Товарищество собственников недвижимости (ТСН) 68

Модератор: Heiko

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Re: Товарищество собственников недвижимости (ТСН) 68

Сообщение Heiko » 17 сен 2018, 16:51

oxi_112 писал(а):....Сейчас жителей просят принять решение об уборке территории из ставки ремонт и содержание, которая два года не поднималась и сейчас утверждается в том же размере, что и два года назад. Решение это необходимо, в том числе и потому, что в доме живет сутяжник, который тщательно следит за использованием средств жителей по назначению.

ок, спрошу по другому - статья расходов по уборке ПОСЛЕ положительного решения по этому вопросу возрастет? Или останется прежней - сколько платили за уборку, столько и будем?

Полез посмотреть сколько сейчас платим: http://chistyakovoj68.house.ru/page/26- ... ovory.html
а там старый "протухший" договор с жаворонками. А где новый посмотреть?

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 17 сен 2018, 16:53

оказывается у вас там много интересного :)

Согласно договору аренды, вы до сих пор "живете" в 17 доме: http://chistyakovoj68.house.ru/page/26- ... ovory.html

вы прикалываетесь? Или все - открытость окончательно в лета канула? :)))

Реклама
DarkLight

Сообщение DarkLight » 18 сен 2018, 11:03

Heiko писал(а):вы прикалываетесь? Или все - открытость окончательно в лета канула? :)))

Судя по тому, что я уже неделю не могу дозвониться до нашего председателя по телефону, любезно вывешенному на доску объявлений в первом подъезде, открытости положен полный конец.

Оксана, учитывая, что мой номер, похоже, вы заблокировали (ибо не возможно неделю болтать по телефону), наберите , пожалуйста, мне сами, когда будет вам удобно.
Номер скину в личку.

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 12 окт 2018, 12:02

Только после обращения в ГЖИ удалось получить ответ на вопросы поставленные год назад.
Год назад я спрашивал:
Правильно ли я понял, что ОСС о замене домофона не было и решение об этом ТСН в лице тебя приняло единолично? (ну или там правлением и т.п. - это не суть важно)

Спрашивал в связи с этими утверждениями:
Ремонтные работы в под'ездах проводятся по решению правления ТСН и по программе губернатора МО. В состав работ входит ремонт входной группы с заменой входной двери. До 40% стоимости работ вернутся в ТСН в случае соблюдения всех необходимых требований и условий.
В настоящее время в доме проходит ОСС по очень важным вопросам, которое продлится до 28.10.2017. Помимо ОСС, в каждом под'езде проводятся опросы о дверях, домофоннах, цвете в под'ездах и месте расположения почтовых ящиках.

Вот официальный ответ ТСН:
Товарищество собственников недвижимости ТСН 68 - ответ тсн по домофону.jpg

Т.е. никаких опросов по замене домофона, о которых говорилось - не проводилось. Это было очередное вранье.

Замена осуществлялась полностью за счет ставки содержание и ремонт и не подразумевала никаких допсборов с жителей.
Соответственно ТСН должна была обменять ваши старые ключи на новые без требования доплат.
Кто доплатил - жаль, но Вас к сожалению обманули.

Вернуться в «Чистяковой, 68 (корп.28)»