Текущие тарифы ЖК Сколковский up квартал

Общение жителей и дольщиков ЖК Сколковский UP! квартал
Правила форума
Дорогие соседи и будущие соседи, теперь у нас есть свой форум - http://UpSkolkovo.ru/ - теперь все вопросы нашего ЖК ап-квартал "Сколковский" обсуждаются там.
Swimmer
Администратор
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Текущие тарифы ЖК Сколковский up квартал

Сообщение Swimmer » 13 окт 2016, 13:16

Текущие тарифы:
Содержание и ремонт (тех. обслуживание и управление) - 54,75р за м2, но по новому договору с учётом охраны будет 59р за м2
Отопление ОДПУ - 2145,17р за Гкал
Подогрев воды для ГВС - 2145,17р за Гкал
Холодное водоснабжение для ГВС - 61,02р за м3
Холодное водоснабжение по ИПУ - 61,02р за м3

Хозяюшка17
Дом: Сколковская, 7а (корп.4)

Re: Текущие тарифы ЖК Сколковский up квартал

Сообщение Хозяюшка17 » 08 фев 2017, 14:25

Здесь можно посмотреть официальные тарифы на ЖКХ по МО:

http://energovopros.ru/spravochnik/3085/3086/44587/

Реклама
АнтонC
Дом:

Сообщение АнтонC » 08 сен 2017, 19:12

Здравствуйте, уважаемые жители "Сколковского", а именно корпусов 7 и 8.
Раздумываю над покупкой квартиры в этом ЖК.
Есть несколько вопросов к тем, кто уже там живёт.
Если Вам несложно, отпишитесь здесь пожалуйста. Или я могу набрать на контактный номер телефона, если Вам так будет удобно.
Заранее спасибо за Ваши ответы.

1) Какая у Вас выходит коммуналка на однушку (Думаю между покупкой однушки в 40 и в 44 м2)? Вместе с электричеством и водой и т.д. Ну то есть каков средний размер в месяц отчислений за радость жить в ней. Планирую жить один в квартире. Если таких "одиночек", как я в 7-8 корпусах нет, то может у Вас есть какой то прогноз, исходя из коммуналки за Ваш метраж?
2) Правда ли, что на Трехгорке давка в электричках? Планирую уезжать в Москву в период с 8-30 до 9-00 часов утра. Не придётся ли там сражаться за места? Комфортно ли ехать?
3) Как ситуация с водой из труб на сегодня? Видел какие то жуткие фотки, а-ля ржавая вода. Так ли это?

Со всем остальным мне всё более менее понятно, интересуют только эти три момента. Ещё раз спасибо за ответы.
П.С. Написал на несколько форумов, где есть жильцы Сколково. Не знаю зачем Вам столько форумов, но мне нужны ответы;)
П.П.С. Так же прошу прощения, если где то на форуме уже есть ответы на мои вопросы, но я, во-первых, хотел бы узнать актуальную информацию, а во-вторых видимо на смог сформировать однозначного мнения.

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Bender » 10 сен 2017, 10:21

На электричках давка, сражаться за места придется. И чем более заселенным будет Сколковский, тем будет хуже.
Медведь - это сочетание силы и нежности

Dinka
Модератор Научного раздела
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Dinka » 10 сен 2017, 11:30

Bender писал(а):На электричках давка, сражаться за места придется. И чем более заселенным будет Сколковский, тем будет хуже.

там сражаться за возможность войти бывает приходится. Какие уж там места :)
Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

locky
Дом:

Сообщение locky » 19 сен 2017, 20:13

Ну ребят, в час пик чего вы хотите? Вообще не удивлен, вы никогда на общественном транспорте не катались что ли?) Те, кто хочет ехать сидя, покупают авто или выезжают за полчаса-час раньше, иначе никак(

Dinka
Модератор Научного раздела
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Dinka » 19 сен 2017, 21:41

locky писал(а):Ну ребят, в час пик чего вы хотите? Вообще не удивлен, вы никогда на общественном транспорте не катались что ли?) Те, кто хочет ехать сидя, покупают авто или выезжают за полчаса-час раньше, иначе никак(

тут никто ничего не хочет уже давно. Человек задал конкретный вопрос. Ему ответили.
Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

Вернуться в «ЖК "Сколковский квартал"»