тест драйв робота пылесоса за вкусность или бабло.

Обсуждение товаров, их свойств, выбора, места покупки.

Модератор: Карлсон

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 40 (корп.76)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: тест драйв робота пылесоса за вкусность или бабло.

Сообщение Andy2k » 03 дек 2014, 10:27

Вот и мне кажется, это проблему не решит, а усугубит)))

Swimmer
Администратор
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Сообщение Swimmer » 07 дек 2014, 19:16

http://special.habrahabr.ru/neato/85/article/ вот еще представитель роботов-пылесосов. Последнее время все чаще встречаю положительные отзывы о нем, но останавливает отсутствие у марки сервиса в РФ. У iRobot, например, офис на Рябиновой и там все вопросы решаются в течении получаса.

Реклама
Taras'kin
Модератор Кутузовская, 9
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
Контактная информация:

Сообщение Taras'kin » 07 дек 2014, 23:25

полчаса на рябиновой - это довольно позитивно :)

PS наглая реклама: помогу со скидкой на неато 70е, 75, 85.

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 40 (корп.76)

Сообщение Andy2k » 10 дек 2014, 22:20

Andy2k писал(а):В общем нормально, как и говорил купил сегодня IRobot Braava 380T за 13тыс и моет и протирает (смотря какой режим и какую насадку поставить). Умеет выбираться из узких закоулков, в которые залазит. Перепад плитки в ванну 1 см не преодолевает, останавливается на нём и едет обратно, один раз даже на нём застрял (там острый край. может рейку поставлю). Ванну буду закрывать, да и там коврики ещё. Наберу к нему тряпок, которые буду менять. Как накопится куча, в стиралку заброшу. Сильно не бьётся о препятствия, т.е. мебель не повредит, ничего не опрокинет. Шнуры все подвязал, чтобы нигде не свисали.

Прошла неделя, покупкой доволен) Моет лучше чем это делал я, потому как первые дни тряпка была сильно грязной. Запускаю каждый день перед уходом на работу, по приходу стираю тряпку с мылом и ставлю на зарядку. Пробовал цеплять маленькие тряпочки-микрофибры из анаша, протираются до дыр. Поэтому заказал на ебее 10 тряпок. Всё-таки нужен второй куб (один в комнату, второй на кухню). У меня один куб, поэтому запускаю робота чередуя комнату с кухней. В прихожей разуваюсь на коврике, чтобы грязь с пола не растаскивалась. Коврик купил потолще, чтобы робот на него не мог заехать и застрять.

Воду разбавляю немного мр. Пропером.

Вернуться в «Обсуждение товаров»