21 кор. Черный список квартир-им плевать на маленьких деток

Модератор: yulya-z

Тишина
Дом:

Re: Черный список квартир, которым плевать на маленьких дето

Сообщение Тишина » 05 ноя 2011, 00:01

Улыбка писал(а):
Тишина писал(а):В том то и дело, что я вас слышала до рождения их малыша, а потом оказалось что они еще тогда не родились))) и ваще мы вас частенько по-вечерам , когда спать укладываемся слышим))))

Возможно. Первый месяц наша красавица очень любила по ночам повопить... часов до трех... да так, что в ушах звон стоял и ни какие укачивания не помогали :shock: Сейчас тоже бывает не спим, но уже не так информативно для всех соседей, потише :)
Кино иногда смотрим, но тихонько, у самих полный дом детей, и некоторые даже спят по ночам :)

ой, я ваше вопение использовала для себя, малому своему, вопить начинает, говорю:"тише, ребенка разбудишь" и показываю наверх, а так как он слышал...))) сразу снижает громкость)))) правда не всегда помогает(). но нас это ничуть не раздражало, а даже наоборот, напомнило о былом, как орали все ночи напролет))))) да я думаю это не ваш телек)))) откуда-то по-ниже звуки.... :ugeek:

Barsukov
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Barsukov » 22 ноя 2011, 22:45

Снова замерло все до рассвета.
Лишь не спит .......... со сверлом
Снова сверлит зачем-то и где-то?
И сверлом будоражит весь дом!
Понимаю, что ты недалекий
Но меня ты надеюсь поймешь
Что ж ты сверлишь всю ночь?
Одинокий!
Что ж ты людям поспать не даешь?

Второй подъезд где-то на верхних этажах в 22.45 сверлят!

Реклама
goks

Сообщение goks » 23 ноя 2011, 01:11

В три часа ночи сосед выбил дверь ногой, я так испугался, что чуть перфоратор из рук не выронил :lol: (анекдот)

yulya-z
Модератор Кутузовская, 19, "Звезда ТВ 2013", "Ах, какая женщина... 2014"
Контактная информация:

Сообщение yulya-z » 23 ноя 2011, 11:43

Barsukov писал(а):Второй подъезд где-то на верхних этажах в 22.45 сверлят!

И не первый день!!!!!!!!!!!!! Второй и первый подъезд, работает до ночи
"Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами" © Энн Фрайн.
https://twitter.com/yulya711

Ковалевская Марина
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Re: 21 кор. Черный список квартир-им плевать на маленьких де

Сообщение Ковалевская Марина » 23 сен 2012, 12:30

И еще-для тугодумов-вы въехали в НОВОСТРОЙКУ!!!!!!!!!!Здесь все будут сверлить долбить стучать!!!
Изображение

armanta
Дом: Кутузовская, 72б (корп.37б)

Сообщение armanta » 23 сен 2012, 23:46

Ковалевская Марина писал(а):И еще-для тугодумов-вы въехали в НОВОСТРОЙКУ!!!!!!!!!!Здесь все будут сверлить долбить стучать!!!

Соседей нужно уважать, все мы живем бок о бок. Шарик он ведь круглый, только некоторые об этом забывают......

Ковалевская Марина

Соседей нужно уважать, все мы живем бок о бок. Шарик он ведь

Сообщение Ковалевская Марина » 03 окт 2012, 00:32

armanta-это Ваше сообщение можно понять и наоборот)))Если наезжать на соседей которые делают ремонт......Шарик он ведь круглый, только некоторые об этом забывают....)))А вообще Ваша позиция так же как и других тут участников-ГЛАВНОЕ Я СДЕЛАЛ РЕМОНТ-ВЪЕХАЛ И ЖИВУ А НА ОСТАЛЬНЫХ ПЛЕВАТЬ!!!ТАК НЕЛЬЗЯ ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ((((
Изображение

prokola

Re: Соседей нужно уважать, все мы живем бок о бок. Шарик он

Сообщение prokola » 05 дек 2012, 10:10

Ковалевская Марина писал(а):armanta-это Ваше сообщение можно понять и наоборот)))Если наезжать на соседей которые делают ремонт......Шарик он ведь круглый, только некоторые об этом забывают....)))А вообще Ваша позиция так же как и других тут участников-ГЛАВНОЕ Я СДЕЛАЛ РЕМОНТ-ВЪЕХАЛ И ЖИВУ А НА ОСТАЛЬНЫХ ПЛЕВАТЬ!!!ТАК НЕЛЬЗЯ ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ((((

Все делали ремонт и все были в равных условиях! Когда у меня работала бригада, был график шумных работ: в будни с 9:00 до 19:00 (перерыв с 12:00 до 14:00), в субботу с 11:00 до 16:00 (без перерыва), воскресенье и праздничные дни - выходной. И при этом, мои рабочие соблюдали график, и большинство бригад работающих в нашем доме так же соблюдали. Находились придурки, которые приезжали после работы и делали ремонт по пол ночи, но таких мало, да и быстро мы их находили и решали проблему… если не понимали слов, можно вырезать провода в щитке под самый корень)))) один раз проводку поменяют, потом задумаются а нужен ли им этот геморрой)
Изображение

yulya-z
Контактная информация:

Сообщение yulya-z » 04 апр 2014, 14:22

Уже сил нет, целую недель, каждый обед (регламентированный тихий час) кто то сверлит (1или2 Подьезд) может кто то знает номер квартиры, нет времени бегать и искать...
"Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами" © Энн Фрайн.
https://twitter.com/yulya711

Аленочка

Сообщение Аленочка » 04 апр 2014, 15:04

yulya-z писал(а):Уже сил нет, целую недель, каждый обед (регламентированный тихий час) кто то сверлит (1или2 Подьезд) может кто то знает номер квартиры, нет времени бегать и искать...

сама сижу матерюсь, скоты(((( мне кажется гдето совсем выше-15-17 этаж, наш или 1 подьезд, тоже не имею возможности ходить вычислять, надо у консьержки спросить

Вернуться в «Кутузовская, 19 (корп.21)»