Делаем воздух чистым и полезным

Обсуждение товаров, их свойств, выбора, места покупки. Покупки в Интернете, доставка, оплата, кооперация, скидки и т.д.? Реклама запрещена.

Модератор: Карлсон

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Делаем воздух чистым и полезным

Сообщение Andy2k » 08 окт 2018, 09:00

mikie писал(а):Я только по этой причине отказался от мысли делать апгрейд бризера.

Зря. Конструкция продумана -у пола можно ставить перевёрнутым, тогда кнопка получается сверху. У потолка когда ставят, кнопка смотрит вниз. А перевёрнута только надпись на крышке. Соотв. дуть будет по полу, либо по потолку.

mikie
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение mikie » 08 окт 2018, 12:57

По умолчанию, потоки воздуха в обеих моделях направлены вверх при стандартной установке. И это логично: зачем мне нужен холодный (прохладный, если после подогрева) свежий воздух на уровне пола? Температурные градиенты и конвекцию воздуха в помещении инженеры, я думаю, просчитывали.

Реклама
Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом:

Сообщение Andy2k » 08 окт 2018, 13:08

mikie писал(а):По умолчанию, потоки воздуха в обеих моделях направлены вверх при стандартной установке. И это логично: зачем мне нужен холодный (прохладный, если после подогрева) свежий воздух на уровне пола? Температурные градиенты и конвекцию воздуха в помещении инженеры, я думаю, просчитывали.

Потому что CO2 опускается вниз, потоком приточного воздуха по полу его разгоняет, тем самым улучшая проветривание. Но да, пол будет холодным.

Вернуться в «Клуб потребителей»