Открытие мусоропровода

Модератор: Янка Флер

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Открытие мусоропровода

Сообщение Andy2k » 20 май 2015, 12:12

По теме мусоропроводов на нашем форуме можно изучать миграционную географию жителей НТ.
+1 опыта цивилизованного мусоропровода.

Антонина340
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)

Сообщение Антонина340 » 20 май 2015, 12:15

andreyit писал(а):
Янка Флер писал(а):И как у вас с мышами, тараканами и запахом?

если УК будет выполнять свою работу! (это ключевая фраза), то никаких мышей, тараканов и запахов не будет. везде где я жил последние 10 лет, мусоропроводы работали и проблем не было. боязнь работающих мусоропроводов, это проблема прошлого, когда не было регулярной санобработки и дезинфекции. больше неприятных запахов и мух поставляет открытый контейнер, как сейчас используются в НТ!

Уж не знаю, насколько корректно мне вмешиваться в разговор чужого дома, но я жила в Москве в сталинских домах. Мусоропровод прямо НА КУХНЕ был. Ни запахов, ни какой-то там живности в виде тараканов или грызунов не было и в помине. В своем доме в НТ тоже очень хочу работающий мусоропровод, но у нас тоже видимо много людей из глубинки, которые против мусоропроводов... А жаль, очень удобно. Мне например конфузно бывает, когда еду в лифте с пакетом мусора, а в лифт входят люди, но поделать с этим ничего не могу.

Реклама
JaLena

Сообщение JaLena » 20 май 2015, 12:56

Хм, в этой теме каждый считает себя обязанным ткнуть палкой в человека из деревни/глубинки... и т.д.
Про здравомыслие речь не идет, конечно.
И при чем здесь прошлый опыт житья с мусоропроводом? Исходить надо из существующего положения. В каждой теме народ вопит, что УК швы не делают, во дворах не убирают, и т.д., а тут вдруг мусоропроводы кинутся чистить, ага.
Ну да, опять извините, что влезла. Взгляд со стороны.
P R I N C E S S_ E L E N A
O F_ A V A L O R

swat
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение swat » 20 май 2015, 13:11

JaLena писал(а):Хм, в этой теме каждый считает себя обязанным ткнуть палкой в человека из деревни/глубинки... и т.д.
И при чем здесь прошлый опыт житья с мусоропроводом? Исходить надо из существующего положения. В каждой теме народ вопит, что УК швы не делают, во дворах не убирают, и т.д., а тут вдруг мусоропроводы кинутся чистить, ага.

Да дело не в том откуда человек, тема возобновлена именно по причине прихода новой компании, которая будет тщательно отобрана Администрацией... И нам обещают, что нарушений с со статьёй ремонт и содержание не будет. И если сейчас проблемы с швами, то логично предположить, чтоАдминистрация взяв на себя ответственность за район...как писал тут казачок от новеньких, таких проблем не допустит. Просто мне кажется в свете такого масштабного переворота с УК в НТ самое время всем домам обратить внимание на, то как должно быть.

andreyit
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение andreyit » 20 май 2015, 13:25

swat писал(а): Просто мне кажется в свете такого масштабного переворота с УК в НТ самое время всем домам обратить внимание на, то как должно быть.
согласен, сейчас это лучшее время.
JaLena писал(а):Хм, в этой теме каждый считает себя обязанным ткнуть палкой в человека из деревни/глубинки... и т.д.
ну во первых не каждый, :-): а редкие исключения!
я вот например восхищаюсь людьми из деревни/глубинки, они выбираются из опы, а вот люди из сталинских домов движутся в обратном направлении и место промежуточной остановки у тех и у других в НТ. поэтому предлагаю одним быть поаккуратнее с выражениями, а другим постараться не реагировать на это!
приглашаю в РОКЕТ (входит в группу Открытие). обращаться в личку.
бесплатные онлайн консультации по электрике:
помощь в поиске неисправностей, подбор автоматов, УЗО и др. устройств

JaLena

Сообщение JaLena » 20 май 2015, 14:24

andreyit писал(а):... и место промежуточной остановки у тех и у других в НТ.

Как сказано! :-)
P R I N C E S S_ E L E N A
O F_ A V A L O R

mamba
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение mamba » 20 май 2015, 17:05

swat писал(а):, то логично предположить, чтоАдминистрация взяв на себя ответственность за район...как писал тут казачок от новеньких, таких проблем не допустит.

Администрация берет ответственность за деньги района, но не за его состояние.
Рождённый брать давать не может.
---
Чак Норрис выложил facebook в twitter.

swat
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение swat » 20 май 2015, 20:12

)))это как посмотреть...если все обозначить чего заждались и в ЖИ и в ФАС... Существенные условия знаете ли)))

AlexSX
Дом:

Сообщение AlexSX » 21 май 2015, 00:10

swat писал(а):Да дело не в том откуда человек, тема возобновлена именно по причине прихода новой компании, которая будет тщательно отобрана Администрацией... И нам обещают, что нарушений с со статьёй ремонт и содержание не будет.

С какой луны вы свлились????
Это Россия! Что бы УК была тщательно отобрена Администрацией эта УК должна принадлежать чьиму-то родственнику из этой самой Администрации или отстегивать ежемесячную дань в эту Администрацию. В обоих случаях львиная часть денег собранных с жильцов будет уходить не по назначению а в карманы. Только теперь эти действия будут официально прикрываться Администрацией :ne_vi_del:

Манюня
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Манюня » 21 май 2015, 01:58

Плюс много!

Жалко, что еще не заметили Тараскина, с его замечаниями по парковкам и подъезду к подъездам.
Ничего так, что мы тушили САМИпожар, когда пожарная машина стояла в торце дома? Не могла проехать.

Ну, ну.. новая УК и администрация, конечно... Ага. Флаг всем в руки и барабан в придачу.
Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

Вернуться в «Кутузовская, 17 (корп.22)»