Ветеринарная клиника "Аист-вет" в Трехгорке

Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
Sersh
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Re: Ветеринарная клиника "Аист-вет" в Трехгорке

Сообщение Sersh » 09 июн 2016, 12:25

Andy2k писал(а):У нас в 40 доме тоже клиника есть, ходите к нам лучше..

мы туда кота возили когда болел. мужичок вроде бы разбирается в вопросах.

Карлсон
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Карлсон » 09 июн 2016, 12:30

Sersh писал(а):

Еще в 42-м есть. Мой выбор :-):

Реклама
Leen
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Leen » 09 июн 2016, 13:41

Маркетинг, реклама!!! Они наверное Вам скидку делают за рекламу :mi_ga_et:

Ну а если без шуток, как вы оцениваете достоверность отзыва, только по количеству сообщений? Я например начала заходить на форум оооочень давно. А вот зарегестрировалась только когда потребовалось написать объявление о потеряшке и тоже давно. Пишу очень редко, больше читаю, в основном новости о борьбе управляющих компаний. Мой отзыв был бы недоставерным? :ne_vi_del:

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом:

Сообщение Andy2k » 09 июн 2016, 14:35

Leen писал(а):Маркетинг, реклама!!! Они наверное Вам скидку делают за рекламу :mi_ga_et:

У меня кота нет. Но теоретически в плане выгоды можно захотеть от них табличку на газон, чтобы собачки на него не какали.

Leen писал(а):Ну а если без шуток, как вы оцениваете достоверность отзыва, только по количеству сообщений? Я например начала заходить на форум оооочень давно. А вот зарегестрировалась только когда потребовалось написать объявление о потеряшке и тоже давно. Пишу очень редко, больше читаю, в основном новости о борьбе управляющих компаний. Мой отзыв был бы недоставерным? :ne_vi_del:

Чисто психологически первый отзыв намного сильнее мотивирован нежели второй и человека можно понять. Но проверить это можно только написав ему в личку и получив вменяемый ответ с явками паролями по данной клинике. На второй отзыв тоже можно получить ответ, но он будет с меньшим процентом доверия, понятно почему.

PS Вот например Петренко Ирина Викторовна столкнулась с хамством в почтовом отделении дома 40. А всё почему? А потому что зачастую отношение людей, это зеркало... Так что думаю, каждый решит, какому отзыву больше доверять...

Sersh
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение Sersh » 09 июн 2016, 19:59

Карлсон писал(а):
Sersh писал(а):

Еще в 42-м есть. Мой выбор :-):

Это которая гос?! Нам там анализ сделали, ждем 2 недели, сегодня звонил, не дозвонился. А так то отрицательного ничего не могу сказать. Тоже нравится.

Leen
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Leen » 10 июн 2016, 12:40

Решила все же написать свой отзыв. Год назад я нашла на улице котика, которого какая-то "добрая душа" обмотала проволокой. Когда ее сняли, оказалось, что живот перерезало и наружу вывалились кишки. Позвонили в Асвет - там нас принять отказались, потому что кот бездомный и без паспорта. По навигатору нашли ближайщую клинику - Аист-Вет и побежали туда. Котика приняли и сразу забрали на операцию. А потом больше недели выхаживали в стационаре. Денег с нас взяли по минимуму. Коту спасли жизнь, хотя шансов было мало. Сейчас он жив, здоров и счастлив в новой семье. У котика была тема на одном из зоозащитных форумов и была информация о нем в соцсетях. Я до сих пор не могу словами выразить, как мы с котиком благодарны клинике.
О достоверности моего отзыва судить разумеется каждый будет сам.

Вернуться в «Вязка и другие услуги»