Движение вокруг дома 21

делаем одностороннее движение?

да
27
96%
нет
1
4%

Всего голосов: 28

273
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Движение вокруг дома 21

Сообщение 273 » 10 апр 2014, 18:50

вам виднее, все равно все выезжают с внешней стороны дома, так короче и проше, получается в противоход

amber

Сообщение amber » 10 апр 2014, 19:33

273 писал(а):вам виднее, все равно все выезжают с внешней стороны дома, так короче и проше, получается в противоход

Ну либо заезжать короче и проще либо выезжать - движение то одностороннее, так что какая разница, главное чтобы все соблюдали знаки, тогда коллапса не будет
И правильно, что девчонки взяли да и сделали, а то еще бы год мусолили кому как удобнее, а теперь примем как данность и привыкнем

Реклама
valeria

Сообщение valeria » 10 апр 2014, 20:27

Одинаково получается. Что в одну сторону что в другую. И если мы все будем ездить по знакам проблем не будет. Сегодня большая часть машин была припаркована по знакам.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

ИринаК
Дом:

Сообщение ИринаК » 11 апр 2014, 09:09

valeria писал(а):
Парковка будет увеличена. маленький кусочек на углу экопарковки будет продлен до 1 го подъезда - это уже точно!!!! Нам пообещали. Начнут делать ее в мае. По поводу парковки у цтп - очень хорошая идея. Этот вопрос пока на рассмотрении. Пытаемся что то решить. Если ничего не получится засыпем галькой.

.

Пожалуйста, только не это! Неужели вы не видите во что превращён район - те кто впервые попадает в Трёхгорку шокированы, живем на Ашанопарковке, хоть последние клочки зелени оставьте в покое. Давайте засадим деревьями этот клочек у ЦТП - будет хоть что-то из окна видно кроме бесконечных рядов авто. Сейчас у нас абсолютно депрессивная техногенная среда обитания, а лишних 10/20 машиномест проблему хранения авто для 285 квартирного дома не решат. Автолюбители - придомовые территории не только ваши , есть еще дети, собачники, пешеходы, и просто любители красоты и уюта, избавите от ваших драндулетов хоть кусочек.

AnastasiyaR.

Сообщение AnastasiyaR. » 12 апр 2014, 01:02

Уважаемые соседи! давно читаю ваши диалоги и высказывания, но сейчас не могу остаться безучастной и решила тоже высказаться. Вот вы пишете "не надо больше парковок", либо у вас нет личного автомобиля, либо вы живете с той стороны дома, с которой парковка есть, а я являюсь жителем второй стороны дома, о которой к сожалению не позаботились (минус старшей по дому), у меня грудной ребенок, муж постоянно в разъездах, и автомобиль не является средством роскоши, а является средством необходимости, и порой, приезжая вечером, я кружу вокруг дома с маленьким ребенком, который плачет, по 30 минут не находя себе парковочного места, я была бы только за дополнительные места, тем более какая вам разница, сейчас машины стоят вдоль бардюра, а будут поеперек, скрадывая 0.5 метра дороги, места хватит и на парковку и на раскошный газон с деревьями , который мы с удавольствием поможем вам посадить, а еще кстати есть целая аллея, со стороны детской площадки , которую можно превратить в целый парк.

РомаИра

Сообщение РомаИра » 12 апр 2014, 11:14

AnastasiyaR. писал(а):Уважаемые соседи! давно читаю ваши диалоги и высказывания, но сейчас не могу остаться безучастной и решила тоже высказаться. Вот вы пишете "не надо больше парковок", либо у вас нет личного автомобиля, либо вы живете с той стороны дома, с которой парковка есть, а я являюсь жителем второй стороны дома, о которой к сожалению не позаботились (минус старшей по дому), у меня грудной ребенок, муж постоянно в разъездах, и автомобиль не является средством роскоши, а является средством необходимости, и порой, приезжая вечером, я кружу вокруг дома с маленьким ребенком, который плачет, по 30 минут не находя себе парковочного места, я была бы только за дополнительные места, тем более какая вам разница, сейчас машины стоят вдоль бардюра, а будут поеперек, скрадывая 0.5 метра дороги, места хватит и на парковку и на раскошный газон с деревьями , который мы с удавольствием поможем вам посадить, а еще кстати есть целая аллея, со стороны детской площадки , которую можно превратить в целый парк.

Все правильно! Деревья около цтп особо не высадишь(только кустики), там коммуникации, и в случае чего, в любой момент все перекопают. А так все равно все лезут и будут лезть колесами на этот газон! Весь газон не придется засыпать, там останется место и для кустов. Сейчас паркуются с двух сторон, там не сможет проехать не то что бы пожарная машина, но и скорая... Попробуем найти такое решение проблемы, которое более или менее, устроит всех. У нас есть большой газон вдоль детской площадки, вот там высадим деревья, сделаем заборчики, траву посеим..... Давайте соберемся на субботнике 26 апреля и обсудим все за и против. В этом вопросе всегда будут те, кому газон нужен и те, кто страдает от таких неудобств, как отсутствие парковочных мест((
Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия непредсказуемые...

РомаИра

Сообщение РомаИра » 12 апр 2014, 11:19

сейчас "газон" у ЦТП используется исключительно для выгула собак! Как же его загадили!!! :-( Это ужас какой-то!
С соседних домов народ гуляет там со своими питомцами, свои же газоны под парковку закатали, а у нас теперь под окнами надо все зас..ть!!! Нет уж, хватит!
Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия непредсказуемые...

kosveva

Сообщение kosveva » 30 окт 2014, 13:13

Добрый день, соседи. Последнее сообщение о парковке от февраля, но так ничего и не изменилось. А машин становится все больше и больше. Каждое утро выезжаю с замиранием сердца, т.к. за домом дорога узкая, а еще с двух сторон заставлена машинами, вот и приходится как-то протискиваться не задев никого. Пока все обходилось удачно, но на самом деле, это ужасно, нужно что-то решать. Места на самом деле там хватает для хорошей парковки.
А то, что кому-то не нравится, что везде парковка, а не травка с деревьями, так по-моему мнению, лучше пусть будет парковка, чем беспорядочно разбросанные машины по пока еще газону.

valeria

Сообщение valeria » 13 ноя 2014, 20:33

То что смогли выбить это небольшой карман около лестницы к 19 дому.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

kykysik

Сообщение kykysik » 29 окт 2015, 23:39

Может шлагбаум поставим? Машин чужих стало много парковаться.

Вернуться в «Кутузовская, 21 (корп.20)»