Ветеринарная клиника "Аист-вет" в Трехгорке

Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
Katrashka
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Ветеринарная клиника "Аист-вет" в Трехгорке

Сообщение Katrashka » 05 май 2016, 22:28

Здравствуйте, жители района . На вашем форме я оказалась не просто так, жизнь заставила. Я живу на Выхино. Но однажды, волею чего, я до сих пор не могу понять, я оказалась в клинике Аист вет. Проклинаю до сих пор тот день, и эту клинику, и рвачей, которые там работают. У меня был кот, которого я 2,5 года назад, в декабре нашла на улице. Вырастили , красавца и умницу. Тряслись над ним как над ребёнком, а он и стал нам нашим маленьким сыном. Каждая минута моего нахождения дома , была занята им. Сейчас его нет..... Дома тоска смертная... Идём домой потому что просто туда надо идти. Это то , что сейчас, а в ночь с 07.04 на 08.04, врач клиники Био вет в Жулебине, ( кстати, не плохой специалист), обнаружила что у моего кота проблема с кишечником, непроходимость. Так как рентгена у них не было, она отправила нас в клинику своей же сети , но только в Трехгорке. Мы поехали в первом часу ночи туда, состояние в котором мы были , понесло бы нас на край света в надежде на чудо. Нас встретил врач Паскар Д.Н. Он показался нам грамотным человеком, 25 лет стажа врача добавили нам оптимизма. Сделали рентген, он нам все показал и сказал что клизму делать нельзя, лопнет кишечник и предложил операцию. Она заключалась в том что он разрезает брюшную полость и только потом смотрит стоит резать кишечник или же руками все можно почистить. Мы раз двадцать переспросили , а на сколько это опасно, на что нам сказали что совершенно безопасно, ну если не надо будет резать кишечник, тут посложнее он будет выходить . Мы согласились, уезжали уже поздний ночью домой, оставив кота на операцию с последующим нахождение в течении дня в стационаре, они должны были день за ним наблюдать и поддерживать препаратами. В 03.30 мы позвонили врачу, он сказал что уже зашивает, и все прошло удачно, резать кишечник не пришлось. Мы чуть ли не молились на этого человека.... Утром в 10.00 мы ему позвонили, он сказал что все с котом хорошо, он вышел из наркоза, и даже покакал. Все назначения он оставил "врачу" принимавшему смену. И вот тут началось..... Мы с мужем в этот день работали и планировали забрать котёнка после работы, это часов в 11. Но днём , мужу стали названивать с клиники и интересоваться когда мы заберём своего кота, который типо плохо себя ведёт и скоро разнесёт им клетку. Да, наш Марик очень своеобразный, громкий, активный.... Тут видно и от боли и от шока он был немного не в себе. Но ведь можно же было по человечески сказать "ребята, ему некомфортно, плохо, лучше его забрать домой". Такого не было... Муж в 21.00 бросил все и поехал за Маратом. Когда он его привёз домой, после операции прошло почти 20 часов, кот был в состоянии как только что начал выходить из наркоза: стеклянные глаза, страшные крики, все пытался куда то на верх забраться, с кем то боролся.... Я дала ему воды, он лёжа на боку пил и не мог напиться, и тут же пописил совсем чуть чуть густой и желтой мочей. Мы были в шоке, стали звонить в эту клинику, там эти душегубы сказали что весь день с котом все было хорошо (а зачем названивали?), ну пока мы вели тупые телефонные разговоры чтоб узнать как ему помочь, кот уже задыхался. Мы помчались в ближайшую клинику... Он умер в машине у меня на руках... В состоянии шока, мы конечно же не взяли заключение о смерти, и конечно же не делали вскрытие. Я думаю что ему вкололи что то, может даже ещё наркоза, а чтоб не мешал творить дальнейшие ужасные дела. Доказать что либо сложно. Поехать и говорить с врачем дежурившем тогда я не могу, меня посадят, потому что я ещё в том состоянии , когда хочу её порвать на части. Но у меня теперь другая цель, я хочу как можно больше уберечь наших беззащитных любимцев от этих палачей. НЕ ХОДИТИТЕ В эту клинику!!!!!! Я весь интернет перевернула и знаю про неё все. Редкий хороший отзыв, сплошные убийства. Лично моего кота убила ШЕВЧЕНКО ИРИНА ВИКТОРОВНА!!! Не надейтесь что клиника будет отвечать на ваши вот такие , как моё, письма. Я прочла весь форум, они отвечают только на те , где у них интересуются ценой. Я им на почту тоже писала , 0 !!! Берегите своих питомцев, счастья Вам!!!

Flowers_6 Петренко
Дом:
Контактная информация:

Сообщение Flowers_6 Петренко » 08 июн 2016, 16:49

Проводить лечение болезни всегда трудно и очень ответственно, а лечить братьев наших меньше во много раз сложнее. Во первых, они не могут сказать о своих ощущениях, что не так, что болит. Во-вторых, мы даже не представляем, какие они терпеливые, даже наши любимчики-баловни не дают нам знать о проблемах со здоровьем. Поэтому многие болезни начинаем лечить гораздо позднее, чем хотелось бы. Так случилось и в нашем случае с нашей кошечкой Дасей, состояние было тяжелое, мы выбрали клинику «Аист-Вет» в Трехгорке, поскольку эта клиника расположена рядом с домом, что очень удобно, особенно когда каждая минута на счету. По моим наблюдениям в данной клинике работают очень приветливые и профессиональные врачи. Благодаря четким действиям и слаженной работе персонала наше драгоценное животное Дасечка сейчас жива и радуется жизни. Особую признательность наша семья выражаем Ирине Викторовне Шевченко, которая проводила нам сложную операцию всегда готова помочь советом, к своим пациентам относится как к детям. И кто бы, что не писал, она отличный специалист и знает свое дело. Огромное спасибо! Желаю никогда не болеть.

Реклама
Sersh
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение Sersh » 08 июн 2016, 20:30

Боты "одного сообщения"

Swimmer
Администратор
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Сообщение Swimmer » 08 июн 2016, 20:36

Sersh писал(а):Боты "одного сообщения"

Репутационный маркетинг :-): Платят деньги, чтобы "обелили" репутацию.

Leen
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Leen » 08 июн 2016, 23:15

А по вашему если отзыв хороший, то сразу маркетинг? А когда плохой однозначно происки конкурентов?

Swimmer
Администратор
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Сообщение Swimmer » 08 июн 2016, 23:46

Leen писал(а):А по вашему если отзыв хороший, то сразу маркетинг? А когда плохой однозначно происки конкурентов?

Когда регистрируются, оставляют одно сообщение и после этого пропадают? Да, маркетинг! А у вас какие доводы?

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом:

Сообщение Andy2k » 09 июн 2016, 08:51

Leen писал(а):А по вашему если отзыв хороший, то сразу маркетинг? А когда плохой однозначно происки конкурентов?

Flowers_6 Петренко писал(а):поскольку эта клиника расположена рядом с домом

Но зарегиться я решила только сейчас, потому что Ирина Викторовна лучшая!

Leen
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Leen » 09 июн 2016, 11:46

Так чтобы оставить отрицательный отзыв человек тоже специально зарегистрировался и тоже одно сообщение. Или для отрицательноо это не важно? Конкуренты шалят, точно!

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом:

Сообщение Andy2k » 09 июн 2016, 11:48

У нас в 40 доме тоже клиника есть, ходите к нам лучше..

Sersh
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение Sersh » 09 июн 2016, 12:23

Leen писал(а):Так чтобы оставить отрицательный отзыв человек тоже специально зарегистрировался и тоже одно сообщение. Или для отрицательноо это не важно? Конкуренты шалят, точно!

так ни на ваш, ни на отрицательный внимания толком ник то не обратит. Люди одного сообщения, для меня боты! ( это не оскорбление)

Вернуться в «Вязка и другие услуги»