Товарищество собственников недвижимости (ТСН) 68

Модератор: Heiko

Nikkay
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Товарищество собственников недвижимости (ТСН) 68

Сообщение Nikkay » 16 ноя 2017, 19:53

Oxi_112, а на остальные вопросы, заданные выше другими форумчанами, Вы будете отвечать? Почему Heiko опять в привилегированном положении? :))

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 17 ноя 2017, 10:25

oxi_112 писал(а):http://kad.arbitr.ru/Card/8c6d6c15-6816-455a-91eb-0e6f4119aab0

мда. ну что же - как раз тот случай, как завещал наш дедушка Ленин - "век живи - век учись" - посыпаю голову пеплом.

Оксана, надеюсь не затруднит дать дополнительное пояснение, куда дели в итоге исполнительный лист по этому делу? И когда это было.
Интересны перспективы

Реклама
oxi_112
Контактная информация:

Сообщение oxi_112 » 17 ноя 2017, 18:43

Долг су155 в ТСН на сегодняшний день 333 тыс.руб. По третьему дому, кстати весь долг СУ погасил, но и квартиры распроданы. Надежда получить деньги и нам есть.

Важное объявление для жителей! http://chistyakovoj68.house.ru/news/100 ... -uzle.html
"Уважаемые жители!

В связи с проводимыми работами на тепловом узле 20.11.2017 в понедельник будет отключено

Отопление с 9.00 до 12.00
Горячая вода с 11.00 до 17.00

Приносим извинения
за причиненные неудобства!

Правление ТСН Чистяковой 68"
Оксана Талызина, председатель товарищества собственников недвижимости "ТСН Чистяковой, 68"
www.tsn68.ru
Тел: (495) 669 00 19 рабочие дни, (925) 488 33 35 нерабочие дни
Диспетчерская служба 8 (495) 252 85 38
tsn.dom68@yandex.ru

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 20 ноя 2017, 09:11

Heiko писал(а):Пока ТСН молчит, я связался с компанией, которая установила домофон. Они сообщили, что к нашему домофону выдали бесплатно 2 ключа на каждую квартиру. Более того на каждую квартиру может быть установлен индивидуальный код доступа без ключа - за ним также обращаться в ТСН.
На замечание, что раз уж полезли домофон менять, то надо бы старые ключи обменять на новые безвозмездно в полном объеме, также включили "дурочку" (впрочем как и пытаются это делать все домофонные компании) и сказали, что это уже забота ТСН - мол они к ним обратились, а значит это их забота.
Формально да - они исполнители, код доступа предусмотрен - к ним вопросов нет. А вот к ТСН есть.
Тем самым "прикарманив" как минимум один из бесплатных ключей ТСН осознанно ограничивает доступ к собственности по написанным собственноручно правилам и условиям. Подтверждение "самоуправству" есть (это не говоря уже о самовольном принятии решения о замене). Далее беседа с участковым.

Пообщался наконец с участковым.По нашей ситуации он мне сообщил, что с точки зрения закона, если кто-либо по своей воле пытается ограничить доступ к моей собственности без законных на то оснований (а их в нашем случае нет), то в случае проблем с доступом я имею полное право взять болгарку и срезать замок, который не дает мне войти в дом.
Надеюсь ТСН "включит мозг" ранее, чем случится ситуация, когда я не смогу попасть в подъезд. Так как замок там не навесной - больше дверь пострадает.
Ну и естественно к соседям сразу обращение - вы меня потом крайним не делайте. А за дверь не переживайте - ТСН новую купит - им так сподручнее видимо.

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 27 ноя 2017, 14:50

Пол часа назад в дверь долбился перец. Представился представителем газфонда ПФ и убеждал перевести к ним свои пенсионные накопления.
Он конечно был послан, но предупредите пожалуйста хотя бы пожилых людей, чтобы он их не обманул. Уж больно сладко поет.

А к ТСН у меня в связи с этим вопрос. Как он попал в подъезд, учитывая, что ключи от домофона якобы нельзя подделать/скопировать в любом металлоремонте?
Варианты, которые приходят в голову:
1. Это был очередной обман.
2. У ТСН договор с представителями газфонда ПФ и "добро" на беспрепятственный проход.
3. У консьержа договор с представителями газфонда ПФ и "добро" на беспрепятственный проход.

P.S. Я ставлю на версию 1 если что....

Distinct

Сообщение Distinct » 27 ноя 2017, 14:58

Но еще может быть вариант, что просто зашел в подъезд, когда дверь была открыта или за кем-то.
Ну или позвонил конъержке, сказав "Я в квартиру XX".

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 27 ноя 2017, 15:04

Distinct писал(а):Но еще может быть вариант, что просто зашел в подъезд, когда дверь была открыта или за кем-то.
Ну или позвонил конъержке, сказав "Я в квартиру XX".

согласен, но домофон нам меняли со словами - что именно из-за него посторонние ходят. Это не мои слова.

thc2000
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)

Сообщение thc2000 » 27 ноя 2017, 16:23

Heiko писал(а):Пол часа назад в дверь долбился перец. Представился представителем газфонда ПФ и убеждал перевести к ним свои пенсионные накопления.
Он конечно был послан, но предупредите пожалуйста хотя бы пожилых людей, чтобы он их не обманул. Уж больно сладко поет.

А к ТСН у меня в связи с этим вопрос. Как он попал в подъезд, учитывая, что ключи от домофона якобы нельзя подделать/скопировать в любом металлоремонте?
Варианты, которые приходят в голову:
1. Это был очередной обман.
2. У ТСН договор с представителями газфонда ПФ и "добро" на беспрепятственный проход.
3. У консьержа договор с представителями газфонда ПФ и "добро" на беспрепятственный проход.

P.S. Я ставлю на версию 1 если что....

Андрей, это уже перебор ) При чем тут посторониий в подъезде и ТСН. В огороде бузина а в Киеве дядька.

В этом НПФ берут на работу спецов нинзя, они и по стенам умеют ходить, не то что сквозь двери...
Сайт дома Чистяковой 40 - http://ntg40.ru

FILTER

Сообщение FILTER » 27 ноя 2017, 19:01

Тихо шифером шурша...,это если что в тему, тут крыша потекла.
А по темным улицам гуляет дождь.....

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 27 ноя 2017, 19:33

FILTER писал(а):Тихо шифером шурша...,это если что в тему, тут крыша потекла.

крышу летом сделали. дождя нет. крыша течет говоришь? :)) данный пост не лишен смысла :)
но точно не в тему

Вернуться в «Чистяковой, 68 (корп.28)»