У меня нет слов

Модераторы: measles, daxis, Денис

yulya-z
Модератор Кутузовская, 19, "Звезда ТВ 2013", "Ах, какая женщина... 2014"
Модератор Кутузовская, 19, "Звезда ТВ 2013", "Ах, какая женщина... 2014"
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: У меня нет слов

Сообщение yulya-z » 31 авг 2016, 08:12

KiloManKi писал(а):я сегодня попробую выложить фотографию пола и углов на 15 этаже :-)
не мыли наверное со времен пришествия ТСН :-)
по углам кучки песка))))

я думаю у вас убирали
просто качество уборки такое. что бы углы грязными оставлять
у нас тоже после уборки - углы остались грязными. да и возле стен следы грязи видны
знаю, что убирали так как пришла в "нужное" время , да и что скрывать середина чище стала (вымыта)
ну, а с грязными углами это не от ТСН зависит, а от того, кто убирает, может такой стиль уборки середину главное вымыть " вид создать" а в углах грязь не заметят жители :hi_hi_hi: контроля же нет или есть но им и так сойдет
и вообще в подъезде уже свежие мухи появились, а мухи как мы знаем наговно летят ( это значить в подвале проблемы) ну и на грязь... которую не убирали несколько месяцев

вообще было бы времени побольше, прошлась бы по подъезду... пофтокала бы работу ТСН

П.С ах да, и сухую траву тоже, возле крыльца убрали, а с торца дома забыли, а сзади дома вообще покосить забыли...

"Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами" © Энн Фрайн.
https://twitter.com/yulya711

Вернуться в «Кутузовская, 15 (корп.24)»