Благоустройство территории д.17

Модератор: Янка Флер

froand
Дом:

Re: Благоустройство территории д.17

Сообщение froand » 12 ноя 2014, 13:22

Полностью поддерживаю необходимость организации лежащих полицейских около дома.
А то "шумахеров" развелось. Не придомовая территория ,а проезжий двор...

MichaelPn
Дом:
О себе: Оказываю услуги по ремонту
Контактная информация:

Благоустройство территории д 17

Сообщение MichaelPn » 12 дек 2014, 11:56

Соседи

Кто-нибудь владеет информацией по благоустройству этого участка? не так давно травку посеяли и все.... Каждый день хожу, травка растет и все...

Не планируется ли дополнительное благоустройство? Знаю,что вроде бы под ЛЭП нельзя строить и сажать высокие объекты, так может хоть сирень посадят? она не растет высоко,не должна мешать. Зато хоть вид получше будет,и вообще,лишней зелени не бывает

У кого какое мнениеинформация?

Реклама
Lisёna
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Re: Благоустройство территории д 17

Сообщение Lisёna » 12 дек 2014, 12:08

MichaelPn писал(а):Соседи

Кто-нибудь владеет информацией по благоустройству этого участка? не так давно травку посеяли и все.... Каждый день хожу, травка растет и все...

Не планируется ли дополнительное благоустройство? Знаю,что вроде бы под ЛЭП нельзя строить и сажать высокие объекты, так может хоть сирень посадят? она не растет высоко,не должна мешать. Зато хоть вид получше будет,и вообще,лишней зелени не бывает

Выходите на весенний субботник и украшайте. Кроме нас самих нам никто сажать не будет. А то на осенний субботник вышла одна мадам руками помахать да повозмущаться, а до дела руки (или ноги :-) ) не дошли.

Янка Флер
Супермодератор
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Благоустройство территории д 17

Сообщение Янка Флер » 12 дек 2014, 12:11

MichaelPn писал(а):Соседи

Вы про какой участок спрашиваете? Уточните пожалуйста. На большей части придомовой территории озеленение закончено. Благоустройство оставшейся территории зависит от ДСК и активности жителей. Раньше весны проблема все равно не решится. Хотите помочь в решении этого вопроса? Присоединяйтесь!!! Будем рады любой помощи.
_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

Янка Флер
Супермодератор

Сообщение Янка Флер » 23 мар 2015, 14:40

Ну что, Дорогие соседи! Весна наступила.
Как на счет проведения субботника??? У нас осталась не озелененной территория между Кутузовской и нашим домом (перед окнами 3, 4, 5 подъездов). Что решаем? Если проводим субботник, то надо составлять и отправлять заявку на кусты и деревья. Есть желающие заняться этим. Пока ДСК раскачается, как раз конец апреля будет.
Может оставим все как есть?
_______
_______
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

player
"Самый позитивный участник форума 2013"

Сообщение player » 23 мар 2015, 15:31

Янка Флер писал(а):Ну что, Дорогие соседи! Весна наступила.
Как на счет проведения субботника??? У нас осталась не озелененной территория между Кутузовской и нашим домом (перед окнами 3, 4, 5 подъездов). Что решаем? Если проводим субботник, то надо составлять и отправлять заявку на кусты и деревья. Есть желающие заняться этим. Пока ДСК раскачается, как раз конец апреля будет.

Заняться нужно заявкой или благоустройством? Составлять заявку я не очень хочу, зато я готов поработать руками, тем более наверняка часть деревьев и кустов, посаженных в прошлом году, не прижилась, неплохо бы и там снова пройтись.

Янка Флер
Супермодератор

Сообщение Янка Флер » 23 мар 2015, 15:38

player писал(а):
Янка Флер писал(а):Ну что, Дорогие соседи! Весна наступила.
Как на счет проведения субботника??? У нас осталась не озелененной территория между Кутузовской и нашим дом заявку на кусты и деревья. Есть желающие заняться этим. Пока ДСК раскачается, как раз конец апреля будет.

Заняться нужно заявкой или благоустройством? Составлять заявку я не очень хочу, зато я готов поработать руками, тем более наверняка часть деревьев и кустов, посаженных в прошлом году, не прижилась, неплохо бы и там снова пройтись.

Учитывая, как и сколько саженцев предоставляет ДСК, тут не пересаживать надо, а хоть по чуть-чуть озеленить всю территорию. Так что думаю, что пока надо решить по газону за остановкой, а дальше смотреть по ситуации. Заявка уже отправлена. Надеюсь не потеряют как в прошлом году.
_______
_______

player

Сообщение player » 23 мар 2015, 15:42

Янка Флер писал(а): Заявка уже отправлена. Надеюсь не потеряют как в прошлом году.

Я тоже надеюсь. Спасибо!

Янка Флер
Супермодератор

Сообщение Янка Флер » 27 мар 2015, 20:14

Похоже субботник никому не нужен. Изображение
Что ж, для отмены время еще есть. ДСК-5 будут довольны.
_______
_______

Katik

Сообщение Katik » 27 мар 2015, 22:09

Надежда, я приду)))

Вернуться в «Кутузовская, 17 (корп.22)»