Возможно кто-то его потерял?

Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
Янка Флер
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Возможно кто-то его потерял?

Сообщение Янка Флер » 19 дек 2016, 22:25

Эх, не куда мне, а то взяла бы его себе.

_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 19 дек 2016, 22:36

С другими кошачьими, если они не очень агрессивны и правильно познакомить и прижить да терпения набраться - на ура.
С моим котом они сейчас так сдружились, что теперь как иголочка с ниточкой. А ведь сколько кровушки я с ними двумя пролила первые дни....Сейчас Козьма теребит пузо моему Тиму (дите еще), а Тим облизывает его, как мамка свое дитя)) Это в спокойное, сонное время. А в минуты бодрствования - дым столбом!))) Гоняют вдвоем по квартире, как коники))
У малого повадки такие забавные)) Часто ходит на задних лапах, растопырив руки в обе стороны)) Когда мисочку с едой несешь, подносишь, подпрыгивает за ней, как собака)) Необычный, я такого не видала)

Реклама
Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 28 дек 2016, 22:53

Объявление не актуально. Козьма дома.

Вернуться в «Потерянные/найденные»