Нужен выгул для собаки.

Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
Жека1
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Нужен выгул для собаки.

Сообщение Жека1 » 29 сен 2016, 20:41

Нужен человек для выгула собаки.
Собака. Немецкая овчарка, сука, около 8 лет. Собака возрастная, абсолютно спокойная, управляемая, послушная, знает команды, может ходить даже без поводка. С ней справится и ребенок.
Нужно:
Выгул КАЖДОЕ утро. Примерно в 08.20. Утром ей хватает прогулки буквально 10 минут. Спит по утрам долго, лапы слабые. Вобщем, буквально выйти пописать.
Вечерний выгул по договоренности. Когда я не могу или не хочу. Вечером она любит погулять подольше. Тут нужно и погулять, и поиграть.

Подработка подойдет даже для подростка. С меня 5т.р. фиксированно, независимо от того, кто гуляет вечером. С вас - хорошее, доброжелательное отношение к собаке. Даже повышенный тон она воспринимает очень чувствительно.

Манюня
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Re: Нужен выгул для собаки.

Сообщение Манюня » 29 сен 2016, 20:45

Жека1 писал(а):. С вас - хорошее, доброжелательное отношение к собаке. Даже повышенный тон она воспринимает очень чувствительно.

А уборка за собакой не требуется?
Доча уже не гуляет?
Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

Реклама
Жека1
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Нужен выгул для собаки.

Сообщение Жека1 » 02 окт 2016, 21:25

Не актуально. Нашелся человек.

Вернуться в «Вязка и другие услуги»