ТО, где пройти качественно и недорого?

Сервисы, мойки, заправки, страховка, автошколы и др.

Модератор: Новоселка

Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
stept-x
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

ТО, где пройти качественно и недорого?

Сообщение stept-x » 19 апр 2015, 10:16

Всем дд!
Напишите, пожалуйста, кто знает, где в Одинцово можно пройти ТО (автомобиль Шкода Октавиа), качественно и по адекватным ценам. У официалов накладно получается, рассматриваем обычный салон.

Заранее спасибо.

С уважением, Елена

mrilya
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Re: ТО, где пройти качественно и недорого?

Сообщение mrilya » 20 апр 2015, 11:26

Реклама
Olesya_SH
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)

Сообщение Olesya_SH » 20 апр 2015, 11:29

stept-x писал(а):Всем дд!
Напишите, пожалуйста, кто знает, где в Одинцово можно пройти ТО (автомобиль Шкода Октавиа), качественно и по адекватным ценам. У официалов накладно получается, рассматриваем обычный салон.

Заранее спасибо.

С уважением, Елена

Вы рассматривали вариант- купить запчасти на Кунцевском авторынке, а ТО пройти у ОД и заплатить только за работу? :nez-nayu:
Я заметила, что если не жрать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее.

Сан
Дом: Кутузовская, 74б (корп.38б)

Сообщение Сан » 20 апр 2015, 22:51

Запчасти покупаю уже 5 лет в exist.ru, или на zzap.ru. А масло заменят на любом сервисе за 500 руб.Свечи и фильтры можно самому поменять.Девушке-это повод познакомиться с порядочным соседом ,который ей заменит это всё :-): сам.

Taras'kin
Модератор Кутузовская, 9
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
Контактная информация:

Сообщение Taras'kin » 20 апр 2015, 23:24

зачем Кунцево и exist, когда тут соседи предоставляют самый удобный сервис?
viewtopic.php?f=172&t=18629
А в остальном согласен с Сан. Какая разница, где масло менять?

jay-jay
Дом:

Сообщение jay-jay » 21 апр 2015, 09:50

ТО заключается не только в том, чтобы заменить масло, свечи и фильтры. По-хорошему должна быть проведена диагностика. Проверяется электрика, тормозная система, двигатель, трансмиссия

Olesya_SH
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)

Сообщение Olesya_SH » 21 апр 2015, 11:06

jay-jay писал(а):ТО заключается не только в том, чтобы заменить масло, свечи и фильтры. По-хорошему должна быть проведена диагностика. Проверяется электрика, тормозная система, двигатель, трансмиссия

вот-вот) ну и у меня, например, машина на гарантии. За ссылку на запчасти- спасибо! ;;-)))
Я заметила, что если не жрать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее.

Taras'kin
Модератор Кутузовская, 9
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
Контактная информация:

Сообщение Taras'kin » 21 апр 2015, 15:20

jay-jay писал(а):По-хорошему должна быть проведена диагностика. Проверяется электрика, тормозная система, двигатель, трансмиссия

Лично я ездил в 3 неофиц. сервиса, где всё это делали абсолютно бесплатно и без лишних просьб просто при замене масла. Они ж сами заинтересованы в том, чтобы что-то найти и предложить доп. услуги, так что в конце мне говорили: долили антифриза на 20руб, износ колодок 40%, одна подушка двигателя на подходе, левая передняя стойка течет, рычаг люфтит, сайлент разбит, пыльник порван и т.п. :-(

Olesya_SH писал(а):машина на гарантии.

ну, тогда без вариантов конечно же, левые сервисы не прокатят

canek884
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение canek884 » 21 апр 2015, 15:26

Olesya_SH писал(а):вот-вот) ну и у меня, например, машина на гарантии. За ссылку на запчасти- спасибо! ;;-)))

Если сложить все суммы потраченные на ТО у официалов пока ведро на гарантии, можно новый двигатель с подвеской купить :ti_pa:

jay-jay
Дом:

Сообщение jay-jay » 21 апр 2015, 15:44

Taras'kin писал(а): Лично я ездил в 3 неофиц. сервиса, где всё это делали абсолютно бесплатно и без лишних просьб просто при замене масла. Они ж сами заинтересованы в том, чтобы что-то найти и предложить доп. услуги, так что в конце мне говорили: долили антифриза на 20руб, износ колодок 40%, одна подушка двигателя на подходе, левая передняя стойка течет, рычаг люфтит, сайлент разбит, пыльник порван и т.п. :-(

при самостоятельном ТО далеко не каждый найдет эти поломки. А сервис от оф. диллера или неофиц. - это уже другой вопрос.

Вернуться в «Услуги»