Тамбурная дверь

Модераторы: measles, daxis, Денис

Виктор
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Тамбурная дверь

Сообщение Виктор » 15 янв 2016, 14:05

как-то раз...
viewtopic.php?f=102&t=421&start=40#p428008
а совсем недавно и я застрял на одном из этажей. дверь мне никто из 8 квартир не открыл.
мне не нравится застревать в лифтовом холле. считаю, что это может быть опасно. тем более, что телефон там не работает. поэтому
http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=93018
сегодня мне звонил житель второго (или четвёртого) этажа, предлагал встретится и поговорить на эту тему. из разговора я не понял для чего нам нужна именно личная встреча, поэтому отказался.
предлагаю обсуждать эту тему здесь. думаю, всем будет интересно.

daxis
Модератор Кутузовская, 15, "Самый интересный форумчанин 2014"
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Тамбурная дверь

Сообщение daxis » 15 янв 2016, 16:04

а почему вы звонили в двери?
лифты не отключили же, что Вам помешало в той ситуации вызвать другой лифт и спуститься/подняться на нем?
Дарья

Реклама
Виктор

Сообщение Виктор » 16 янв 2016, 08:21

ничего не помешало. но это произошло не так быстро как я этого желал. и не так быстро, как если бы я мог воспользоваться пожарной лестницей. почему я оказался на этаже на котором не живу, почему я ломился во все двери и почему мне срочно понадобилось перейти на другой этаж- я рассказывать не стану. это другая тема.
хотите гипотетических ситуаций? их есть у меня. вот первое, что пришло на ум:
среди ночи в одной из квартир начинает громыхать музыка. один из соседей, разбуженный ею, желает это безобразие прекратить. как? вырубить электричество хулиганам на щитке. даже если это не вынудит их пойти на контакт, проблема всё-равно будет решена. наш сосед приезжает на этаж, откуда, предположительно, доносится музыка, но не может подобраться к щитку из-за железных дверей. поэтому начинает звонить во все двери. никто не открывает потому что никого не ждут среди ночи и громкая музыка им нравится. в это время из всех щелей из-за дверей начинает валить густой дым. наш сосед желает срочно перебраться на другой этаж…
мы можем здесь нафантазировать множество подобных потенциально опасных ситуаций.
я же здесь хотел узнать что непонятно соседям со второго и четвертого этажа в сложившейся ситуации? о чём они желали поговорить со мной лично. если они не читают форум, значит срать хотели на мнение окружающих, ибо интернет доступен всем. мне с такими людьми точно не о чем говорить. если читают, пусть зададут свои вопросы здесь. всем будет интересно и полезно узнать.

daxis
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение daxis » 16 янв 2016, 12:43

Насколько я знаю, то на 2 и на 4 этажах стоят тамбурные двери, поэтому точно непонятно, что хотел этот житель
Дарья

Виктор

Сообщение Виктор » 17 янв 2016, 06:50

кстати, хочу обратить внимание на пару моментов:
1. одинцовские администрации утверждают что управляющей компанией в нашем доме является дельта, но для решения вопроса обратились почему-то к новой трехгорке.
http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=100439
2. из сумбурного разговора с представителем нижних этажей я понял, что новая трехгорка направила им обращение в котором от моего имени грозит судом. и сдала для расправы мой номер телефона. мне кажетя, сливать вот так личные данные жильцов нехорошо, а может быть даже незаконно. опубликуйте, пожалуйста, здесь это обращение, хотелось бы ознакомиться с его содержанием.

AlexSX
Дом:

Сообщение AlexSX » 17 янв 2016, 11:30

Виктор писал(а):вырубить электричество хулиганам на щитке. даже если это не вынудит их пойти на контакт, проблема всё-равно будет решена. наш сосед приезжает на этаж, откуда, предположительно, доносится музыка, но не может подобраться к щитку из-за железных дверей.

Ну вот ты сам на свой вопрос и ответил. Двери ставят что бы удалено модератором* не отключили свет, не срали под дверьми и не рисовали на стенах .

Нечего тебе делать на других этажах.

Виктор писал(а):я же здесь хотел узнать что непонятно соседям со второго и четвертого этажа в сложившейся ситуации? о чём они желали поговорить со мной лично. если они не читают форум, значит срать хотели на мнение окружающих, ибо интернет доступен всем. мне с такими людьми точно не о чем говорить. если читают, пусть зададут свои вопросы здесь. всем будет интересно и полезно узнать.

Испугался? :sh_ok:

*Просьба не переходить на личности. модератор

Виктор

Сообщение Виктор » 18 янв 2016, 09:52

для непонятливых поясню: человек, который пытается утихомирить шумных соседей- отморозок. это такой же подонок, как те которые срут под дверью и рисуют на стенах.

Виктор

Сообщение Виктор » 18 янв 2016, 10:05

кстати, о надписях на стенах
http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=100457
и говне
http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=80350
http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=87338
http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=88962

только я это замечаю?

AlexSX
Дом:

Сообщение AlexSX » 18 янв 2016, 10:38

Виктор писал(а):Для непонятливых поясню: человек, который пытается утихомирить шумных соседей- отморозок. это такой же подонок, как те которые срут под дверью и рисуют на стенах.

В твоем понимании, усмирить соседей - выключить автомат в щитке. Ты сам так написал.
А это отмороженный поступок. Ты пофантазируй что может произойти в квартире если там внезапно погас свет.
Если очко "жим-жим" попросить/потребовать сделать музыку потише, то позвони 02. Я так понял "стучать" ты умеешь и опыт у тебя есть.

Слушай, а это не ты шурупы в колеса автомобилям вкручиваешь? По степени отмороженности похоже чем-то на выключения света. viewtopic.php?f=92&t=16495

юся
Дом:

Сообщение юся » 18 янв 2016, 20:02

Виктор. Я целиком и полностью поддерживаю Вас по поводу этих тамбурных дверей. В нашем доме их установка очень не безопасна.

Вернуться в «Кутузовская, 15 (корп.24)»