Консьерж д.17

Модератор: Янка Флер

Янка Флер
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Консьерж д.17

Сообщение Янка Флер » 06 авг 2015, 19:07

y-ryabova писал(а):Скажите, а договор с консьержем в отсутствии договора с ООО "уют" обязателен? Меня тока о деньгах спросили, никакого договора...сам выспрашивал кто кому должен и чего, в итоге я 800 р за два месяца, а там что то связанное с восстановлением крыльца и за консьержу. Обидно что ставят перед фактом...ведь восстановление крыльца обязанность УК

Иван, если это вопрос ко мне, то не по адресу. Про обязательность/не обязательность договора Вам лучше меня должно быть известно. Я не знаю что и как происходит в вашем подъезде. Спрашивайте у ваших активистов. Я могу что либо говорить только о своем подъезде. В нашем подъезде договора заключаются и сумма оплаты отличается от вашей и никаких крылец восстанавливать не планируем.

_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

y-ryabova

Сообщение y-ryabova » 06 авг 2015, 20:12

Вы меня уже узнаете?))) Надежда, объявления о прямой оплате вешались в подъезде от имени Совета дома, я думал вы рулите... Ведь до собрания многие считают Вас автопролонгированным Председателем. Кто это такие и кто это есть кроме вас никому не известно....может это плагиат?)) не ну вмешались в суть обьявления о прямой оплате они конечно без ценника, да и впрочем я согласился и сдал деньги... Но опять же меня терзают смутные сомнения)))) а какого хрена Такая "хорошая" УК НТ это не устраняет? Я о крыльце.... ...может авторы письма от Совета ответят...а то мне консьерж о каких то собраниях во время моего отсутствия говорила? Собрания чего?
Считайте всех людей честными людьми, но живите с ними как если б они были мошенниками. - Джулио Мазарини

Реклама
Янка Флер
Супермодератор

Сообщение Янка Флер » 06 авг 2015, 20:35

y-ryabova писал(а):Вы меня уже узнаете?))) Надежда, объявления о прямой оплате вешались в подъезде от имени Совета дома, я думал вы рулите... Ведь до собрания многие считают Вас автопролонгированным Председателем. Кто это такие и кто это есть кроме вас никому не известно....может это плагиат?)) не ну вмешались в суть обьявления о прямой оплате они конечно без ценника, да и впрочем я согласился и сдал деньги... Но опять же меня терзают смутные сомнения)))) а какого хрена Такая "хорошая" УК НТ это не устраняет? Я о крыльце.... ...может авторы письма от Совета ответят...а то мне консьерж о каких то собраниях во время моего отсутствия говорила? Собрания чего?

Я давно от имени совета дома ничего не пишу.
Кто писал эти объявления я не знаю. Могу только предполагать.
Про собрания я ничего не знаю. Опять же возможно, что было собрание вашего подъезда. Я в нем не живу. Я планировала провести собрание нашего подъезда совместно с вашим, но необходимость в этом отпала.
_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

АЛьт
Контактная информация:

Сообщение АЛьт » 20 апр 2017, 21:13

правильно, ли я понимаю, что оплата услуг консьержа не входит в перечень коммунальных услуг? Платим консьержке с 2015 года налом. УК НТ выставило счет, о том что есть задолженность. Думаю эта статья не обязательна, выплачивается на усмотрение собственника.

Вернуться в «Кутузовская, 17 (корп.22)»