Общее Собрание Собственников д.17 год 2012

Модератор: Янка Флер

y-ryabova
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Общее Собрание Собственников д.17

Сообщение y-ryabova » 21 июн 2015, 17:52

Янка Флер писал(а):
y-ryabova писал(а):Да и потом, судя по всему Вы несколько не понимаете, в чем вообще заключаются обязанности председателя.зачем тогда выдвигали свою кандидатуру?
Абсолютно не согласна с тем , что вы можете решать какие, либо проблемы относящиеся к дому без ОСС. Нет таких общедомовы проблем, которые без учёта мнения вы как обычный житель вправе решать. Вот как Председатель совета, да наделены некоторыми контрольными функциями.

Жаль, что нельзя повернуть время вспять. Хотелось бы узнать Ваше мнение по этим вопросам, если бы видели состояние дома при начале заселения.
А правда, зачем мне все это надо? Изображение Я же могу пока и в Москве спокойно пожить. Вы тут пока ОСС по всем проблемам проведете, а я потом на все готовенькое глядишь и приеду. :a_g_a: О, точно. Изображение Когда ко мне придут ваши соседи по подъезду или этажу и спросят когда будет ... я им смело скажу, что все будет только после ОСС и отправлю к Вам со всеми вопросами. Им как раз и идти-то до вас совсем близко.Изображение

Что-то одни эмоции. Никакой конкретики. Безусловно Вы молодец если от Вас что-то там зависело в доме.Я Вас спросила о том, когда Вы сняли свои полномочия? И коли вы их с себя сняли , то с чего вдруг моим соседям что - то Вас спрашивать?Даже если им идти недолго?))) Или вы все же иногда Председатель совета? Если так , то я также интересовалась , что от имени Председателя сделано?
А какой смысл в проведении ОСС? Меня все устраивает. Симпатии к управляющей компании не имею, потому хочу поскорее иметь компанию с нормальным договором и стандартными услугами.А лоббисты этот вопрос затягивают.Может прощще успокоиться?

Считайте всех людей честными людьми, но живите с ними как если б они были мошенниками. - Джулио Мазарини

Янка Флер
Супермодератор

Сообщение Янка Флер » 21 июн 2015, 18:03

Иван, :te_ma-clo_se:
_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

Реклама
y-ryabova

Сообщение y-ryabova » 21 июн 2015, 18:11

Янка Флер писал(а):Иван, :te_ma-clo_se:

Да нет...все только начинается Надежда. :a_g_a: Поскольку вы даже не удосуживаетесь поделиться и и отвечать на вопросы которые Вам задают. Или по Вашему мне надо слухи собирать по соседкам?
Считайте всех людей честными людьми, но живите с ними как если б они были мошенниками. - Джулио Мазарини

Янка Флер
Супермодератор

Сообщение Янка Флер » 21 июн 2015, 18:21

y-ryabova писал(а):

Да нет...все только начинается Надежда. :a_g_a: Поскольку вы даже не удосуживаетесь поделиться и и отвечать на вопросы которые Вам задают. Или по Вашему мне надо слухи собирать по соседкам?

Я Вам что-то должна? Я не стану с Вами общаться в таком тоне. Что и как мне делать я сама в состоянии решить и Ваша помощь мне в этом не требуется. Доказывать Вам тоже ничего не собираюсь. Ваши провокации по моему уже всех утомили. Изображение
_______
_______
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

y-ryabova

Сообщение y-ryabova » 21 июн 2015, 18:34

lepota777 писал(а):y-ryabova, ваша Янка, живя в Москве, еще 3 года назад своим присутствием и руками помогала не только своему дому. Площадку меж 2 и 4 домами видели? Историю ее знаете?
Тогда вообще мало кто в районе жил. А она со всей семьей приезжала помогать ее строить. С мужем, сыном...Оно им надо было?
п.с. Тоже терпеть не могу висяшек на окнах, когда чтото важное происходит...Будь то собрание, субботник или чтото другое...Висят, наблюдают, покуривают, а потом на форуме пальцы гнут.

Нет про площадку не знаю.Наверное зачем-то 14 летнему парню с семьёй это нужно было.Просто так строить из Москвы не поездишь.В конце концов это их личное дело.
Так в том- то и дело, что я принимала во Всех "важных" вопросах. И мы с мужем регулярно где- то расписываемся. Но куда деваются эти списки похоже одному богу известно... Лежачих полицейских как не было так и нет, ну а в поддержку консьержа также ставили неоднократно подписи...а оказывается нужно ещё и собрание провести.))) Притом, какова судьба этих бумажек и где они учитываются никто даже не считает нужным оповестить. даже по "важной"встрече ни одного коммента от инициатора...Ну а раз так, то мы больше не принимаем участие в подписаниях, встречах и т.д будем ждать уведомлений должным образом с повесткой за рамки которой инициаторы не будут выходить. На подписывались знаете ли.
P.s.
Я теперь прекрасно понимаю одного из жильцов нашего дома, который в ответ на просьбу подмахнуть принёс оформленное отдельное решение собственника по конкретному вопросу, выставленному на голосование.
Последний раз редактировалось y-ryabova 21 июн 2015, 19:17, всего редактировалось 2 раза.

y-ryabova

Сообщение y-ryabova » 21 июн 2015, 18:41

Янка Флер писал(а):
y-ryabova писал(а):

Я Вам что-то должна? Я не стану с Вами общаться в таком тоне. Что и как мне делать я сама в состоянии решить и Ваша помощь мне в этом не требуется. Доказывать Вам тоже ничего не собираюсь. Ваши провокации по моему уже всех утомили. Изображение
да нет, коли Вы обычный житель то ничего не должны. Наверное как-то должны оповещать о вопросах решаемых Вами если вы Председатель совета.Так и мы не должны ходить на собрания с непонятной повесткой организованные анонимами, не должны расписываться на листочках, в поддержку какой либо инициативы, если не обладаем инфо о ней? Разве это не справедливо? Так в том то и дело , что вопросы о сделанном в срок Председательства и дате его окончания отчего то трактуются Вами провокационными.
Последний раз редактировалось y-ryabova 21 июн 2015, 19:01, всего редактировалось 4 раза.

y-ryabova

Сообщение y-ryabova » 21 июн 2015, 18:43

?

ХомякЪ
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение ХомякЪ » 21 июн 2015, 21:52

Как вам вот не стыдно..
вы кроме проставления подписей что-то вообще делали для благоустройства вашего дома?
а Надя делает и давно.
Надю знает и весь 17д и полрайона, а вы непонятно кто вообще.
фу, противно

y-ryabova

Сообщение y-ryabova » 21 июн 2015, 22:30

Да конечно я непонятно кто). Не понимаю отчего такая бурная реакция,и за что мне должно быть стыдно? За то, что я задала вопросы лицу, делегированному ОСС на предоставление интересов куда использованы листочки с голосованием? Или что было сделано за время Председательства? Вы хотите сказать, что я не должна этим интересоваться и молчать в кулачок? Мне не важно сколько людей знает Надежду, мы год живем в доме и никого кроме инициативных дам своего подъезда не знаем...Поскольку Надежда сказала, что сняла полномочия Председателя совета стало удивительно, что она инициирует собрание от имени жильцов . Ни на один из заданных вопросов я не получила ответа....поняла только , что мне должно быть стыдно за то что я вообще интересуюсь что сделано....чушь какая- то.

Янка Флер
Супермодератор

Сообщение Янка Флер » 21 июн 2015, 22:44

По "листочкам" про консьержек я Вам уже писала, что они должны быть у консьержки. Голосование вел каждый подъезд самостоятельно. Поэтому не с меня надо спрашивать, а с ваших активистов и с консьержки. Я могу только за свой подъезд отвечать в этом вопросе.
Относительно всего остального - я не вела учет того, что делала будучи председателем, или до/после этого. Просто делала то, что было нужно и все.
_______
_______

Вернуться в «Кутузовская, 17 (корп.22)»