Три щенка мама-порода Кане Корсо

Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
gymanoid
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Три щенка мама-порода Кане Корсо

Сообщение gymanoid » 15 дек 2015, 16:35

Привет соседи.
Попросили закинуть объявление.
Хозяйка щенков уезжает на новогодние праздники.
Хотелось бы пристроить их.
Мама щенков-порода Кане Корсо, папа-не знаю.На сколько я понял, не уследили в момент течки.Маме около года.
Щенков трое.Все три мальчика.Окрас у двух черный, у третьего тигровый.
Рождены 08.10.2015.
Щенки очень похожи на маму.
Всего было 6 щенков.

На сколько я помню, было желание отдать порядка 15000 за щенка.

Я помню, что владельцев собак у нас много.Подскажите, реально ли? да и может нужны кому?

Yula
Дом: Кутузовская, 12 (корп.83)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Три щенка мама-порода Кане Корсо

Сообщение Yula » 06 янв 2016, 00:18

Продать дворняжек за 15 тыс? Наоборот, надо ещё доплатить чтобы забрали))))
Кане Корсо - порода не из дешевых. Но когда правильная спланированная вязка. А когда не доследили и папа неизвестен, то... Лучше бы прервали беременность. Чем плодить не понятно что.

Реклама
Olesya_SH
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Три щенка мама-порода Кане Корсо

Сообщение Olesya_SH » 06 янв 2016, 13:33

Yula писал(а):Продать дворняжек за 15 тыс? Наоборот, надо ещё доплатить чтобы забрали))))
Кане Корсо - порода не из дешевых. Но когда правильная спланированная вязка. А когда не доследили и папа неизвестен, то... Лучше бы прервали беременность. Чем плодить не понятно что.

Зато честно написали, а не как большинство продает, как чистокровного, а вырастает непонятно кто :ne_vi_del: и, кстати, реально продать за 15 тыс! Для дома и для души подойдет. Как пример: у меня собака за 100 000 тыс, девочка искала такого же щенка- позвонила по заводикам- у всех такая цена, ей это дорого. В итоге взяла за 30 000 щенка, якобы чистокровного. А он даже рядом не стоял с породой. :smu:sche_nie:
Я заметила, что если не жрать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее.

Вернуться в «Собаки и кошки»