Благоустройство подъездов д.17

Модератор: Янка Флер

SunnyLana
Спонсор конкурсов 2015
Спонсор конкурсов 2015
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: Благоустройство подъездов

Сообщение SunnyLana » 17 фев 2015, 01:02

Янка Флер писал(а):
SunnyLana писал(а):
двери стоят у всех я так понимаю: у кого-то они не закрываются, у кого то закрываются на хлипкий замочек, а у кого-то металлические двери с нормальным замком, но мы же их можем открыть - не вопрос!

интересно а за что тогда я плачу 3тыс (и еще две квартиры на нашем этаже по 3тыс), если за эти деньги даже 2 раза в неделю не могут протереть тамбур???!!!

Для этого нужен или тот, кто откроет дверь. У нас консьерж все старается контролировать и то уборщица постоянно халтурит.

я написала у двери, чтоб звонили в мою или соседнюю квартиру, мы откроем дверь (или я или соседка всегда дома)!
предупредила консьежку, чтоб она передала уборщице..
но ее, похоже, сегодня и не было..((

а никто не знает, почему Вика (консьежка 3 подъезда) уволилась в один день? за два дня до этого мы мило беседовали, как она будет раскрашивать летом подъезд.. на моем МК она написала картину и она осталась у меня сушиться.. странно..

Янка Флер
Супермодератор

Сообщение Янка Флер » 17 фев 2015, 01:07

SunnyLana писал(а):...

а никто не знает, почему Вика (консьежка 3 подъезда) уволилась в один день? за два дня до этого мы мило беседовали, как она будет раскрашивать летом подъезд.. на моем МК она написала картину и она осталась у меня сушиться.. странно..

Ответила в личку.
_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

Реклама
SunnyLana
Спонсор конкурсов 2015
Спонсор конкурсов 2015
Контактная информация:

Сообщение SunnyLana » 17 фев 2015, 10:50

Муж заехал, а потом и позвонил в УК и пришла таки уборщица.. разбудила.. очень плохо говорит и понимает по-русски.. убирается, но сказала, что собирались убираться после покраски стен в холле около квартир... вот так

Янка Флер
Супермодератор

Сообщение Янка Флер » 17 фев 2015, 12:32

SunnyLana писал(а):Муж заехал, а потом и позвонил в УК и пришла таки уборщица.. разбудила.. очень плохо говорит и понимает по-русски.. убирается, но сказала, что собирались убираться после покраски стен в холле около квартир... вот так

Так в 3-м подъезде ремонт по графику должен быть в июле 2015г. Она что, до июля собиралась не мыть? :sh_ok: :du_ma_et:
_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

SunnyLana
Спонсор конкурсов 2015
Спонсор конкурсов 2015
Контактная информация:

Сообщение SunnyLana » 17 фев 2015, 12:36

Янка Флер писал(а):
SunnyLana писал(а):Муж заехал, а потом и позвонил в УК и пришла таки уборщица.. разбудила.. очень плохо говорит и понимает по-русски.. убирается, но сказала, что собирались убираться после покраски стен в холле около квартир... вот так

Так в 3-м подъезде ремонт по графику должен быть в июле 2015г. Она что, до июля собиралась не мыть? :sh_ok: :du_ma_et:

ну они же графиков не придерживаются - хотели пораньше наверное))
на самом деле они уже при мне (в декабре или январе) покрасили стены около лифта на 20 этаже.. планировали, наверное, продолжить в приквартирном холле вскоре..

Вернуться в «Кутузовская, 17 (корп.22)»