21 корп. Кутузовская 19

Модератор: yulya-z

lesni4iy
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: 21 корп. Кутузовская 19

Сообщение lesni4iy » 12 авг 2014, 09:34

Irina83 писал(а): Хочу обратиться к Посной Галине Ивановне!
Возможно она не прочтет но все же Галина Ивановна не красиво с вашей стороны чужой труд присваивать да еще и на премию его выдвигать.

а я думал "100% законопослушные граждане и патриоты своей Родины" (с) в состав которых входит Галина Ивановна, только в сплетнях и доносах сильны, а они эво как - чужой труд научились уже присваивать :-) растут люди ) второй подъезд это прям заповедник какой )))))

Настоящего рыцаря ничем нельзя подкупить. Его можно только соблазнить красивой женщиной. (с)

Lyudmila M.
"Фотограф 2013", "За помощь животным 2014"
"Фотограф 2013", "За помощь животным 2014"
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)

Сообщение Lyudmila M. » 12 авг 2014, 09:42

вот не надо, во 2 подъезде и адекват есть)) благо перевешивает!

Реклама
yulya-z
Модератор Кутузовская, 19, "Звезда ТВ 2013", "Ах, какая женщина... 2014"
Контактная информация:

Сообщение yulya-z » 12 авг 2014, 10:54

Lyudmila M. писал(а):вот не надо, во 2 подъезде и адекват есть)) благо перевешивает!

+1 )))
П.С вообще ситуация не понятна, обвиняем человека не зная всей правды, может не она эти фотки делала и не она сама проект размещала, может она просто передала проект Администрации, а те сами приукрасили "чужими" фотографиями...
Ира - ты общалась с ней?
"Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами" © Энн Фрайн.
https://twitter.com/yulya711

Irina83
Модератор Работа активистов НТ, "Ох, какая женщина 2013"
Модератор Работа активистов НТ, "Ох, какая женщина 2013"
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)

Сообщение Irina83 » 12 авг 2014, 22:56

Нет Юля не разговаривала, пока не нашла такой возможности.
Про то что она не знала комментировать не буду, я разговаривала с рабочей группой премии, заявку подавала она самостоятельно и я сомневаюсь что администрация или кто-то от нее ходил по району и смотрела что лучше сфотографировать для ее проекта. И как удачно в объектив попали наши клумбы и пенек 66 дома, потом она имеет возможность редактировать свой проект и убрать фотографии если это не ее. Она же наверняка проверила наличие своего проекта на сайте и видела что заявлено.
Я очень надеюсь что до 28 числа у Галины Ивановны найдется время и возможность откорректировать свой проект иначе я и многие со мной обратимся в комиссию с просьбой снять проект с участия
Собираем данные собственников Chistyakovoy-62@mail.ru

Улыбка
Жду бана

Сообщение Улыбка » 13 авг 2014, 02:36

А мне понравился проект некого Посного Андрея Андреевича, жителя второго подъезда нашего дома, который, оказывается, своими силами сделал ремонт в подъезде!

"Сделать ремонт своими силами, посетило не только меня.Собрались неравнодушные жители и облагородили наш подъезд: повесили шторки на окошко, поменяли внутреннюю входную дверь, покрасили стены, развесили картины и купили зеркало с часами. Надо же было кому-то начать!"
http://наше-подмосковье. ... ects/6827/

Мне не жалко, но наглость человеческая поражает просто!
Ольга
Изображение

lesni4iy
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение lesni4iy » 13 авг 2014, 09:38

Улыбка писал(а):А мне понравился проект некого Посного Андрея Андреевича, жителя второго подъезда нашего дома, который, оказывается, своими силами сделал ремонт в подъезде!

ПОСНЫЙ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
Род деятельности: Здравоохранение

Дело мастера боиться

Орфография поражает еще сильнее ))))))))))))))))

Lyudmila M. писал(а):вот не надо, во 2 подъезде и адекват есть)) благо перевешивает!

А я про всех и не говорил, только про отдельно взятых "100% законопослушных граждан, испольняющих долг перед Родиной" (с) орфография оригинала сохранена.
Настоящего рыцаря ничем нельзя подкупить. Его можно только соблазнить красивой женщиной. (с)

Oli
Дом:

Сообщение Oli » 13 авг 2014, 09:42

Интересно, а помидорки у нас тоже Галина Ивановна посадила? :-): А то можно было бы еще присвоить себе возрождение сельского хозяйства страны :-):
А вообще чем дольше в НТ живу, тем больше поражаюсь на количество людей со специфической психологией...
Тут на днях нам жительница предъявила претензии по поводу того, что заборы во дворе слишком долго варили. Причем предъявление претензии было прилюдно исполнено, аудитория карателей собрана. Я от такой наглости даже дар речи потеряла :-):

yulya-z
Контактная информация:

Сообщение yulya-z » 13 авг 2014, 10:43

Улыбка писал(а):А мне понравился проект некого Посного Андрея Андреевича, жителя второго подъезда нашего дома, который, оказывается, своими силами сделал ремонт в подъезде!

"Сделать ремонт своими силами, посетило не только меня.Собрались неравнодушные жители и облагородили наш подъезд: повесили шторки на окошко, поменяли внутреннюю входную дверь, покрасили стены, развесили картины и купили зеркало с часами. Надо же было кому-то начать!"

ох, этот ремонт я буду долго помнить, как они говорили, что я пошла в УК и сказала, "что 2 подъезду плитку не менять!!!" из за этого им пришлось собирать деньги с подъезда, а дверь то они у СУшек взяли :hi_hi_hi: (а может у них купили) но она совсем не подходила в проем, да и отмывала ее консьержка пол месяца от грязи...
может семья Посных думала, что мы не заметим их проектов...
"Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами" © Энн Фрайн.
https://twitter.com/yulya711

thc2000
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)

Сообщение thc2000 » 13 авг 2014, 10:57

Не очень я понимаю что вы на людей наехали. У ГИ фотка нашего палисадника, а вот внизу фотки совсем не те. Не думаю я что она специально их использовала.
А Андрей нормальный мужик. Они с Юрой вдвоем лично дверь ставили, дверь была куплена.
Сайт дома Чистяковой 40 - http://ntg40.ru

Улыбка
Жду бана

Сообщение Улыбка » 13 авг 2014, 11:17

thc2000 писал(а):Они с Юрой вдвоем лично дверь ставили, дверь была куплена.

Может он еще и стены в подъезде сам красил, и краску на личные деньги покупал, и плитку сам укладывал. "Своими силами" предполагает, что на свои средства и своими руками (ну или руками рабочих, но за свой счет).
Молодец, конечно, что дверь сам ставил, но ведь ремонт делал не он.
Ольга
Изображение

Вернуться в «Кутузовская, 19 (корп.21)»