SOS! HELP ! Котятам из подвала дома 4а нужна любая помощь !

Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
Алена35
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
О себе: Житель Трёхгорки

SOS! HELP ! Котятам из подвала дома 4а нужна любая помощь !

Сообщение Алена35 » 04 дек 2015, 15:36

На днях случайно увидела котят вылезающих из подвала дома Кутузовская 4а. Подвал расположен под канцелярским магазином Гросс Хаус. Кассирша этого магазина подкармливает котят, я тоже приношу сухой корм и передаю ей. Ко мне они не идут. Дикие :-( Огромная просьба, кому не сложно и у кого есть дома сухой корм , принести пожалуйста немного этим котяткам! Я думаю можно передать корм кассирше, она их покормит . Не оставайтесь равнодушными !!! :-( Заранее Спасибо !

Изображение

Маша56
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Re: SOS! HELP ! Котятам из подвала дома 4а нужна любая помощ

Сообщение Маша56 » 06 дек 2015, 14:38

Видела сегодня этих котят... очаровательные, черные все с желтыми как показалось глазами. Котята трехмесячные... т.е. уже подросшие, очень живые и игривые. Может захочет кто-нибудь себе взять котеночка? а то зимой им конечно совсем будет несладко. :-(
тем более что окошки эти в подвал постоянно замуровывают :-(
и если кто-то вдруг захочет помочь с кормом, то пакетики феликс там идут на ура как я поняла. :-)
Также просьба к обитателям соц.сетей и просто добрым людям, которые знают как пристраивать зверюшек, может предложите кому-нибудь котяток?

Реклама
Алена35

Сообщение Алена35 » 07 дек 2015, 14:02

Там ещё 2 кошки опять беременные :ny_tik: как же их жалко !!!!! :cry_ing:
Изображение

Olegj
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение Olegj » 07 дек 2015, 18:00

Если они дикие, то не советую их брать домой! Ничего хорошего из этого не выйдет. Только намучаетесь. К сожалению уже был опыт...

Алена35

Сообщение Алена35 » 10 дек 2015, 14:34

Сейчас ходила передавать корм для котят кассирше Гросс Хауса. Спросила у неё : может кто то приходил передать корм ? Оказалось, что только я прихожу кормить котят и приходила Маша 56 и все !!!! :-(
Очень жаль ...... Тему можно закрывать , потому что я и дальше буду помогать их кормить ! А остальным 260 ти просмотревшим моё объявление видимо некогда (((( :-(
Изображение

Елена_S
Дом: Кутузовская, 31 (корп.62)

Сообщение Елена_S » 10 дек 2015, 19:20

Не расстраивайтесь...Мы с ребёнком тоже принесём корм(уже приготовили),уроки то да сё...По мере возможности будем помогать.

Вернуться в «Собаки и кошки»