АРТИС мебель. нужна дисконтная карта.

Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
Трёхгор
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

АРТИС мебель. нужна дисконтная карта.

Сообщение Трёхгор » 15 ноя 2016, 08:00

Народ, есть у кого нибудь дисконтная карта мебельного салона АРТИС ? Хочу там кровать купить. На время покупки воспользовался бы вашей картой за шоколадку или за тортик :-):

“Только знания освобождают от страдания и помогают жить счастливо и весело, в силу знания мы работаем на себя, в силу незнания на того кто больше знает”

danaksu
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)

Re: АРТИС мебель. нужна дисконтная карта.

Сообщение danaksu » 15 ноя 2016, 08:36

Трёхгор писал(а):Народ, есть у кого нибудь дисконтная карта мебельного салона АРТИС ? Хочу там кровать купить. На время покупки воспользовался бы вашей картой за шоколадку или за тортик :-):

У меня есть. Мы там много чего покупали. Вроде 5%. Но она дома. Точнее могу вечером сказать сколько скидка будет)
Ум живет в сомнении, а сердце - в доверии.

Реклама
Galina132
Дом:

Сообщение Galina132 » 15 ноя 2016, 10:25

Есть карта на 10%, могу дать на прокат.

Трёхгор
Дом:

Сообщение Трёхгор » 15 ноя 2016, 11:16

Круто! не зря сообщение на форуме написал :) Стучусь в личку.. :)
“Только знания освобождают от страдания и помогают жить счастливо и весело, в силу знания мы работаем на себя, в силу незнания на того кто больше знает”

Трёхгор
Дом:

Сообщение Трёхгор » 15 ноя 2016, 11:32

Кстати, как там мебель, не разваливаются со временем? Хочу там с подъёмным механизмом кровать большую на 180 прикупить.
Там вроде срок жизни дисконтной карты пол года...

Naughty Cat
Дом:

Сообщение Naughty Cat » 15 ноя 2016, 12:38

Трёхгор писал(а):Кстати, как там мебель, не разваливаются со временем? Хочу там с подъёмным механизмом кровать большую на 180 прикупить.

С дисконтной картой не помогу, но отзыв на кровать могу вам оставить: механизм отличный, работает бесшумно, газлифт позволяет поднимать кровать без особых усилий. Механизм у них немецкий, по сравнению с аналогичной кроватью другого производителя (у сестры), гораздо удобнее и практичней.

Единственное, что производитель не предусмотрел - это наличие уплотнителей резиновых в местах, где механизм касается ящиков для хранения. Проблему решила путем наклеивания уплотнителя для окон. В противном случае, через год эксплуатации кровати стал слышен стук, когда на нее ложишься.

Трёхгор
Дом:

Сообщение Трёхгор » 15 ноя 2016, 13:04

Naughty Cat писал(а):
Трёхгор писал(а):Кстати, как там мебель, не разваливаются со временем? Хочу там с подъёмным механизмом кровать большую на 180 прикупить.

С дисконтной картой не помогу, но отзыв на кровать могу вам оставить: механизм отличный, работает бесшумно, газлифт позволяет поднимать кровать без особых усилий. Механизм у них немецкий, по сравнению с аналогичной кроватью другого производителя (у сестры), гораздо удобнее и практичней.

Единственное, что производитель не предусмотрел - это наличие уплотнителей резиновых в местах, где механизм касается ящиков для хранения. Проблему решила путем наклеивания уплотнителя для окон. В противном случае, через год эксплуатации кровати стал слышен стук, когда на нее ложишься.

А за сборку есть смысл платить? Вы сами собирали? Как там схема сборки. понятная? дырочки все намечены и просверлены?

Naughty Cat
Дом:

Сообщение Naughty Cat » 15 ноя 2016, 14:01

Я заказывала сборку, сборщик собрал без особых проблем, кровать качественно была сделана, все совпадало, фурнитуры хватило, даже запас остался, все было просверлено. Кроме кровати еще покупала корпусную мебель, тоже без замечаний, сборщик все собрал один.

Но процесс этот был в 2014 году, почитайте сейчас отзывы. Покупала в Мебели России рядом с 3-мя Китами, там был салон.

Трёхгор
Дом:

Сообщение Трёхгор » 15 ноя 2016, 14:05

Naughty Cat писал(а):Я заказывала сборку, сборщик собрал без особых проблем, кровать качественно была сделана, все совпадало, фурнитуры хватило, даже запас остался, все было просверлено. Кроме кровати еще покупала корпусную мебель, тоже без замечаний, сборщик все собрал один.

Но процесс этот был в 2014 году, почитайте сейчас отзывы. Покупала в Мебели России рядом с 3-мя Китами, там был салон.

Я тоже там покупаю :-): наверное откажусь тогда от сборки, сам соберу. Сколько по времени кровать собирал сборщик?

Трёхгор
Дом:

Сообщение Трёхгор » 15 ноя 2016, 14:58

Кстати, какого цвета покупать кровать? тёмносерую, тёмнобежевую (санома), светлобежевую (дуб белёный)? в комнате стены потолок и пол белого цвета, но есть перила из нержавейки т.к. это второй этаж студии (лофт). но на первом этаже пол серый, а стены белые, но шторы тёмо бежевые, а диван светлобежевый, а куня белая и фартук на кухне белый.

Вернуться в «Мебель»