У меня нет слов

Модераторы: measles, daxis, Денис

Карлсон
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Re: У меня нет слов

Сообщение Карлсон » 26 авг 2016, 19:38

JaLena писал(а):
yulya-z писал(а): писак на площадке

У нас в 48 такого нет.
Что это?

Одно из двух - либо там песок либо там до сих пор лежат трупы плохих журналистов. Есть варианты "Пейсах" и "ссак" но это впрочем совсем домыслы.
Суть правда от этого не сильно меняется.

Юля, постарайтесь все же следить за орфографией :mi_ga_et:

Жека1
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Жека1 » 26 авг 2016, 19:42

писаки - это те, кто пишут на стенах и лифте. я так Юлю поняла.

Реклама
lesni4iy
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение lesni4iy » 27 авг 2016, 11:14

JaLena писал(а):Выметать крошки грязи с площадки у лифта зубной щеткой - это сильно.

JaLena, сразу видно что Вам ниразу не приходилось чистить Очки в туалете казармы кусками красного кирпича.

Это ладно углы, у нас на этаже чья то собака совершила акт дефлекации на общедомовой пол, после чего на эту кучу кто то наступил кованым нацистским сапогом. След от сапога уже несколько недель обличает качество уборки на этаже.
Настоящего рыцаря ничем нельзя подкупить. Его можно только соблазнить красивой женщиной. (с)

JaLena
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)

Сообщение JaLena » 27 авг 2016, 14:43

lesni4iy писал(а):
JaLena, сразу видно что Вам ниразу не приходилось чистить Очки в туалете казармы кусками красного кирпича.

Это ладно углы, у нас на этаже чья то собака совершила акт дефлекации на общедомовой пол, после чего на эту кучу кто то наступил кованым нацистским сапогом. След от сапога уже несколько недель обличает качество уборки на этаже.

lesni4iy, ваш солдафонский пример несколько неуместен, но я вас понимаю - вам надо было обязательно ответить в данной теме.

Впредь могу посоветовать вам выкладывать фото ваших куч на площадках - уже никого не удивит и, может - это окажется более действенным средством в борьбе за наведение чистоты в вашем неухоженном доме.
P R I N C E S S_ E L E N A
O F_ A V A L O R

canek884
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение canek884 » 27 авг 2016, 22:49

JaLena писал(а): в вашем неухоженном доме.

Судя по отсутствию комментариев соседей, все таки этаже :ti_pa:

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 29 авг 2016, 10:49

Справедливости ради. (надеюсь Юля не обидится).

Юля так относилась к уборке всегда. То что сейчас это относится к ТСН - это не исключение или предвзятость, а закономерность.

Юля еще в 2012 буквально "достала" Макарова тогда еще с этим вопросом. Она была пожалуй первая, кто начал предъявлять претензии.
Когда "качество" увидели больше человек - сменили подрядчика.
Юля взялась с новой силой за нового подрядчика.
Прошло время, качество не улучшилось - подрядчика сменили.
За нового подрядчика Юля взялась все с тем же энтузиазмом - с надеждой, что вот сейчас то точно должно быть лучше - т.к. человек не с боку-припёку, а житель наших домов.
В итоге подрядчику показалось что это просто нападки НП Инициатива!?!?! на нее и скандал "вывалился" на форум.

Но самое интересное даже не в этом, а в том что качество уборки на этажах было чуть ли не первым в списке "грехов УК" агитаторов за тсн.

Теперь пришли ТСН... и опять им кажется, что Юля ну вот именно к ним так придирается (или делают вид, что скорее - неужели такая короткая память у всех?).

yulya-z
Модератор Кутузовская, 19, "Звезда ТВ 2013", "Ах, какая женщина... 2014"
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)
Контактная информация:

Сообщение yulya-z » 29 авг 2016, 10:54

суть - темы не меняет!!!
ГРЯЗЬ как была в доме так и есть!!
и ТСН НАГЛО ВРЕТ, что убирается... нет уборки ни на 11 этаже, нет уборки ни на 14 этаже ( общалась с соседями вчера , да и сама убедилась когда открылся лифт) так и на нашем этаже ни кто не убирается
в место того, что бы писать, что все хорошо, отправили бы уборщицу вымыть все и проконтролировать!
а нет, правозащитники ищут причину как уйти от проблемы

прочему не пишут другие соседи - так тут же сидят только те, кто бегает и ставит + за ТСН
а вы придите в наш дом и вместе пройдем и посмотрим уборку от ТСН, которая за 2,5 месяца превратила дом в срачельник и при этом утверждая, что все убрали
когда у нас уберут я с удовольствие напишу, что убрали, а сейчас похоже оплата жителей за коммуналку только покрывает зарплату председателя, а на то, что бы средство и инвентарь купить + оплатить уборку "денег нет, но вы там держитесь"

КОРОЧЕ _ ЕСЛИ РАНЬШЕ У НАС БЫЛА ГРЯЗЬ!!! ТО СООБЩИВ В УК - работники УК ШЛИ И УБИРАЛИСЬ!!! да, я была плохая, я придиралась - НО УБОРКА ОСУЩЕСТВЛЯЛАСЬ И БЫЛО ЧИСТО!!!

А С ПРИХОДОМ ТСН _ ПРЕДСЕДАТЕЛИ ПРИШЛИ УВИДЕЛИ ГРЯЗЬ, НЕ СРЕАГИРОВАЛИ НО НАПИСАЛИ , ЧТО ВСЕ ЧИСТО!!!!

чувствуем разницу? между соседями в образе тсн и юр. лицом в образе ук

П.С писала ранее... мне комментарии не нужны от посторонних лиц!!! если вы не живете в К15 и не видели срачельника на моем этаже и думаю срачельник и на других этажах сохраняется прошу не комментировать!!! надеюсь просьбу больше не буду повторять, у нас же сообразительный народ живет в НТ!
"Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами" © Энн Фрайн.
https://twitter.com/yulya711

yulya-z
Контактная информация:

Сообщение yulya-z » 29 авг 2016, 11:00

Андрей спасибо!!!
еще забыла написать , в субботу косили траву , так вот покосили и забыли в обед покошенная трава (сено) уже разлеталась по дорогам и так не была собрана и убрана ....
вот так работает ТСН , главное написать, обосрать, и за собой забыть грязь убрать! (вчера покошенная трава так и не была убрана - сегодня еще не знаю)

yulya-z - придерживайтесь, пожалуйста, литературного языка в своих постах
Модератор JaLena
Последний раз редактировалось yulya-z 29 авг 2016, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
"Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами" © Энн Фрайн.

yulya-z
Контактная информация:

Сообщение yulya-z » 29 авг 2016, 13:47

и вот оно случилось!!!
у нас вымыли полы!!! даже с хлоркой!!!
конечно, качество желает быть лучше ( середина вымыта, а углы как всегда оставлены) ну хотя бы так, чем совсем никак ))))
счастье... теперь есть график, по которому я знаю день, когда следующая уборка!

П.С покошенная трава так и не убрана - уже третий день!!!

KiloManKi
"За помощь людям 2014"
"За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение KiloManKi » 30 авг 2016, 15:29

я сегодня попробую выложить фотографию пола и углов на 15 этаже :-)
не мыли наверное со времен пришествия ТСН :-)
по углам кучки песка))))

Вернуться в «Кутузовская, 15 (корп.24)»