Помогите найти нарушителей тишины!!!

Модераторы: measles, daxis, Денис

OlgaButterfly
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)
О себе: Житель Трёхгорки

Помогите найти нарушителей тишины!!!

Сообщение OlgaButterfly » 17 сен 2013, 03:23

Доброго времени суток всем!
Столкнулись с ужасной проблемой: живем в 1 подъезде на 17 этаже, каждую ночь слышны дискотеки. Откуда-непонятно. С площадок не слышно, или может не нашли нужный этаж. И ведь даже слышу, как кто-то приходит ругаться с весельчаками, а сами найти не можем(. Помогите, кто знает, угомонить людей, которые не уважают соседей.
Спасибо за помощь!

OlgaButterfly

Re: Помогите найти нарушителей тишины!!!

Сообщение OlgaButterfly » 17 сен 2013, 04:01

Нашли сами! 120 квартира на 16 этаже!

Реклама
Oli
Дом:

Сообщение Oli » 17 сен 2013, 10:23

А кто сегодня так орал всю ночь??? Это же ужас какой-то, как-будто резали их :evil:
Предположительно напротив офиса ХС заседали

yuiopqwert

Сообщение yuiopqwert » 17 сен 2013, 11:21

Мы живем высоко не слышно, а кто пониже, ночью советская пивная рядом с нашим домом работает? ну шумят там пьяные гастарбайтеры?)))
Изображение
Изображение

Oli
Дом:

Сообщение Oli » 17 сен 2013, 11:37

yuiopqwert писал(а):Мы живем высоко не слышно, а кто пониже, ночью советская пивная рядом с нашим домом работает? ну шумят там пьяные гастарбайтеры?)))

Мы живем в соседнем доме на 15-м этаже. Слышно было как будто над ухом орут. Орала русская компания, Серегу какого-то звали в 3 часа утра :)

yuiopqwert

Сообщение yuiopqwert » 17 сен 2013, 14:35

Мы тоже в 15)) я думала вдруг оттуда была загулявшая компания)))Хотя вроде они до 23.00 что ли или до 24.00.
Изображение
Изображение

OlgaButterfly

Сообщение OlgaButterfly » 17 сен 2013, 18:52

Все это были одни и те же люди. В перерывах между дискотекой они выходили на улицу и орали благим матом. Однако, когда мы из вычислили, конфликтовать не стали и долго извинились. Девушка там была неопределенного возраста, представилась сестрой хозяина, и минимум 2 парня. Наряд потом приезжал тоже, но они затихли и стояли дышали около дверного глазка)))

Мира

Сообщение Мира » 18 сен 2013, 02:00

OlgaButterfly писал(а):Нашли сами! 120 квартира на 16 этаже!

да, мне знакома это квартира, с соседями раньше полицию вызывали чтоб их угомонить, соседка пыталась им объяснить вежливо, но не вышло, тогда серия звонков в полицию их угомонила немного. Но этой ночью было похоже, что на наш дом напали варвары с рогами на головах )

Улыбка
Жду бана
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)

Сообщение Улыбка » 18 сен 2013, 12:21

Oli писал(а):
yuiopqwert писал(а):Мы живем высоко не слышно, а кто пониже, ночью советская пивная рядом с нашим домом работает? ну шумят там пьяные гастарбайтеры?)))

Мы живем в соседнем доме на 15-м этаже. Слышно было как будто над ухом орут. Орала русская компания, Серегу какого-то звали в 3 часа утра :)

Да, уж... От первого вопля меня аж подбросило! Реально с просони было ощущение, что в фильм ужасов попала и началась атака зомби... :? Это точно не у Советской пивной было (у нас 4 этаж прямо над пивной), а то я бы сама от неожиданности заорала бы.... :lol:
Ольга
Изображение

/Lena/
Дом:

Сообщение /Lena/ » 18 сен 2013, 14:22

Улыбка писал(а):
Oli писал(а):

Да, уж... От первого вопля меня аж подбросило! Реально с просони было ощущение, что в фильм ужасов попала и началась атака зомби... :? Это точно не у Советской пивной было (у нас 4 этаж прямо над пивной), а то я бы сама от неожиданности заорала бы.... :lol:

Неет точно не Советское кафе.Я вчера со своей компанией там сидела до закрытия.Кроме нас к закрытию там никого не было и ровно в 11 кафе закрылось.

Вернуться в «Кутузовская, 15 (корп.24)»