Помогите найти нарушителей тишины!!!

Модераторы: measles, daxis, Денис

каталина
Дом:

Re: Помогите найти нарушителей тишины!!!

Сообщение каталина » 08 фев 2015, 00:31

Доброго времени суток, соседи!
помогите узнать, как достучаться до соседей на 14 этаже во 2-м подъезде. Наслушавшись концертов сверху, в первом часу ночи сегодня поняла, что пора дискотеку заканчивать. Но наличие общих металлических дверей на площадке 14-го этажа и отсутствие индивидуальных звонков в квартиры не позволило мне попросить соседей сделать это лично, а будить всех вокруг я сочла невежливым. Соседи, кто живет на 14-м, как к вам попадают ваши посетители?

ElenaK
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Помогите найти нарушителей тишины!!!

Сообщение ElenaK » 25 апр 2015, 21:59

каталина писал(а):Доброго времени суток, соседи!
помогите узнать, как достучаться до соседей на 14 этаже во 2-м подъезде. Наслушавшись концертов сверху, в первом часу ночи сегодня поняла, что пора дискотеку заканчивать. Но наличие общих металлических дверей на площадке 14-го этажа и отсутствие индивидуальных звонков в квартиры не позволило мне попросить соседей сделать это лично, а будить всех вокруг я сочла невежливым. Соседи, кто живет на 14-м, как к вам попадают ваши посетители?

А сейчас вы никого не слышите? Предполагаю, что соседи снизу (возможно 17 этаж) снова врубили свой любимый репертуар...

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Реклама

Вернуться в «Кутузовская, 15 (корп.24)»