Платежки за июнь 2016 от УК НТ

герцог Валентинуа
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Платежки за июнь 2016 от УК НТ

Сообщение герцог Валентинуа » 07 июл 2016, 14:09

ХомякЪ писал(а):Мы никогда не обманываем своих жителей.

чуть слезу не пустил когда читал )))

Irina83 писал(а):А кто говорит? Руководство ТСН точно такое не говорит и открыто о всей ситуации с ресурсниками сообщает собственникам. Так что не вводите в заблуждение людей

Ирина, Вы понимаете смысл слова "сарказм"? Саша-Артур-Рипсиме-Константин-Абрам-Зинаида-Мойша? :hi_hi_hi:

Irina83 писал(а): идите в ветку своего дома а то модераторы могут бан выписать

Ну вот, начали за здравие а закончили угрозами )))
На данное сообщение поступила жалоба. Инициатору жалобы хочу напомнить что есть два пути. Путь первый - подойти принципиально, но тогда, боюсь, придется забанить слишком многих. Путь номер два - научиться видеть разницу между живой дискуссией и флеймом (флудом, злостным оффтопом). Чего Вам и желаю. Карлсон

Ezhevika
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)
Контактная информация:

Сообщение Ezhevika » 07 июл 2016, 14:11

thc2000 писал(а):Так у вас вроде же ТСН с 1 июня?

Вот и я о том же!
Мамма миа!!
----
-Можно ли простить врага?
- Бог простит! Наша задача организовать их встречу! Изображение
(Аль Капоне)

Реклама
Ezhevika
Контактная информация:

Сообщение Ezhevika » 07 июл 2016, 14:17

ХомякЪ писал(а):Платежки УК НТ выставила незаконно.
Дом с 01.06 они не обслуживают.

А они на что рассчитывают, когда выставляют платежки? Они точно в курсе, что больше наш дом не обслуживают?
Мамма миа!!
----
(Аль Капоне)

ХомякЪ
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"

Сообщение ХомякЪ » 07 июл 2016, 14:21

В курсе.
Но денежек-то хочется.
Сейчас они ведут себя как Дельта.

Ресурсники боятся заключать договоры т.к. для этого им надо расторгнуть договоры с Дельтой.
У Дельты мощная поддержка на местном уровне.
Они написали запросы в ГЖИ и ждут.

Ezhevika
Контактная информация:

Сообщение Ezhevika » 07 июл 2016, 14:37

Ясно. Спасибо за пояснения.
Просто их игнорировать нужно и все, да?
Мамма миа!!
----
(Аль Капоне)

yulya-z
Модератор Кутузовская, 19, "Звезда ТВ 2013", "Ах, какая женщина... 2014"
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)
Контактная информация:

Сообщение yulya-z » 07 июл 2016, 14:51

так как К15 тоже "сменила форму управления" отпишусь и я про квитанции
1. УК НТ не прекращала обслуживание домами, их просто не допускали с 1.06 к обслуживанию - собственники сменили замки, прикатили мусорные баки к офису УК и сказали мы сами будем управлять отдайте документы
2. решение суда о прекращение договоров я не видела, соглашение сторон о расторжение договоров от ресурсников я не видела... следовательно не могу считать, что они расторгнуты
3. да по факту УКНт не вывозила мусор, с этим я согласна... контейнеров от них не было... лифты (?) как мне известно лифтек счет ее не выставила (?) если выставила, то да лифты не обслуживала ук нт - вопрос с лифтами открыт , уборка подъездов и др ну, а что наша консьержка убирала, когда управляла УК НТ ( получала зп в УК Нт но дельта так же в своих ответах говорила, что консьерж является уборщицей в нашем доме и ей они выплачивают ЗП) не удивлюсь, что так же не происходит и сейчас...
ну все остальное - например на заявки УК НТ реагировала и выполняла, светом и водой в местах общего пользования пользовались ...
впринципи я бы поспорила бы только за графу сод и ремонт
все остальное пока в + УК НТ

так как
1. договоров с ресурсниками нет у собственников
2. ГЖИ так и не предоставила ответ, что ОСС легетимно
3. тех документация отсутствует ( как можно управлять домом без документов)
4. осс до сих пор не реализовано...

сейчас УК Нт показало, что в такое смутное время она не бросила управление и продолжает обслуживать, как появится бумага с ГЖИ что все ОК, отдаст и документы и перестанет слать платежки
"Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами" © Энн Фрайн.
https://twitter.com/yulya711

ХомякЪ

Сообщение ХомякЪ » 07 июл 2016, 22:13

Ezhevika писал(а):Просто их игнорировать нужно и все, да?

да

ХомякЪ

Сообщение ХомякЪ » 07 июл 2016, 22:26

yulya-z писал(а):1. УК НТ не прекращала обслуживание домами, их просто не допускали с 1.06 к обслуживанию - собственники сменили замки, прикатили мусорные баки к офису УК и сказали мы сами будем управлять отдайте документы

что значит - "не прекращала"?
хозяева в доме - жители.
и они на ОСС приняли решение об увольнении УК НТ и о выбору способа управления ТСН.

2. решение суда о прекращение договоров я не видела, соглашение сторон о расторжение договоров от ресурсников я не видела... следовательно не могу считать, что они расторгнуты

я видела уведомление о расторжении договоров от ресурсников в адрес УК НТ.
и - не надо лукавить - на 1 из судебных процессов, в деле имеется доверенность от УК НТ на твое имя - ты сама их видела в материалах дела.
это же подтверждают ресурсники, с которыми мы ведем переговоры по заключению договоров.
у них договоры сейчас именно с Дельтой.

3. да по факту УКНт не вывозила мусор, с этим я согласна... контейнеров от них не было... лифты (?) как мне известно лифтек счет ее не выставила (?) если выставила, то да лифты не обслуживала ук нт - вопрос с лифтами открыт , уборка подъездов и др ну, а что наша консьержка убирала, когда управляла УК НТ ( получала зп в УК Нт но дельта так же в своих ответах говорила, что консьерж является уборщицей в нашем доме и ей они выплачивают ЗП) не удивлюсь, что так же не происходит и сейчас...

на вывоз мусора, обслуживание лифтов - договоры есть и счета выставлены.
за уборку консьержкам УК НТ не платит. заплатим за июнь мы.
вот если УК НТ подтвердит документально оплату за уборку - тогда и поговорим.
я домыслы комментировать не собираюсь.

ну все остальное - например на заявки УК НТ реагировала и выполняла, светом и водой в местах общего пользования пользовались ...
впринципи я бы поспорила бы только за графу сод и ремонт
все остальное пока в + УК НТ

какие они заявки могут выполнять без доступа в технические помещения - ты сама это подтвердила?
на коммуналку у УК НТ договоров НЕТ.

1. договоров с ресурсниками нет у собственников

в смысле у ТСН?
так мы ее не выставляем.
а вот УК НТ прекрасно без договоров с ресурсниками год работает.
да еще и имеет смелость выставлять коммуналку жителям в отсутствие договоров и когда сами они коммуналку ресурсникам не платят.

2. ГЖИ так и не предоставила ответ, что ОСС легетимно

можно ссылочку на статьи НПА, которые обязывают собственников согласовать решение с ГЖИ прежде чем реализовать свои права?
без этого даже бессмысленно обсуждать.

3. тех документация отсутствует ( как можно управлять домом без документов)

какая у тебя короткая память.
в 2012 г. УК НТ управляла домом без тех.документации.
Горуправдом ее никому так и не передал.
и ты об этом знаешь.

4. осс до сих пор реализовано...

не поняла?

сейчас УК Нт показало, что в такое смутное время она не бросила управление и продолжает обслуживать, как появится бумага с ГЖИ что все ОК, отдаст и документы и перестанет слать платежки

у УК НТ есть бумага от ГЖИ? :-)
все что есть - о том, что управляет Дельта.
так что смешно читать все эти ссылки на ГЖИ.

yulya-z
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)
Контактная информация:

Сообщение yulya-z » 08 июл 2016, 16:26

ну ладно, ну ладно давай поболтаем :mi_ga_et: хотя времени в обрез - по отвечаю тебе, а то же спать не сможешь... что тебя игнорируют... ( в других темах о себе и о своем посте напоминаешь ) :hi_hi_hi:

1.
ХомякЪ
хозяева в доме - жители.
и они на ОСС приняли решение об увольнении УК НТ и о выбору способа управления ТСН.

кто спорит, что в доме хозяин - житель и он в праве делать все что захочет
пример ! вот завтра другой сосед придет и провозгласит себя главою, придет в УК запросит тех документацию,а если ук попросит обоснованность его действий - фигу покажу он покажет и в тсне скажет, вы ни кто, и квитанции свои выпустит...
вот и доказывайте в ГЖИ в прокуратуре и в СУДе, что он не имеет право управлять...
( короче намутили, намутили, а жители только страдают)
а здесь уже сколько месяцев прошло ГЖИ ответ не дает, прокуратура так же не подтверждает легитимность ТСН :du_ma_et: что делать простым гражданам ( моим соседям, которые не знали, что в доме проходило ОСС ?)

2
ХомякЪ
я видела уведомление о расторжении договоров от ресурсников в адрес УК НТ.

и что, и что видела - что дальше? или главное "пук"
я конечно же не профессионал как ты( мне до тебя очень далеко в юр сфере :smu:sche_nie:
но все же зачем вводить людей в заблуждение или у тебя такой профессионализм
как я понимаю СОГЛАШЕНИЕ СТОРОН(!) и письмецо ( уведомление) одной из сторон - ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ (!) если я не права поправьте меня пожалуйста более квалифицированные специалисты ( знаю, что на форуме такие есть!)
Ну а если и ты это понимаешь, но продолжаешь настаивать, что это одно и тоже, то это уже видимо намеренное введение в заблуждение жителей...

на остальные твои бредовые коменты отвечать нет желания нет и времени
"Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами" © Энн Фрайн.
https://twitter.com/yulya711

Ezhevika
Контактная информация:

Сообщение Ezhevika » 11 июл 2016, 10:09

yulya-z, вы имеете какое-то отношение к нашему дому? К ТСН? Почему от вас в каждой ветке столько, извините, засёра?
Мамма миа!!
----
(Аль Капоне)

Вернуться в «Кутузовская, 21 (корп.20)»