Шкафы-купе, Гардеробные, Детские, Прихожие, Мебель - проект

Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
Roman73
Дом:
Контактная информация:

Re: Шкафы-купе, Гардеробные, Детские, Прихожие, Мебель - проект

Сообщение Roman73 » 08 сен 2017, 18:30

Встроенный шкаф-купе, декоративная вставка в двери зеркало "УАДИ". ЛДСП "Egger" декор "Ваниль".
Вложения
Шкафы-купе, Гардеробные, Детские, Прихожие, Мебель - проект - DSC_0235.JPG

Roman73
Дом:
Контактная информация:

Re: Шкафы-купе, Гардеробные, Детские, Прихожие, Мебель - проект

Сообщение Roman73 » 29 ноя 2017, 10:27

Здравствуйте. Предлагаю услуги по проектированию, изготовлению и монтажу шкафов-купе, гардеробных комнат, детских, прихожих и тд. Мебель(детали) заказываю напрямую с производства, без наценки салона (экономит минимум 20%). Работаю творчески, не шаблонно, люблю сложные обьекты. Опыт работы 6 лет.
Выезд на замер 200руб, консультация бесплатно, проект мебели в 3D с выдачей на руки. В любом случае, всё индивидуально. Звоните. Лишних денег не возьму.

моб. 8916-461-18-25 Роман.
сайт http://panorama2004.jimdo.com/
эл.почта: panorama2004@list.ru

пс. Уважаемые клиенты, Вы часто спрашиваете по телефону, работаю ли я ешё или актуально ли моё предложение. Я не знаю с чем это связано, вероятно Вы не пролистываете до конца мою страничку. Я РАБОТАЮ И АКТУАЛЕН. СПАСИБО

Реклама

Вернуться в «Мебель»