Товарищество собственников недвижимости (ТСН) 68

Модератор: Heiko

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Re: Товарищество собственников недвижимости (ТСН) 68

Сообщение Heiko » 26 дек 2017, 19:02

oxi_112 писал(а):Твой ответ готов, и давно ждет тебя.

На всякий случай уточняю - было 2 заявления.
Ответ получен один.
На больше чем половину вопросов ответа нет.
У меня есть вариант получить ответы на свои вопросы с помощью ГЖИ.

Какой вариант ты выбираешь? в ГЖИ запрос отправлять или все же ответишь на вопросы?

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 26 дек 2017, 19:52

Кстати, Оксана, а Ирина тебя не предупредила что на встречах фото делают и ваше вранье вскроется в итоге?
viewtopic.php?f=58&t=109070&p=659229#p659229
То что тебя включили в список для профанации я понял сразу.

Реклама
oxi_112
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Сообщение oxi_112 » 26 дек 2017, 22:25

Heiko писал(а):Кстати, Оксана, а Ирина тебя не предупредила что на встречах фото делают и ваше вранье вскроется в итоге?
viewtopic.php?f=58&t=109070&p=659229#p659229
То что тебя включили в список для профанации я понял сразу.

О каком вранье идет речь? Какая профанация? О чем ты? Ты не заметил меня на фото? Фотограф находился за мною, поэтому в кадре меня нет, только некоторые части тела видны.
На встрече обсуждалась в том числе возможная нехватка мест в школе и много других вопросов, не включенных в повестку. Зря ты необоснованно обвиняешь ребят, присутствующих на встрече.Если тебе интересно и у тебя есть часа два можешь прослушать аудио запись, многие наверняка записывали.
По твоему заявлению, читай внимательно- ответ дан по двум письмам. Я не очень понимаю твоих претензий относительно количества проживающих в твоей квартире? Тебе кого-то лишнего подселили? Или ты негодуешь, что вписанны имена детей? Ты требуешь указать источник информации, но ты забываешь, что живешь в многоквартирном доме с соседями с которыми встречаешься в лифте и не только, кроме того мы с тобой живем в одном подъезде и я практически знаю всех жителей. Что здесь удивительного?

Может хватит бороться с ветряными мельницами? Хотя нет-это твое амплуа и оно тебе очень подходит, другого ты для себя пока не нашел.

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 26 дек 2017, 22:54

oxi_112 писал(а):Может хватит бороться с ветряными мельницами? Хотя нет-это твое амплуа и оно тебе очень подходит, другого ты для себя пока не нашел.

ответы будут на все поставленные вопросы? да/нет. без воды
от тебя с июня требуется всего лишь выставить верную платежку. можно назвать это какими угодно мельницами, но неверную платежку я оплачивать не буду.

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 26 дек 2017, 22:57

oxi_112 писал(а):На встрече обсуждалась в том числе возможная нехватка мест в школе и много других вопросов, не включенных в повестку. Зря ты необоснованно обвиняешь ребят, присутствующих на встрече.

возможная нехватка? серьезно? зря обвиняю говоришь?
Если ребята заявляли о возможной нехватке после того как я дал всю инфу, это "слив", Оксана!
И из "отчета" Иванова это явно видно - про школу ни словечка

oxi_112
Контактная информация:

Сообщение oxi_112 » 26 дек 2017, 23:02

Heiko писал(а):
oxi_112 писал(а):На встрече обсуждалась в том числе возможная нехватка мест в школе и много других вопросов, не включенных в повестку. Зря ты необоснованно обвиняешь ребят, присутствующих на встрече.

возможная нехватка? серьезно? зря обвиняю говоришь?
Если ребята заявляли о возможной нехватке после того как я дал всю инфу, это "слив", Оксана!
И из "отчета" Иванова это явно видно - про школу ни словечка

Андрей , ты не прав ты сильно ошибаешься. Прослушай аудио запись и будешь посыпать голову пеплом.
Оксана Талызина, председатель товарищества собственников недвижимости "ТСН Чистяковой, 68"
www.tsn68.ru
Тел: (495) 669 00 19 рабочие дни, (925) 488 33 35 нерабочие дни
Диспетчерская служба 8 (495) 252 85 38
tsn.dom68@yandex.ru

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 26 дек 2017, 23:06

oxi_112 писал(а):Андрей , ты не прав ты сильно ошибаешься. Прослушай аудио запись и будешь посыпать голову пеплом.

Чтобы что-то послушать, нужно это иметь! Я же написал - выложите запись. Так мало того что не выложили, так и вообще о встрече молчок полный!
И Оксана. Ирина уже сдала район один раз. Доверия ноль!
Всего лишь вопрос времени когда она и вас сдаст со всеми вашими потрохами.

oxi_112
Контактная информация:

Сообщение oxi_112 » 26 дек 2017, 23:24

Heiko писал(а):
oxi_112 писал(а):Андрей , ты не прав ты сильно ошибаешься. Прослушай аудио запись и будешь посыпать голову пеплом.

Чтобы что-то послушать, нужно это иметь! Я же написал - выложите запись. Так мало того что не выложили, так и вообще о встрече молчок полный!
И Оксана. Ирина уже сдала район один раз. Доверия ноль!
Всего лишь вопрос времени когда она и вас сдаст со всеми вашими потрохами.

Знаешь почему никто не выкладывает, потому что некоторые из твоих друзей и ты вместе с ними, так все исказите и опошлите, что ни у кого нет желания в этом участвовать. Понятно , что админы не цветочки и их позиция ясна , ждать, что все само когда-нибудь рассосется. Ну а если не рассасывается , то начнем что-то делать , пока опять не появится возможность забить. Вопрос, как нам добиться от них решения наших существующих проблем. Не заметил , что твои методы не работают, а позиция неконстуктивная? Можно тысячи раз найти виновных, что ты и сделал, а дальше то что?
Оксана Талызина, председатель товарищества собственников недвижимости "ТСН Чистяковой, 68"
www.tsn68.ru
Тел: (495) 669 00 19 рабочие дни, (925) 488 33 35 нерабочие дни
Диспетчерская служба 8 (495) 252 85 38
tsn.dom68@yandex.ru

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 26 дек 2017, 23:36

oxi_112 писал(а):Знаешь почему никто не выкладывает, потому что некоторые из твоих друзей и ты вместе с ними, так все исказите и опошлите, что ни у кого нет желания в этом участвовать.

Зачем ты тогда мне предлагаешь что-то послушать, чего нет? логика где вообще?
И как можно исказить аудиозапись? Хреновая отмазка, если честно.

oxi_112 писал(а):Понятно , что админы не цветочки и их позиция ясна , ждать, что все само когда-нибудь рассосется. Ну а если не рассасывается , то начнем что-то делать , пока опять не появится возможность забить. Вопрос, как нам добиться от них решения наших существующих проблем. Не заметил , что твои методы не работают, а позиция неконструктивная? Можно тысячи раз найти виновных, что ты и сделал, а дальше то что?

Да, Оксана - у "инициативщиков" два пути - либо "ложиться" под админов и поддакивать, либо отстаивать интересы жителей. Второй путь в разы сложнее. Но зачем вам сложности, правда?
А самые умные/хваткие/деловые еще и с пользой "ложатся".
Хотя может дело в другом - все, кто пошли, им школа побоку (тебе так точно побоку)? Они за ФОК и поэтому получилась идиллия с админами? Ну так так и скажите - ходим проталкивать фок - делов то!?

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 27 дек 2017, 11:25

Heiko писал(а):
oxi_112 писал(а):Может хватит бороться с ветряными мельницами? Хотя нет-это твое амплуа и оно тебе очень подходит, другого ты для себя пока не нашел.

ответы будут на все поставленные вопросы? да/нет. без воды
от тебя с июня требуется всего лишь выставить верную платежку. можно назвать это какими угодно мельницами, но неверную платежку я оплачивать не буду.

в связи с отсутствием ответа от тебя отправляю запросы в гжи.

Вернуться в «Чистяковой, 68 (корп.28)»