Кому платить за квартиру?

Модератор: Янка Флер

Al_125
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Кому платить за квартиру?

Сообщение Al_125 » 22 сен 2016, 22:20

У некоторых жильцов долги по 250 тыс руб. в 17 доме. Что видно из списка должников. А почему УК Новая Трехгорка в суд не подает на них?

dolmax
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Сообщение dolmax » 23 сен 2016, 11:37

Al_125 писал(а):У некоторых жильцов долги по 250 тыс руб. в 17 доме. Что видно из списка должников. А почему УК Новая Трехгорка в суд не подает на них?

Я думаю, что с такими долгами квартиры без реальных владельцев. К примеру у меня соседняя квартира с момента постройки не заселена и стоит пустая, формально вроде как принадлежит обанкротившейся СУ-155 и на нее наложен арест (когда-нибудь продадут по суду за долги), пока же по ней долг по коммуналке под 300 т.р. уже накопился.

Реклама
Янка Флер
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение Янка Флер » 23 сен 2016, 15:38

dolmax писал(а):
Al_125 писал(а):У некоторых жильцов долги по 250 тыс руб. в 17 доме. Что видно из списка должников. А почему УК Новая Трехгорка в суд не подает на них?

Я думаю, что с такими долгами квартиры без реальных владельцев. К примеру у меня соседняя квартира с момента постройки не заселена и стоит пустая, формально вроде как принадлежит обанкротившейся СУ-155 и на нее наложен арест (когда-нибудь продадут по суду за долги), пока же по ней долг по коммуналке под 300 т.р. уже накопился.

Да нет. В том-то и дело, что в этих квартирах давно сделан ремонт и люди живут, но не платят.
_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

Вернуться в «Кутузовская, 17 (корп.22)»