

Сообщение yuiopqwert » 05 май 2014, 11:11

Я когда была в других подъездах, там консьержку видно в это окошечко, и она всех видит. При условии что это окошечко открывается. Может как-то по-другому посадить ее, повыше, я незнаю, так проще наверно сделать ,чем расширять окно , ну и + решетка. Или посадить ее пока временно за стол в коридоре, а на ночь будет уходить к себе в комнатку.
Изображение
Изображение

Анна352

Сообщение Анна352 » 05 май 2014, 13:06

Вообще любое окошечко и дверь с окошечком можно завесить или закрыть и сидеть там тихонько. Понаставим мы ей дверей с окошками, сделаем окно с отрыванием, она все это закроет и завесит(((( неоднократно замечаю, что как стемнеет-все завешено, говорю-развешивает, на следующий день тоже самое. Тут дело не в плохой конструкции помещения походу. Она ждет монитора с картинкой с камер видеонаблюдения и тогда мы ее увидим только в дни зарплаты. Прошу всех жильцов совместно заниматься организацией работы консьержа, высказывать свои недовольства и ей лично тоже! В одиночку эффективно бороться с ее сидением в коморке мне и Алле не удастся!

yuiopqwert

Сообщение yuiopqwert » 05 май 2014, 18:23

Значит уволить ее на фиг. Пусть занавешивает окошечки в другом месте,раз ей работа не нужна. Камера само собой, но окно должно быть открыто и она должна всех видеть и ее должны видеть. Смысл платить за то что у не там малогабаритная квартира, где она сидит весь день.
Изображение
Изображение

Анна352

Сообщение Анна352 » 05 май 2014, 18:35

Вот давайте совместно контролировать ее работу и высказывать свои недовольства. При отрицательном результате-разговор будет иным.

Вернуться в «Кутузовская, 15 (корп.24)»