4 подьезд. Сбор подписей на видеодомофон

Модератор: Heiko

Lexx
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

4 подьезд. Сбор подписей на видеодомофон

Сообщение Lexx » 01 мар 2015, 17:37

Всех приветствую. Только что получил информацию о том, что можно поставить камеру для видеодомофона на подъезд. Насколько я понял, для этого требуется собрать подписи на установку с жильцов подъезда. Более подробную информацию можно получить у консьержа. Сам свою подпись оставил, т.к. считаю (надеюсь), что видеокамеры повсеместно могут помочь избежать дальнейшего загаживания нашего подъезда, Особенно в лифтах, которые лишились зеркал, приобрели новый облик с элементами наскальной живописи и неповторимый запах ссанья....

boyarin
О себе: Житель Трёхгорки

Re: 4 подьезд. Сбор подписей на видеодомофон

Сообщение boyarin » 29 май 2015, 17:50

Уважаемые соседи, предлагаю поднять вопрос об установке вызывной панели видео-домофона у второго входа в подъезд! Ведь многие жильцы и их гости пользуются именно этим входом.

Реклама
Heiko
Контактная информация:

Re: 4 подьезд. Сбор подписей на видеодомофон

Сообщение Heiko » 02 июн 2015, 10:10

boyarin писал(а):Уважаемые соседи, предлагаю поднять вопрос об установке вызывной панели видео-домофона у второго входа в подъезд! Ведь многие жильцы и их гости пользуются именно этим входом.

мне кажется по нашему одному подъезду проще как обычно - подписные листы у консьержа, чем через форум.

Вернуться в «Чистяковой, 68 (корп.28)»