Интернет-магазины одежды

Кто где что покупает в Интернете, какая доставка, оплата, кооперация, скидки и т.д.? Реклама запрещена.

Модератор: Карлсон

ХомякЪ
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Интернет-магазины одежды

Сообщение ХомякЪ » 27 сен 2014, 21:36

1. детям и мужу заказывать люблю на gap.com
там же oldnavy
женскую одежду там не очень удобно заказывать, часто большемерят, риск не попасть в размер, с мужчинами в этом плане проще.
доставка только США, вопрос решается местным почтовым ящиком
постоянно скидки - нужно отслеживать на сайте, делают о них рассылки.
при грамотном суммировании - можно до 50% скидки получить.
лайфхак - код на скидку "добро пожаловать" 10-15% высылается на имейл при регистрации. так что перед каждым заказом регим на сайте новый имейл :)
есть подводный косяк - они не очень любят когда биллинг-адрес (адрес владельца карты) не совпадает с шиппинг-адресом (местный ящик в США).
если карта не проходит - можно купить онлайн виртуальную карту виза в Qiwi, у них нет данных владельца.

2. мультибрендовый магазин шмоток Asos.com
приятные цены, прямая доставка в РФ (довольно быстрая)
русифицировали недавно

пока что вспомнила. пишем свои.

Стронций
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Интернет-магазины одежды

Сообщение Стронций » 10 дек 2014, 17:44

Стремно покупать шмотки через интернет, хотя если все по таблицам посмотреть и измерить свои объемы, то можно, только осторожно. Не все так классно смотрится, как на фотографиях.

Я больше люблю покупать билеты на поезда или самолет. Не надо в очередях стоять. Технику тоже классно заказывать.

Реклама
Ezhevika
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: Интернет-магазины одежды

Сообщение Ezhevika » 10 июл 2015, 11:54

Я покупаю дочери и себе в NEXT. В интернет-магазине цены ниже где-то на 25% относительно розничных магазинов NEXT в Москве. Плюс ко всему раньше они отправляли посылки из Великобритании и доставка была от 4 до 8 дней, хотя по факту доставляли быстрее, а сейчас они открыли склад в Домодедово и вообще доставка на следующий день. Хотя одну позицию из списка мне доставляли 14 дней, но такое редко бывает и они предупреждают сразу при оформлении заказа на сайте.
Дочке все подходит идеально (пока она маленькая еще, там сложно ошибиться с размером), а для себя я делаю так: иду в магаз, там выбираю вещи, которые хочу купить, примеряю их, а потом заказываю на сайте те, что подошли ))) Мужу ничего там не покупаю.
Ну и еще нюанс: в связи с тем, что на сайте не бывает распродаж - цены там круглый год фиксированные, то в период скидок дешевле получается покупать в розничных магазинах. Правда ассортимент не совсем одинаковый, не все товары, представленные на сайте можно купить в магазине.
В общем, нужно отслеживать, что в принципе не трудно сделать, если подписаться на рассылку новостей от магазина.
И еще один немаловажный момент: 2 раза пришлось оформлять возврат, один раз в связи с браком, второй, в связи с тем, что пока я заказывала себе брюки на сайте, в магазине как раз началась распродажа и эти брюки можно было купить за 1990, вместо 3250, но т.к. я их уже заказала, пришлось после получения отправлять их обратно. Все очень легко, возврат денег на карту в течение 10 дней (опять же всегда раньше указанного срока возврат осуществляю), я даже не успеваю начать ждать или волноваться. При этом по каждому этапу они присылают уведомление по э/п: посылку получили - уведомление, возврат сделали - уведомление. Хотя я всегда подписываюсь на рассылку от Почты России, но она у нас небыстрая, поэтому уведомление о вручении моей посылки магазину я получила уже даже после того, как мне зачислились деньги за возврат товара )))
В общем, рекомендую этот магазин всем!
Мамма миа!!
----
-Можно ли простить врага?
- Бог простит! Наша задача организовать их встречу! Изображение
(Аль Капоне)

Вернуться в «Онлайн-шоппинг»