Ветеринарная клиника "Аист-вет" в Трехгорке

Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
Владаг
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Ветеринарная клиника "Аист-вет" в Трехгорке

Сообщение Владаг » 16 янв 2014, 22:24

Вызвали врача на дом для кота 14.01.14 г. Сказали: вызов от 1000 руб. Согласны. Пришел врач, померил температуру (нормальная), послушал (хрипов нет), рассказал как кормить (коту больше 13 лет), взял больше 6000 руб и ушел. Просто жене показалось, что кот заболел. Никогда не связывайтесь с этой клиникой!

doctor.lola
Дом:

Сообщение doctor.lola » 25 янв 2014, 20:54

Хочу оставить свой отзыв. Сегодня стерилизовали йорка 3 лет. Позвонив накануне в данную клинику, по телефону мне сообщили, что цена данной операции вместе с наркозом для такой собаки весом в 1.5кг обойдется мне в 3т.р. Цена меня устроила. Заранее я просмотрела сайт клиники и ветеринаров в ней работающих. Записались на следующий день на операцию а также чистку зубов ультразвуком и стрижку ногтей. Приехав в клинику и все подробно обсудив с ветеринаром( я сама врач-хирург и спрашивала конкретно интересующие меня риски и аспекты наркоза для моей крошки). Нам объявили цену в примерно 7т.р. а там посмотрим, как сказал хирург. Ну я посчитала 3т.р. операция, 1.5т.р. чистка зубов, 200р ногти, остальное думаю ладно может что еще нужно будет. Когда мне вечером позвонили и сообщили что можно забрать собаку, объявили стоимость услуг на 17т.р. Я была очень удивлена. Откуда взялась такая сумма. На что мне было перечислено: наркоз 5т.р.! скажу что человеку наркоз Диприваном столько стоит. В прайсе данного учереждения наркоз для собак весом до 5кг значится как 500-1000р. Почему 5т.р.? Овариогистерэктомия 4.5т.р. Чистка зубов, инфузия и т.д. по списку итого 17450р! Считаю что это дорого.

Реклама
Nata granata
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)

Сообщение Nata granata » 25 янв 2014, 21:42

Считаю,что это не просто дорого - это бесчестно по отношению к клиентам,ведь вы заранее с обсудили с ними все нюансы! Желание заработать как можно больше уничтожает последние остатки совести...Спасибо за отзыв,в эту клинику не пойдём.

Наталья Юрьевна
Дом:

Сообщение Наталья Юрьевна » 27 янв 2014, 19:33

Не пойдем))))

safa
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)

Сообщение safa » 28 янв 2014, 09:22

Не знаю как вам, мне клиника очень понравилась, врачи очень отзывчивые, кот сильно заболел, ему сделали анализ крови, померили температуру,поставили внутривенный катетор и капельницу, и каждые минут 15-20 приходили проверяли его самочувствие, и все в итоге мне обошлось в тысячу рублей. Кстати про роды на сайте http://vet-trexgorka.ru/prays-list написано 1000 рублей в час, получается они просто страхуются и говорят максимальную сумму за родовспомажение! Не надо всё воспринимать в штыки!
Человек без юмора, как птица без крыльев!

Nata granata
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)

Сообщение Nata granata » 28 янв 2014, 17:29

safa писал(а):Не знаю как вам, мне клиника очень понравилась, врачи очень отзывчивые, кот сильно заболел, ему сделали анализ крови, померили температуру,поставили внутривенный катетор и капельницу, и каждые минут 15-20 приходили проверяли его самочувствие, и все в итоге мне обошлось в тысячу рублей. Кстати про роды на сайте http://vet-trexgorka.ru/prays-list написано 1000 рублей в час, получается они просто страхуются и говорят максимальную сумму за родовспомажение! Не надо всё воспринимать в штыки!

Когда вам выставят счет за лечение в 17,5 т.р. вместо обещанных 7 тыс., ваши восторги по поводу этой клиники наверняка поубавятся.

safa
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)

Сообщение safa » 31 янв 2014, 09:18

Nata granata писал(а):
safa писал(а):Не знаю как вам, мне клиника очень понравилась, врачи очень отзывчивые, кот сильно заболел, ему сделали анализ крови, померили температуру,поставили внутривенный катетор и капельницу, и каждые минут 15-20 приходили проверяли его самочувствие, и все в итоге мне обошлось в тысячу рублей. Кстати про роды на сайте http://vet-trexgorka.ru/prays-list написано 1000 рублей в час, получается они просто страхуются и говорят максимальную сумму за родовспомажение! Не надо всё воспринимать в штыки!

Когда вам выставят счет за лечение в 17,5 т.р. вместо обещанных 7 тыс., ваши восторги по поводу этой клиники наверняка поубавятся.

Ну это то да! А квитанцию они вам дали?
Человек без юмора, как птица без крыльев!

Вишня)
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Вишня) » 03 фев 2014, 18:52

Сегодня приходила в эту клинику подстричь коготки своему песику. Клиника чистая, уютная, а главное не дорого! Придем еще! :men:

doctor.lola
Дом:

Сообщение doctor.lola » 09 фев 2014, 15:01

safa писал(а):
Nata granata писал(а):

Ну это то да! А квитанцию они вам дали?

Квитанцию дали. Чек нет.

Sersh
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение Sersh » 20 авг 2014, 13:31

Хотел показать котенка врачу но передумал читая отзывы.

Вернуться в «Вязка и другие услуги»