У меня нет слов

Модераторы: measles, daxis, Денис

nadushka
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)
О себе: Житель Трёхгорки

У меня нет слов

Сообщение nadushka » 13 июн 2016, 08:12

Уважаемые соседи по дому!

Если Вы читали форум раздел УК НТ, то знаете что ее "оправдал" Арбитражный суд" :

"На стадии апелляционного производства 10-й арбитражный суд Московской области признал право управления домами по ул. Кутузовская 15, 17, 19, 21, 25, 68, 80
РЕШЕНИЕ ВСТУПИЛО В СИЛУ
Итог: УК "НТ" отстояло право на обслуживание всех 10-ти домов в спорный период. Обслуживание 8-ми домов продолжается, еще в 2-х домах было создано товарищество собственников.
Спасибо Всем, кто поддерживал нас!"

...И все что было не заключено, не разрешено УК НТ - теперь с 15 года все вернется на круги своя. Никаких двойных платежек, Дельт и пр.
Никто не будет заново платить и переплачивать.
Все, что требовалось - верить и немного подождать, тем более, что ждать было что.

У меня нет слов выразить свое удивление (!!) тем как быстро жители нашего дома воспользовались (как и Дельта) этой ситуацией... и в кратчайшие сроки сляпали ТСН.

Некоторые жители 15 дома до сих пор ходят в УК НТ и возмущаются, как удалось создать ТСН если столько народу было против..( но.. это вопрос пока рано поднимать, пусть "вылежится")

Не хочу лукавить или же кого-то обижать, но известно, что ТСН никогда не будет для жителей дешевле УК по многим причинам, поразмыслите и поймете.
Куча ненужных "улучшений" нашей жизни без которых можно обойтись - грядут!
Зарплаты, аренды и пр. -, ждите существенно (а может и того хуже) увеличенных сумм в платежках..

Хочется верить, что, из-за специфики оборудования и коммуникаций нашего дома, отличающего его от всех остальных домов, соответствующие инстанции не дадут разрешение на эксплуатацию, непрофессионалам с амбициями.

С уважением.

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Re: У меня нет слов

Сообщение Bender » 13 июн 2016, 08:22

Надюшка, вы не выспались что ли?

УК НТ - паршивая контора, немногим лучше Дельт. Я лично участвовал в судах как свидетель защиты УК НТ, но только лишь потому, что эту УК я сам выбирал, а Дельты свалились как дерьмо на голову.

ТСН - лучшая форма управления нашими домами. Пусть не дешевле, зато ГОРАЗДО более эффективная.

З.Ы. Дельты будут подавать кассационную жалобу, так что концерт еще не окончен.
Медведь - это сочетание силы и нежности

Реклама
pinkod
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение pinkod » 13 июн 2016, 09:30

Почему в кратчайшие сроки сляпали? Уже год прошел! А ук НТ зарплаты никому не платит? Помещение под офис им просто так выдали? Зато в ук НТ профессионалы без амбиций. Рабочих набирают по специальности.

nadushka

Сообщение nadushka » 13 июн 2016, 09:34

Первое, попрошу без фамильярностей и хамства, присущего нашим активистам из 15 дома я думаю, что я Вам в бабушки гожусь Бендер..поосторожней с" Надюшкой"

Второе. Мне лично дорогие платежки не нужны, а что будет лучше - УК или ТСН вы не знаете и не можете знать. Поживем, как говорится - увидим.

Надо было в свое время не расформировывать ОСС а работать с УК и контролировать ее, никаких проблем бы не было.Виноваты мы сами.

Все, что я написала скоро аукнется, т.к. в нашем доме мягко говоря достойных для ТСН людей нет.

nadushka

Сообщение nadushka » 13 июн 2016, 09:44

pinkod писал(а):Почему в кратчайшие сроки сляпали? Уже год прошел! А ук НТ зарплаты никому не платит? Помещение под офис им просто так выдали? Зато в ук НТ профессионалы без амбиций. Рабочих набирают по специальности.

Вот Вы точно не выспались.. что то не проглядывается смысл.
Да - сляпали за месяц (голосование окончилось в конце апреля этого года в мае уже свидетельство...причем тут год?)

НТ может себе позволить любой офис в любом месте. Это КОМПАНИЯ (с головным офисом в Красногорске и кучей других офисов ) а не наскоро сляпанная ТСН неизвестно на какие деньги открывшая офис (платежей-то нет).

А вот в этом Вы правы и главное красиво сказано - "профессионалы без амбиций" именно такой должна быть УК.

Хорошего дня

Phil Anselmo
Модератор Клуба любителей цветов
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение Phil Anselmo » 13 июн 2016, 11:04

Bender писал(а):ТСН - лучшая форма управления нашими домами. Пусть не дешевле, зато ГОРАЗДО более эффективная.

ну вот собственно наконец и представилась возможность доказать это на деле, а не на форуме.
ТрехгорецЪ в изгнании

mamba
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение mamba » 13 июн 2016, 12:19

Bender писал(а):Надюшка, вы не выспались что ли?

УК НТ - паршивая контора, немногим лучше Дельт. Я лично участвовал в судах как свидетель защиты УК НТ, но только лишь потому, что эту УК я сам выбирал, а Дельты свалились как дерьмо на голову.

ТСН - лучшая форма управления нашими домами. Пусть не дешевле, зато ГОРАЗДО более эффективная.

З.Ы. Дельты будут подавать кассационную жалобу, так что концерт еще не окончен.

У меня нет слов - image.jpeg
У меня нет слов - image.jpeg (44.38 KiB) 2862 просмотра
Рождённый брать давать не может.
---
Чак Норрис выложил facebook в twitter.

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"

Сообщение Bender » 13 июн 2016, 16:55

кОртинка Агонь!

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"

Сообщение Bender » 13 июн 2016, 16:58

nadushka писал(а):Первое, попрошу без фамильярностей и хамства, присущего нашим активистам из 15 дома я думаю, что я Вам в бабушки гожусь Бендер..поосторожней с" Надюшкой"

Надюшкой я вас назвал, предположив, что именно так читается ваш ник nadushka. Если не прав - извините.

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"

Сообщение Bender » 13 июн 2016, 16:59

Phil Anselmo писал(а):
Bender писал(а):ТСН - лучшая форма управления нашими домами. Пусть не дешевле, зато ГОРАЗДО более эффективная.

ну вот собственно наконец и представилась возможность доказать это на деле, а не на форуме.

И рад бы доказать, но не могу по причине отсутствия ТСН в доме.

Вернуться в «Кутузовская, 15 (корп.24)»