йогуртница.

Обсуждение товаров, их свойств, выбора, места покупки.

Модератор: Карлсон

@dam
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: йогуртница.

Сообщение @dam » 15 мар 2013, 13:18

Oli писал(а):А есть эту готовую лабуду в баночках под громким названием "Чудо" и подобные ему у меня лично нет никакого желания :)

для одинокого мужчинки и "Чудо" - шикарный йогурт :lol:

Lady_Katrin писал(а):Можно еще добавить, что разные люди по разному ощущают любовь: для некоторых помощь по дому - это просто помощь,
для некоторых совместный ужин - это просто поесть; поцелуй на прощанье - просто традиция, поданное пальто - просто вежливость. А другие хранят открытку подаренную на первый 14 февраля вместе. Если рядом с вами такой человек, делайте ему подарки, самые разные, и он будет чувствовать себя любимым.

во истину!

Улыбка
Жду бана
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)

Сообщение Улыбка » 15 мар 2013, 13:19

@dam писал(а):...я всего лишь задал вопрос, действительно ли кто-то считает быт. тех. подарком.
Формат Вашего вопроса я помню... "с каких это пор..." и все такое...

@dam писал(а):а вот ваша же бурная реакция наводит на многие мысли.
Рада, что хоть что-то Вас на мысли наводит. А то без мыслей в наше время трудно...

@dam писал(а):кому-то радость они приносят, ценятся? неа. :(
Ну не знаю у кого как, а меня моя бытовая техника радует. Вот каждый раз, когда надо за детьми крошки убрать в сотый раз за день, беру свой электровеник и я счастлива(!!!) что это не веник с совочком и не громадный пылесос... Или мультиварка - поставила бульон вариться и спать легла, днем, когда время и желание есть, вспомнила про него и суп сделала. А радости сколько, что время, силы и внимание мое освобождаются для других дел или отдыха! Про посудомоечную машину вообще молчу! Раньше было ощущение, что я круглыми сутками только и занималась, что посуду мыла... И мне радостно, что теперь это не так :D Конечно может это потому, что ненужную бытовую технику мы не покупаем, поэтому она нас и радует.
Ольга
Изображение

Реклама
@dam
Контактная информация:

Сообщение @dam » 15 мар 2013, 13:25

Улыбка писал(а):Формат Вашего вопроса я помню... "с каких это пор..." и все такое...

и действительно, выразился неоднозначно.

Улыбка писал(а):Рада, что хоть что-то Вас на мысли наводит. А то без мыслей в наше время трудно...

ага, бывает иногда, сам от этого страдаю. ягуарчика выпью - и проходит, так что нормально все.

Улыбка писал(а):Ну не знаю у кого как, а меня моя бытовая техника радует. Вот каждый раз, когда надо за детьми крошки убрать в сотый раз за день, беру свой электровеник и я счастлива(!!!) что это не веник с совочком и не громадный пылесос... Или мультиварка - поставила бульон вариться и спать легла, днем, когда время и желание есть, вспомнила про него и суп сделала. А радости сколько, что время, силы и внимание мое освобождаются для других дел или отдыха! Про посудомоечную машину вообще молчу! Раньше было ощущение, что я круглыми сутками только и занималась, что посуду мыла... И мне радостно, что теперь это не так :D Конечно может это потому, что ненужную бытовую технику мы не покупаем, поэтому она нас и радует.
хорошо, уговорили, подарю своей жене завтра сковородку. пусть порадуется :lol:

Улыбка
Жду бана

Сообщение Улыбка » 15 мар 2013, 13:28

Lady_Katrin писал(а): А другие хранят открытку подаренную на первый 14 февраля вместе. Если рядом с вами такой человек, делайте ему подарки, самые разные, и он будет чувствовать себя любимым.
Ну, чтобы я чувствовала себя любимой просто подарком не отделаешься, мне подавай любовь внимание и заботу каждый день и побольше, побольше :lol:
Можете считать меня меркантильной, но я терпеть не могу бесполезные подарки. Они могут быть очень милыми, няшными, но когда их уже складывать некуда эти пылесборники начинают не слабо напрягать... и однажды обнаруживают себя в подъезде на почтовых ящиках :lol:
Ольга
Изображение

Улыбка
Жду бана

Сообщение Улыбка » 15 мар 2013, 13:37

@dam писал(а):хорошо, уговорили, подарю своей жене завтра сковородку. пусть порадуется :lol:
Ну а что, я бы сейчас от хорошей блинной сковородки не отказалась, а то моя прежняя для индукционной плиты не подходит. И зря Вы иронизируете, когда ежедневная рутина облегчена хорошей бытовой техникой, удобной посудой, всякими суперскими швабрами, ведрами и супертряпочками........ - эти мелочи действительно очень много значат, поскольку на самом деле облегчает нашу жизнь. И у мужчин так же, только специфика своя - железки, перфораторы... - пол кладовки мужского счастья :lol:
Ольга
Изображение

Anor
"Самый простецкий, бесхитростный и искренний 2013"
"Самый простецкий, бесхитростный и искренний 2013"
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)
Контактная информация:

Сообщение Anor » 15 мар 2013, 13:41

А мне муж уже заказал небольшой токарный станок на ближайший праздник.Для забавы.И что?Подарю,не считаю это трагедией.

@dam
Контактная информация:

Сообщение @dam » 15 мар 2013, 13:47

Улыбка
и ничего я не иронизирую. вот возьму и подарю. на день рождения.
главное, что бы она потом мне по голове ей не сыронизировала.

Anor писал(а):А мне муж уже заказал небольшой токарный станок на ближайший праздник.Для забавы.И что?Подарю,не считаю это трагедией.

О! от хорошего токарного станочка на балкне я бы тоже не отказался бы :lol:

Oli
Дом:

Сообщение Oli » 15 мар 2013, 13:47

Улыбка писал(а):я бы сейчас от хорошей блинной сковородки

А это еще что за девайс? чем она принципиально отличается от чугунной? с точки зрения готового блина :)
Я одно время хотела купить блинницу, но передумала: размер маленький, не подходит для блинчиков с начинкой, и места много занимает. А если купить на 1-2 блина, то смысл в ней пропадает, я и на плите на двух сковородках сделаю, столько же времени уйдет :)
@dam писал(а):вот возьму и подарю. на день рождения.

Не надо на день рождения :) просто так подарите :)

@dam
Контактная информация:

Сообщение @dam » 15 мар 2013, 13:51

Oli писал(а):А это еще что за девайс? чем она принципиально отличается от чугунной? с точки зрения готового блина :)

оооо! ты не знаешь?!что ты!
отличается конечно тем - что на ней нельзя яичницу жарить, а то можно по шапке получить.
плавал - знаем :lol:
Oli писал(а):Не надо на день рождения просто так подарите

ага, просто так. сковородку подаритью на масленицу.
типа, замути-ка блинчиков. просто так :lol:

Oli
Дом:

Сообщение Oli » 15 мар 2013, 14:14

@dam писал(а):оооо! ты не знаешь?!что ты!

А ну кыш из кулинарной темы :lol:

Вернуться в «Обсуждение товаров»