Душевая система

Кто где что покупает в Интернете, какая доставка, оплата, кооперация, скидки и т.д.? Реклама запрещена.

Модератор: Карлсон

umka.sid
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Душевая система

Сообщение umka.sid » 19 апр 2016, 15:05

Добрый день! Подскажите можно ли брать душевую систему с верхним душем http://www.sanadom.ru/6709205-00_kludi_ ... a-sistema/ , если напор воды непостоянный. И еще хочется отзывов, по поводу самого верхнего душа, как быстро выходит из строя?

mikie
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Душевая система

Сообщение mikie » 19 апр 2016, 15:34

По поводу самого верхнего душа я могу сказать следующее: вода у нас в НТ жесткая, поэтому форсунки душевой лейки достаточно быстро забиваются известковым налетом (что, в принципе, требует регулярной и бережной чистки - так же, как чистят накипь в чайниках, то есть замачиванием лейки в горячем растворе пищевых кислот). По причине забивания форсунок со временем возрастает давление воды внутри лейки, отчего пластмассовая конструкция (на которую к тому же действует и резкий перепад температур) со временем может разрушиться. У меня такое случилось где-то спустя 4 года эксплуатации: часть лейки с форсунками треснула по окружности и отвалилась... Но найти лейку верхнего душа любой формы и размера сейчас труда не составляет, так как посадочная резьба у них стандартная.

Реклама

Вернуться в «Онлайн-шоппинг»