План парковок д.17

Модератор: Янка Флер

Phil Anselmo
Модератор Клуба любителей цветов
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: План парковок д.17

Сообщение Phil Anselmo » 01 окт 2014, 22:01

Да, из принципа парковаться вторым рядом "у себя", когда у соседних домов есть свободные места - это того... во-первых, идея фикс какая-то, во-вторых, для окружающих не айс. "Второй ряд" почти везде сильно тормозит движение.
Я, конечно, понимаю, что с нашей динамикой заселения новых корпусов еще через полгода вторым рядом будут стоять везде, но пока это лишнее.

ТрехгорецЪ в изгнании

Shuvalov

Сообщение Shuvalov » 01 окт 2014, 23:46

Phil Anselmo писал(а):Да, из принципа парковаться вторым рядом "у себя", когда у соседних домов есть свободные места - это того... во-первых, идея фикс какая-то, во-вторых, для окружающих не айс. "Второй ряд" почти везде сильно тормозит движение.
Я, конечно, понимаю, что с нашей динамикой заселения новых корпусов еще через полгода вторым рядом будут стоять везде, но пока это лишнее.

Солидарен.

Один раз закрывший меня чел ушел в душ и мне пришлось минут 40 стоять пинать его пепелац по колесам и названивать по номеру, любезно оставленному под лобовым стеклом, прежде, чем он окончил водные процедуры и выпустил меня.

Второй раз у чела мобильник был тупо вне зоны покрытия (кстати, у меня Мегафон тоже норм ловит только в одной комнате - окна которой выходят на восток). С тех пор категорически стараюсь не парковаться на местах, которые закрывают.

Реклама
Lisёna

Сообщение Lisёna » 09 дек 2014, 17:40

Никто не в курсе, что за умник и на каком основании поставил столбики у магазина на внешнем углу дома?

Phil Anselmo

Сообщение Phil Anselmo » 09 дек 2014, 17:46

Lisёna писал(а):Никто не в курсе, что за умник и на каком основании поставил столбики у магазина на внешнем углу дома?

уфф, ну хоть кто-то интересуется. ЧОткий хозяин продуктового магазина, естественно. Пацан сказал - пацан сделал. Воткнул в асфальт 2 столбика и натянул ленточку. Я интересовался вчера вечером (заходите в магазин, хозяин бизнеса торчит на кассе) - обещался сегодня убрать. Кто приедет пораньше - посмотрите, сделал ли, если не сделал - повыносите ему мозг, это нетрудно. А потом видимо в УК и в милицию.
ТрехгорецЪ в изгнании

Янка Флер
Супермодератор

Сообщение Янка Флер » 09 дек 2014, 17:53

Phil Anselmo писал(а):
Lisёna писал(а):Никто не в курсе, что за умник и на каком основании поставил столбики у магазина на внешнем углу дома?

уфф, ну хоть кто-то интересуется. ЧОткий хозяин продуктового магазина, естественно. Пацан сказал - пацан сделал. Воткнул в асфальт 2 столбика и натянул ленточку. Я интересовался вчера вечером (заходите в магазин, хозяин бизнеса торчит на кассе) - обещался сегодня убрать. Кто приедет пораньше - посмотрите, сделал ли, если не сделал - повыносите ему мозг, это нетрудно. А потом видимо в УК и в милицию.

На кассе он редко бывает. Чаще где-то рядом. За кассой, видимо родственник т.к. похожи.
Если даже уберет, кто асфальт ремонтировать будет?
УК и полиция вряд ли помогут. Лучше в госадмтехнадзор обратиться.
_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

Phil Anselmo

Сообщение Phil Anselmo » 09 дек 2014, 17:59

Янка Флер писал(а):На кассе он редко бывает. Чаще где-то рядом. За кассой, видимо родственник т.к. похожи.

ну вот полиция, на мой взгляд, - т.к. налицо порча этого самого асфальта - дорожного покрытия.
ТрехгорецЪ в изгнании

Янка Флер
Супермодератор

Сообщение Янка Флер » 09 дек 2014, 18:01

Phil Anselmo писал(а):
Янка Флер писал(а):На кассе он редко бывает. Чаще где-то рядом. За кассой, видимо родственник т.к. похожи.

ну вот полиция, на мой взгляд, - т.к. налицо порча этого самого асфальта - дорожного покрытия.

Увы, зная нашего участкового...
_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

Валерий В.М.
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)

Сообщение Валерий В.М. » 15 мар 2015, 14:14

Добрый день!
Я живу в 19 доме. И уже 2 года ставил машину на парковку между 17 и 19 домом. Мне было так удобно.
Извините) не знал, что это VIP парковка только 17 дома.
Сегодня наконец то мне открыли глаза!!!
Как это было:

Я на этой парковке прижал немного другую машину. Да был совсем не прав (му-к конечно). И готов был понести справедливое наказание.

В этой связи общался с хозяином этой машины. Абсолютно адекватный парень (даже не ругался на меня). Армянин (оказывается это имеет значение).

Подошел его отец. Тоже совершенно нормальный человек. У него тоже стояла машинка на этой парковке.

Подошла девушка (похоже их родственница). У нее тоже стояла машина на этой парковке. И тоже без претензий.
В общем совершенно нормальные люди.

И тут подошел еще один, похоже, их родственник). У него тоже на этой парковке стояла машина!!!!
И вдруг обрушил массу мата на меня. Я оказался и су..., и пид.., и все таки мудак. И если я еще поставлю машину на их VIP парковке, то пипец! моей машине))).

Ну, естественно, после такого я не поставлю машину на вашу парковку.Спасибо что доходчиво объяснили. Радуйтесь!!! И в принципе в тот момент я почувствовал себя в гостях (и не только на вашей парковке)(( Хотя я живу в Московской обл. уже 33 года.

ларри

Сообщение ларри » 18 май 2015, 14:01

На этой маленькой парковке 17 дома паркуются все и 19 дом,и 23 дом ,и 25 дом. Короче все кроме 17 дома. Предлагаю поставить шлагбаум .

swat

Сообщение swat » 21 май 2015, 09:08

[Чтобы поставить шлагбаум нужно чёткое определение границ участка.
.
Уважаемые соседи , а нас всех устраивает планируемая к утверждению по результатам межевания территория? Готовы ли Все к повышению ст. Содержание и ремонт, соразмерно включенному в состав территории имуществу, дорог?
download/file.php?id=41569&t=1

Вернуться в «Кутузовская, 17 (корп.22)»