Платежки за июнь 2016 от УК НТ

yulya-z
Модератор Кутузовская, 19, "Звезда ТВ 2013", "Ах, какая женщина... 2014"
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: Платежки за июнь 2016 от УК НТ

Сообщение yulya-z » 11 июл 2016, 22:06

Ezhevika писал(а):yulya-z, вы имеете какое-то отношение к нашему дому? К ТСН? Почему от вас в каждой ветке столько, извините, засёра?

я являюсь потребителем услуг... ( и боюсь, что в этом месяце в моем почтовом ящике будет 3 квитанции от УК НТ, ТСН и еще от какой то УК) вот пришла квитанция от ТСН и сразу появились вопросы, но их задам в другой ветке
итог более года ни кому не оплачиваем...

"Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами" © Энн Фрайн.
https://twitter.com/yulya711

Irina83
Модератор Работа активистов НТ, "Ох, какая женщина 2013"
Модератор Работа активистов НТ, "Ох, какая женщина 2013"
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)

Сообщение Irina83 » 11 июл 2016, 22:41

yulya-z писал(а):
Ezhevika писал(а):yulya-z, вы имеете какое-то отношение к нашему дому? К ТСН? Почему от вас в каждой ветке столько, извините, засёра?

я являюсь потребителем услуг... ( и боюсь, что в этом месяце в моем почтовом ящике будет 3 квитанции от УК НТ, ТСН и еще от какой то УК) вот пришла квитанция от ТСН и сразу появились вопросы, но их задам в другой ветке
итог более года ни кому не оплачиваем...

Наверное правильно обсуждать квитанцию от ТСН потребителю 15 дома либо в ветке 15 дома либо в ветке ТСН.

Если есть вопросы по платежки то наверное нужно зайти в офис и задать их.
П/с: правильно я поняла что ты год не платишь? Даже Ук НТ которую ты считаешь единственной легитимной хоть и договоров с ресурсниками у них нет
Собираем данные собственников Chistyakovoy-62@mail.ru

Реклама
yulya-z
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)
Контактная информация:

Сообщение yulya-z » 11 июл 2016, 23:00

Irina83 писал(а):
Наверное правильно обсуждать квитанцию от ТСН потребителю 15 дома либо в ветке 15 дома либо в ветке ТСН.
я так и написала выше, что вопросы по платежки ТСН я задам в другой ветке...
Irina83 писал(а):Если есть вопросы по платежки то наверное нужно зайти в офис и задать их.
нет времени в офисы заходить,здесь же оф представители сидят и даже председатели... мы живем в активно-коммуникабельном мире- офисы, кабинеты и др это осталось для пенсионеров...
Irina83 писал(а):П/с: правильно я поняла что ты год не платишь? Даже Ук НТ которую ты считаешь единственной легитимной хоть и договоров с ресурсниками у них нет

по К15 пока была неразбериха мы не оплачивали ( по К19 задолженность за последние пару месяцев но там будет перерасчет по решению суда )
сейчас как УК НТ получила лицензию, выиграла суды, суд ресурсников обязал выставить счета, ДОГОВОР на управление заключен только с УК НТ и расторгнут не был... с ГЖИ ответа нет, что дом сменил форму управления и мн.др мы начнем оплачивать УК НТ ( просто в НТ редко бываем, а так к УК Нт вопросов по начислению нет!)
"Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами" © Энн Фрайн.
https://twitter.com/yulya711

ХомякЪ
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение ХомякЪ » 11 июл 2016, 23:59

yulya-z писал(а):ну ладно, ну ладно давай поболтаем :mi_ga_et: хотя времени в обрез - по отвечаю тебе, а то же спать не сможешь... что тебя игнорируют... ( в других темах о себе и о своем посте напоминаешь ) :hi_hi_hi:

придется развеять твое заблуждение.
ты сильно переоцениваешь свою значимость и значимость своих сообщений. очень сильно.
это ты пришла в подфорум моего дома, я не я - в подфорум твоего.

1.
ХомякЪ
хозяева в доме - жители.
и они на ОСС приняли решение об увольнении УК НТ и о выбору способа управления ТСН.

кто спорит, что в доме хозяин - житель и он в праве делать все что захочет
пример ! вот завтра другой сосед придет и провозгласит себя главою, придет в УК запросит тех документацию,а если ук попросит обоснованность его действий - фигу покажу он покажет и в тсне скажет, вы ни кто, и квитанции свои выпустит...
вот и доказывайте в ГЖИ в прокуратуре и в СУДе, что он не имеет право управлять...
( короче намутили, намутили, а жители только страдают)
а здесь уже сколько месяцев прошло ГЖИ ответ не дает, прокуратура так же не подтверждает легитимность ТСН :du_ma_et: что делать простым гражданам ( моим соседям, которые не знали, что в доме проходило ОСС ?)

если сосед проведет в соответствии со ВСЕМИ требованияи законодательства ОС и за него проголосуют более 50% жителей дома - молодец, в своем праве, жители приняли решение.
кто страдает?
я ни 1 недовольного жителя еще не видела из всех 3 домов.
только ты и только на форуме троллишь.
тебе страшно в офис чтоли прийти вопросы задать?
еще раз - у яро тобой отстаиваемой УК НТ - есть заключение от ГЖИ? есть заключение прокуратуры?

2
ХомякЪ
я видела уведомление о расторжении договоров от ресурсников в адрес УК НТ.

и что, и что видела - что дальше? или главное "пук"

не обязательно так уж откровенно демонстрировать уровень своего воспитания

я конечно же не профессионал как ты( мне до тебя очень далеко в юр сфере :smu:sche_nie:
но все же зачем вводить людей в заблуждение или у тебя такой профессионализм
как я понимаю СОГЛАШЕНИЕ СТОРОН(!) и письмецо ( уведомление) одной из сторон - ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ (!) если я не права поправьте меня пожалуйста более квалифицированные специалисты ( знаю, что на форуме такие есть!)
Ну а если и ты это понимаешь, но продолжаешь настаивать, что это одно и тоже, то это уже видимо намеренное введение в заблуждение жителей...

уведомление о расторжении договора - стандартный вариант деловых отношений.
объяснишь может быть - почему с мая 15г УК НТ не оспорила данные уведомления о расторжении договоров - раз уж это так незаконно?

на остальные твои бредовые коменты отвечать нет желания нет и времени

зачем тогда пришла в тему моего дома?
по классике прям: Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!

ХомякЪ
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение ХомякЪ » 12 июл 2016, 00:03

yulya-z писал(а):
Irina83 писал(а):
я так и написала выше, что вопросы по платежки ТСН я задам в другой ветке...
Irina83 писал(а):Если есть вопросы по платежки то наверное нужно зайти в офис и задать их.
нет времени в офисы заходить,здесь же оф представители сидят и даже председатели... мы живем в активно-коммуникабельном мире- офисы, кабинеты и др это осталось для пенсионеров...

в тарифе ТСН "Кутузовская 15" есть расходы на специалистов пиар-службы?
тогда не надо требовать того, за что не платишь.

Вернуться в «Кутузовская, 21 (корп.20)»