Общее Собрание Собственников 2016г (Чистяковой, 68)

Модератор: Heiko

oxi_112
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: Общее Собрание Собственников 2016г (Чистяковой, 68)

Сообщение oxi_112 » 19 дек 2016, 10:26

УВЕДОМЛЕНИЕ
о намерении обратиться в суд с иском о признании недействительными решений общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: 143005, Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, ул. Чистяковой, д.68 , оформленных протоколом Ч68-1/2016 от 01 декабря 2016 года.

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ

жилых и нежилых помещений многоквартирного дома , расположенного по адресу: 143005, Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, ул. Чистяковой, д.68

В связи с нарушениями при подготовке, проведении и подведении итогов общего собрания собственников, инициированного Мартыновым А.В. от 17 апреля 2016 года, оформленного протоколом от 01 декабря 2016 года, собственники жилых помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: 143005, Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, ул. Чистяковой, д.68 Жадан Мария Андреевна, Путяк Екатерина Вячеславовна, Гусейнов Байрам Захид оглы, Талызина Оксана Владимировна в соответствии с ч.6 ст. 181.4 Гражданского Кодекса РФ уведомляют Вас о намерении обратиться в Одинцовский городской суд Московской области с иском о признании недействительными решений общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, инициированного Мартыновым А.В., оформленных протоколом № Ч68-1/2016 от 01 декабря 2016 года.
Вы имеете право присоединиться к иску в порядке, установленном процессуальным законодательством. Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ТСН ЧИСТЯКОВОЙ 68", созданную по решению общего собрания собственников и зарегистрированную в установленном порядке ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИЕЙ.

Жадан Мария Андреевна
Путяк Екатерина Вячеславовна
Гусейнов Байрам Захид оглы
Талызина Оксана Владимировна

Оксана Талызина, председатель товарищества собственников недвижимости "ТСН Чистяковой, 68"
www.tsn68.ru
Тел: (495) 669 00 19 рабочие дни, (925) 488 33 35 нерабочие дни
Диспетчерская служба 8 (495) 252 85 38
tsn.dom68@yandex.ru

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 19 дек 2016, 10:47

Вот это дело. Присоединяйтесь, кто не согласен - чтобы потом опять после драки кулаками не махать.

Удивило, что в списке нет Магомеда.

А вот с Байрамом с удовольствием пообщаюсь - зачем он на мою квартиру оформил договор и не платил по нему - что в итоге ко мне предсудебная претензия пришла.
Вложения
Общее Собрание Собственников 2016г Чистяковой, 68  - предсудебка.jpg

Реклама
thc2000
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)

Сообщение thc2000 » 19 дек 2016, 18:38

Пожалуйста, запомните или запишите КРАСНЫМ везде где можно - наш индекс уже давным давно 143001. Тот, кто использует старый индекс 143005, по видимому, очень мало дел имеет с официальными письмами.
Сайт дома Чистяковой 40 - http://ntg40.ru

Дюймовочка

Сообщение Дюймовочка » 19 дек 2016, 22:28

Heiko писал(а):я готов на совместный эксперимент в любое время, где либо вы убедитесь, что это не правда, либо если вы говорите неправду намеренно - будет иллюстрация 3-м лицам.

Андрей, а готов ли ты так же охотно принять участие в экспериментн, одновременном голосовании за тсн и ук нт?

Дюймовочка

Сообщение Дюймовочка » 19 дек 2016, 22:30

Heiko писал(а):
Дюймовочка писал(а):Платёжка за октябрь 2016 от УК НТ 13483,5
Вычтем электричество для индивидуальных нужд 1644,75 и 217,85, получаем 11620,9
Платёжка от ТСН за ноябрь 2016 от ТСН 8301,11 и 525,52 за воду, индивидуальное потребление электричества сюда не входит, суммирует и получаем 8826,63.
Сравниваем 2 числа, разница составляет 2794,27.
Оба месяца жили в квартире всей семьёй, ничего не менялось, сравнение корректное.

можете выложить платежки? пожалуйста.

Один сосед, которому я в принципе доверяю, но почему-то даже лично отказался показать платежки. Но озвучивал ровно такие-же цифры.
Что за повальная таинственность, раз так все хорошо?

Заходи, посмотрим вместе. Это даже лучше, потом не будет разговоров, что я в фотошопе их обработала.

bankir

Сообщение bankir » 22 дек 2016, 15:02

Heiko писал(а):
bankir писал(а):Андрей, давай на чистоту.

Давай. Ты здесь, на форуме. Мы даже общались с тобой. Могла у меня быть мысль, что ты что-то не прочитал из важного по ОСС? К тому же как ты правильно заметил - я предупреждал о продлении.
Причем когда мы общались, я задал тебе вопросы, но ты не ответил и "пропал". (теперь кстати я понял почему - потому что мои вопросы попали "в точку").
К тому же ни о какой двоякой ситуации речи то и нет - в каждом голосовании можно голосовать так как считаешь нужным - оба за/за-против/против-за.

Да, я пропал, меня не было в России 2 месяца (с июня по август). О продлении голосования именно до 30 ноября я информации нигде не видел. Возможно её уже сорвали в подъезде? Но сути это не меняет. Я был не в курсе и не отозвал голос. Так что голосование за УК не считаю объективным, но кстати, не считаю не законным. Просто у нас получилась ситуация, не описанная в законах и каждый трактует её в свою пользу и точку здесь конечно должен поставить только суд.
На самом деле я против бардака. А от ваших склок и взаимных обвинений, простите, уже тошнит просто, потому и бываю редко на форуме в последнее время.
Как ты тут писал сила в правде. А по правде, чтобы не было таких забавных подставных ситуаций с теми, кто проголосовал ЗА в ибоих ОСС, считаю, что нужно провести новое голосование с повесткой на выбор ТСН или УК. Тем более, как я понял, ты тоже не признаешь результаты голосования за ТСН? Раз ты и Оксана так радеете за дом, то почему бы вам обоим вместе и не провести такое голосование, вместе собирая голоса и проверяя сразу же листы голосования, чтобы потом не было претензий о подделках? Вот кого выберут на таком голосовании, того и признаю победителем безоговорочно.

Никого ни на чью сторону не агитирую, просто констатирую факт, что у меня ситуация получилась нехорошая и это меня обижает, т.к. моё текущее мнение в реальности не отражено в голосовании за УК. Именно по этому и призываю всех начать новое ОСС, где будет отражено реальное мнение.

Пока же, бегло пробежав по ветке, я увидел, твоё предложение "А давайте дадим УКНТ поработать годик", а со стороны Оксаны увидел готовность проведения такого голосования.
По моему мнению это прямо жирным маркером отрисовывает её уверенность в победе и твой страх в проигрыше.
Я закончил, можете, негативить :-)

dolmax
Контактная информация:

Сообщение dolmax » 22 дек 2016, 15:14

bankir писал(а):Пока же, бегло пробежав по ветке, я увидел, твоё предложение "А давайте дадим УКНТ поработать годик", а со стороны Оксаны увидел готовность проведения такого голосования.
По моему мнению это прямо жирным маркером отрисовывает её уверенность в победе и твой страх в проигрыше.

не знаете кстати, готова Оксана и сторонники ТСН признать легитимным голосование за УК НТ и передать дом в управление УК до момента проведения нового ОСС (на котором можно будет еще раз что-то решить). Думаю по этому вопросу (кто будет управлять домом до нового ОСС) - компромисс найти будет сложно :-):

Kozyr68
Дом:

Сообщение Kozyr68 » 22 дек 2016, 17:07

dolmax писал(а):
bankir писал(а):Пока же, бегло пробежав по ветке, я увидел, твоё предложение "А давайте дадим УКНТ поработать годик", а со стороны Оксаны увидел готовность проведения такого голосования.

не знаете кстати, готова Оксана и сторонники ТСН признать легитимным голосование за УК НТ и передать дом в управление УК до момента проведения нового ОСС (на котором можно будет еще раз что-то решить). Думаю по этому вопросу (кто будет управлять домом до нового ОСС) - компромисс найти будет сложно :-):

Что бы ни хотели сторонники ТСН, до тех пор пока ТСН не ликвидировано, единственная законная форма управления домом это ТСН.
Управлять домом УК сможет только в том случае, если по суду создание ТСН будет признано неправомерным или после проведения собрания, на котором будет поставлен и одобрен вопрос про ликвидацию ТСН.

Kozyr68
Дом:

Сообщение Kozyr68 » 22 дек 2016, 17:29

bankir писал(а):
Heiko писал(а):
bankir писал(а):Андрей, давай на чистоту.

....
Вот кого выберут на таком голосовании, того и признаю победителем безоговорочно.
....

Вне зависимости от того, что хотят сторонники той или иной стороны, проведение нового голосования до окончания судебных разбирательств и вынесения решения судов принесет только путаницу.

1. Суд определит было ли законным продление голосования за УК, которое ограничило право других жителей на проведение голосования за ТСН.
Некоторые пытаются представить, что продление было правомерно мотивируя тем, что раньше голосования продляли, и никто не жаловался. У судей же незаконность продления сомнений не возникает. Смотри, например, апелляционное определение Московского городского суда от 10.06.2016 по делу №33-11805/16, в котором принято решение исключить все голоса собственников, поданные после продления голосования.

2. Суд определит были ли оповещены жители должным образом при голосовании за ТСН. Суды с другими ТСН, зарегистрированными в нашем микрорайоне, УК проиграло.
В данном случае юристам УК будет затруднительно доказать, что жильцы были оповещены не должным образом. Этот иск подан, скорее всего, для внесения сумятицы в ряды сторонников ТСН, так как шансы на успех равны нулю. Наиболее вероятен исход — это признание законным создания ТСН.

В любом случае, пока не будет проведено голосование с вопросом о ликвидации ТСН, ТСН ликвидировано не будет. Соответственно до проведения такого голосования или до решения суда единственная законная форма управления нашими домом это ТСН.

Так что пусть блондинка работает, а не пытается с темы съехать.

DiEgo

Сообщение DiEgo » 22 дек 2016, 17:34

Зачем писать одно и то же 3 раза, причем не факт, что правильно?:)

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Вернуться в «Чистяковой, 68 (корп.28)»