Ипотека ЖК СК

Общение жителей и дольщиков ЖК Сколковский UP! квартал
Правила форума
Дорогие соседи и будущие соседи, теперь у нас есть свой форум - http://UpSkolkovo.ru/ - теперь все вопросы нашего ЖК ап-квартал "Сколковский" обсуждаются там.
Swimmer
Администратор
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Ипотека ЖК СК

Сообщение Swimmer » 29 окт 2014, 14:15

Сейчас кредитует ВТБ но со ставкой 12,45% (минимальной), от 10% первый взнос до 50 лет. Поскольку дом прошел аккредитацию, ставка должна быть ниже, но первоначальный взнос 20%. Еще доступна беспроцентная рассрочка от застройщика.
3 и 4 корпус прошли аккредитацию Уралсиб, 13.25 - минимальная ставка, первый взнос от 20% до 30 лет.

andreyit
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Re: Ипотека ЖК СК

Сообщение andreyit » 29 окт 2014, 14:54

беспроцентная рассрочка звучит громко! стоимость квартиры при этой "беспроцентной" рассрочке на 15-20% выше! но % действительно нет)))
приглашаю в РОКЕТ (входит в группу Открытие). обращаться в личку.
бесплатные онлайн консультации по электрике:
помощь в поиске неисправностей, подбор автоматов, УЗО и др. устройств

Реклама
Annutta
Дом:
О себе: Житель Сколковского Квартала

Сообщение Annutta » 02 мар 2018, 17:33

andreyit писал(а):беспроцентная рассрочка звучит громко! стоимость квартиры при этой "беспроцентной" рассрочке на 15-20% выше! но % действительно нет)))

ну смотря как посмотреть, я знаю жильцов в ЖК Сколковский квартал, которые без проблем перешли с рассрочки на ипотеку. а так рассрочка в 2 вариантов, как cказано на ongrad.ru: беспроцентная рассрочка при первоначальном взносе 70% — на 6 месяцев, при 50% — на 3 месяца. в ипотеке очевидным минусом является то, что столько лет выплачиваешь залог банку

andreyit
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение andreyit » 11 мар 2018, 15:00

Annutta писал(а):
andreyit писал(а):беспроцентная рассрочка звучит громко! стоимость квартиры при этой "беспроцентной" рассрочке на 15-20% выше! но % действительно нет)))

ну смотря как посмотреть, я знаю жильцов в ЖК Сколковский квартал, которые без проблем перешли с рассрочки на ипотеку. а так рассрочка в 2 вариантов, как cказано на ongrad.ru: беспроцентная рассрочка при первоначальном взносе 70% — на 6 месяцев, при 50% — на 3 месяца. в ипотеке очевидным минусом является то, что столько лет выплачиваешь залог банку
не пойму про какой залог вы пишите. если под залогом вы понимаете ипотечный кредит, то выплатить его можно за любой срок. если брать ипотеку на тот срок что и рассрочку, то ипотека как правило будет более выгодна, но большое количество бумаг и телодвижений у многих отбивает охоту брать ипотеку на короткий срок.
п.с. в данный момент покупка квартиры не имеет экономического смысла, даже если на квартиру есть полная сумма. про кредиты и рассрочки я вообще молчу. снимать квартиру сейчас выгоднее чем ее покупать
приглашаю в РОКЕТ (входит в группу Открытие). обращаться в личку.
бесплатные онлайн консультации по электрике:
помощь в поиске неисправностей, подбор автоматов, УЗО и др. устройств

Вернуться в «ЖК "Сколковский квартал"»